а кто-нибудь пользуется совсем дешевыми сотовыми телефонами?

мама
Екатеринбург

у меня ваще дочерин тел))) муж купил нормальный,она забрала,мне свой самсунг сунула,он тысяч 5 стоит-но настолько весь покоцанный,что спрашивают когда поменяю а мне пофиг,главное шоб дозвонились и смс можно послать :)

Екатеринбург

У меня какой-то допотопный... ну ему года 4 как минимум... я по нему только разговариваю... в инете сижу в компе...фотографирую на фотоаппарат... музыку слушаю в плеере... а видео вообще не понимаю зачем на телефон снимать %) кароч, все должно быть полноценно ;)

мама
Екатеринбург

Соль бемоль
а я ему свой в нос - видишь, у меня такой же,

:hihiks: представила)),, Самый классный телефончик, сама б носила, но сумку оттягивает да и

yasyaM
в некоторых учреждениях просто не прилично

в коем я и работаю

Аноним 476

У меня Нокиа Луна покупала 2 года назад за 25 тыров. Теперь понимаю, что только ля понта...Функциональности в нем за эти деньги мало, памяти мало, один дизайн %) Но тогда жуть как хотелось и сейчас смартфон хочу какой-нибудь... Но только хочу.

Екатеринбург

Rodina
памяти мало,

да, вот еще в Нокии моей смсок хранится кучаааа.
фоток, музыки, ничо ж нет.
а то раньше помню:10 входящих, 10 исходящих - память перегружена

мама
Екатеринбург

у нашего гендиректора самый простой телефон ;) его не смущает. Да и сам сотовый ему нужен только для разговоров, он даже смски не пишет

просто посетитель
Екатеринбург

Fly дешевющий, уже живет три с половиной года, свою функцию выполняет на ура, а больше от него ничего и не надо

мама
Екатеринбург

Соль бемоль
все навороченные надо заряжать каждую ночь и менять через 1,5 года.

кто такой бред придумал? %)
не, я конечно свой супер-пупер навороченным не считаю, есть телефоны и покруче, но тем не менее в моем есть ненужные мне прибамбасы типа плеера и камеры. так вот 5 суток батареи спокойно держат :)

мама
Екатеринбург

я до сент2009 года ходила с телефоном алкатель 2003 г выпуска. выглядел он уже не очень, наверное даже хуже чем дешевый, но я его очень любила и новый не покупала пока он совсем не перестал работать))

у мамы моей тел флай за 900 р, выглядит нормально))

Екатеринбург

Katie
кто такой бред придумал?

ну да, это я утрировала. все, которыми пользовались у нас в семье, приходилось заряжать каждую ночь.
от интенсивности использования еще зависит.

Katie
5 суток батареи спокойно держат

какая модель?
я у предыдущего алкателя батарею 2 раза меняла - не держит больше суток, зараза, на 2 дня уехать - зарядник с собой.

мама
Екатеринбург

У меня два,один нормальный, а другой вообще бесплатный мегафоновский минифон,пользуюсь им редко, но вообщем для разнообразия сойдет. Я основной телефон пользую по полной и музыку слушаю и книги на нем читаю, и в инете сижу,так что дешевый не мой вариант :)

мама
Екатеринбург

Мама недавно купила филипс xenium X100(могу ошибиться в написании). На 2 симки. Стоит около 2тыс. Красота а не телефон. Пользоваться легко, поддерживает МР3, радио. За 2 недели только раз заряжала, даже игрушки есть

Екатеринбург

мне муж для работы купил Алкател за 500 рублей, хожу позорюсь, а с соседнем кармане лежит личный телефон Нокия за 10 тыщ... :P вот с ним уже не стыдно ;)

мама
Екатеринбург

У меня мама пользуется Siemens A52, который достался ей от моего брата....телефончику уже лет 6, 7 работает почти без глюков, как ни странно : :meet: При этом я свои телефоны меняю раз в год-два, просто потому, что они "летят" со страшной силой, и стоят при этом не 2000

Екатеринбург

хожу с самсунгом еще черно белым..им муж пиво открывает если вместе...страшный жуть кнопки стерлись-друзья ржут над ним :P а мне пофиг,зато не вздрагиваю если ребенок об пол его шандарахнет,а год назад с нокией ходила N95 на 8 Гб всем устраивал супер телефончик только блин потерялся :(

мама
Екатеринбург

у меня рабочий Нокиа, хз чо за модель, но люди впечатляются коробочку нашла модель 2610, экран слепой - это не нра, а так мне клиенты звонят я им звоню - нормально. Стоит в пределах 2х тысяч я думаю.
Свой моторолла, тож не из дорогих, но клавиши нестираемые :)

мама
Екатеринбург

У меня старейший телефон-Нокия 3310:)

Сургут

У мужа два телефона: один какой-то коммуникатор супер пупер, а второй нокиа 3310 - обожает его. :love:

Аноним 526

у меня нокиа за 800 руб и купила еще один за 3,500 (т.к. в новом все намного понятнее и глюков нет)

мама

Капучино
Какие у вас и как вам они?

у меня какаято нокия. пришла и попросила самый простой телефон, передо мной извинились и сказали, что они уже все увы, с камерами))))) я бы и не покупала, но старый умер((((((

Капучино
Окружающие ничего по этому поводу не говорят...?

а чо бы им говорить...

Соль бемоль
я вам уже много рассказала, вы заходите, когда деньги будут

хахахааааа!!!!

мама
Екатеринбург

У меня самсунг какой-то -там :), стоил в январе этого года 3900 :) Я прибамбасами не пользуюсь, поэтому покупать дороже-просто придавила жаба :)

мама
Екатеринбург

Ушки на макушке
У мужа два телефона: один какой-то коммуникатор супер пупер, а второй нокиа 3310 - обожает его.

у моего так же

мама
Екатеринбург

LG за 950, все устраивает, цветной, тоненький, даже радио есть , а покупала когда дочь разгрызла мой эрикссон, думаю возьму самый дешевый, до зарплаты мужа, так вот и хожу с ним полгода, менять не собираюсь, косо не смотрят, или я не замечаю просто)))

папа
Санкт-Петербург

были разные но лучше нокии 3310 еще не видел.сейчас хожу с дорогой нокией 8800.противная и тяжелая

Тема закрыта
Причина:
";