"Все болит, ничо не помогает..." (итоги ю-масленницы)

мама
Екатеринбург

представь себе 20 детей и 30 взрослых и еще своего боящегося всех и вся детя..я народ видела в основном в объектив....а этот молчел держался как то в стороне то у камина то шашлыки готовил...вот я и не успела с ним познакомиться...

мама
Екатеринбург

Там много ежей было.. Ну всмысле Женик, которая Ежик была с парнями, один из которых муж:) Этот не муж:)

мама
Екатеринбург

Вот-вот... это точно не муж :)

мама
Екатеринбург

а мине твои фотки не показывает :(((((((((((((

мама
Екатеринбург

А у меню ноги седня болят, после вчерашнего футбола. хожу как на костылях, эээх, без подготовки набегалась
зато весело было

мама
Екатеринбург

он представился как младший еж))))

Хмельницкий

Coalla
он представился как младший еж))))

АХА, Клубничный)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня кстати ни чего не болит.
Тренировка блин. Я Машу (12 кг) иногда и по 40 минут качаю, кода спать укладываю.

мама
Екатеринбург

40 минут - фигня, я и по 2 часа качала:)
Я ваще сегодня своего 6летнего мальчика на руках к врачу затаскивала, а он брыкался:) Я ево ваще кажное утро со второго этажа стаскиваю на руках, а мушцы все равно болели. У нас с Коаллой почему-то пресс в районе ребер сильно болел - мы решили что это от неуемного пения:)

мама
Екатеринбург

все интереснее и интереснее.. буду пытать Серегу :)

мама
Екатеринбург

Ой, у меня ребенок старший из школы пришёл, я ему фотки показываю. А он радуется, подпрыгивает: "Ой, и вот Прогноз, и вот еще Прогноз, и тут Прогноз"%) Всё, "дядя Саша" влюбил в себя ребёнка%)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Теперь Прогнозу срочно надо дать мастер-класс Майклу Джексону на тему: Как влюблять в себя ребенков :D

мама
Екатеринбург

В нашем случае несложно - хотя бы полчаса футбола, и "я ваша навеки":D

хочу стать мамой
Екатеринбург

я сидела между ними и слушала их мужские разговоры, ну Глеба с Прогнозом... Тока футбол!!! «А ты видел как тогда-то тогда-то те-то с теми-то сыграли?! Там Зидан как пасанул...» :D

мама
Екатеринбург

Вот-вот:D Отец-то уже застрелился, а тут свежий собеседник:D Да еще и поиграли - ваще восторг:)

Екатеринбург

вот тут еще ежиковские фотки смарите: http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=927&foto=1f561849331b58dae714a6acfd7a43c4

Кроля, Серега (Evil) наш друх, мы их с Наташей с собой взяли:0)

мама
Екатеринбург

ааа.. понятно :) а то я вчера смотрела-смотрела ночью, думала глюки- мужа позвала, нет, и вправду Серега :)

Хмельницкий

Белка с Бетельгейзе
я сидела между ними и слушала их мужские разговоры, ну Глеба с Прогнозом... Тока футбол!!! «А ты видел как тогда-то тогда-то те-то с теми-то сыграли?! Там Зидан как пасанул...»

В кои то веки со сведущим челом про футбик побазарить вышло))))

Тема закрыта
Причина:
";