у кого стальной электрочайник, загляните!

мама
Москва

Попросили нас с мужем подарить на новоселье электрочайник, непременно стальной. Сегодня искала в интернет-магазинах, проблем с выбором нет, но отзывы ужасные обо всех. Что-то трескается, отваливается, и подтекает у всех... из 15 отзывов на конкретную марку, ни одного положительного. У кого какой, хвалитесь! Или ругайте...

мама
Первоуральск

вот такой вы имеете в виду. Лет 5 уже пользуюсь им тттт
хм, не вставилась картинка, короче Браун у меня ;)Сообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 11:21

мама
Москва

Селина
короче Враун у меня

Браун наверно, спасибки, завтра посмотрю и на него отзывы, :lazy3:

Екатеринбург

У нас филипс, 2,5 года работает нормально.Сообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 15:10

просто посетитель
Екатеринбург

[a url=http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90586&modelid=985731]Вот ткой у меня[/a] Работает года 3 уже без проблем :) Хотя отзывы в том же Яндекс-маркете так себе, согласна только с тем, что он действительно оч. шумныйСообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 09:27

мама
Екатеринбург

Селина
короче Враун у меня

и у меня

Селина
вот такой вы имеете в виду. Лет 5 уже пользуюсь им тттт

++++++ только пользуюсь три года

мама
Екатеринбург

у нас тефаль, и все отлично

мама
Екатеринбург

Селина

у нас такой был... очень нравился, но стал подтекать спустя 2 года с момента покупки :(
еще и минусов - он нагревается снаружи и у нас гости часто обжигались , ну не сильно конечно

Екатеринбург

Сейчас практически все чайники шумят,это зависит от нагревательного прибора и от качества воды. Менее безшумные чайники это филипс, т.к. у них нагревательный элемент плоский,у всех остальный скрытый,т.е сначала спираль,а потом пластина закрывающая эту спираль.Поэтому филипс и нагревает быстрее и менее шумный. У металических чайников есть 2 минуса: они нагреваются снаружи,но остывают дольше, и на корпусе остаются следы от пальцев.

Сургут

Свекрови дарили 3 года назад такой. Довольна, работает исправно.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня за последние 10 лет было два стальных. Из них начал подтекать только один после трёх лет работы (треснуло окошко для просмотра уровня воды). Согласна, что очень сильно нагреваются снаружи и отпечатки пальцев остаются (но в основном трогаешь только пластиковые ручку и кнопки).

мама
Екатеринбург

Был Витек-все отлично

самомама
Екатеринбург

у нас тефаль в виде кувшинчика без окошечек, ниче не течет :)

папа
Хмельницкий

Сумасшедший бриллиант
действительно оч. шумный

Уши закладывает?

мама
Москва

Спасибо, девочки, именно такие как на картинках я и смотрела, видимо отзывы оставляют только те, у кого поломался чайник. Довольные их не пишут :)

Чудо природы©
у нас тефаль в виде кувшинчика без окошечек, ниче не течет

а моделька какая, поконкретней?

Аноним 386

У нас Борк (3.600 р.) работает с 2007 г. "без инфаркта и паралича".

мама
Екатеринбург

у меня Elenberg, работает лет 5. не жалуюсь

Сумасшедший бриллиант
оч. шумный

аж телевизор не слышно, приходится звук прибавлять

Тема закрыта
Причина:
";