Судьба пакета:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ekapapa
Принципиально не покупаю пакеты

ekapapa
у меня всегда есть в машине пакетики... штук 20-30

они там сами размножаются?

мама
Екатеринбург

хых:) не они размножаются, а он их размножает:)

папа
Екатеринбург

Ага... именно там они и размножаются....тыщщами... %O :D

папа
Екатеринбург

Ага, в багажнике я их и размножаю..... гули-гули-гули...цып-цып-цып....

мама
Заречный

тады колись - откуда взял первую парочку на размножение?:)

папа
Екатеринбург

Сам родил :dada: ...почти

мама
Заречный

ох, сдается мне, что у тебя есть в наличии такая же жена, как я:D Я пожизни эти пакеты покупаю, а муж любит в магаз уже с пакетом идти:)

папа
Екатеринбург

Сходил посмотрел по комнатам- одна жена на месте....укладывает детей. Вторую пока не нашел... хотя, быть может, плохо искал или не там ?
Жена тож пакеты не покупает.

мама
Екатеринбург

чиста такой кокетничает;) интриган!

мама
Заречный

ну тады твоя машина сама ходит по магазинам, покупает пакеты и складывает в багажник для любимого хозяина:D

папа
Екатеринбург

Пойду-ка я еще раз пройдусь по квартире.....поищу такую машину!!! или сразу на стоянку бежать???!!!

мама
Заречный

:D Так до утра и будешь бродить по хате:D

мама
Санкт-Петербург

оптимистка :)
машина сама ходит по магазинам, покупает пакеты и складывает в багажник для любимого хозяина

так подучить еще чуток чтоб продукты покупала

мама
Екатеринбург

да уж - вечная проблема!!! Отдаю маме, всяким тетушкам.... они то не покупают пакеты. вотбеда-то будет. если пакеты бесплатно давать будут :megashock:

мама
Заречный

мне часто дают, только не в продуктовых:) Там в лучшем случае дают маленький мешочек, чтобы что-нить упаковать проблемное

мама
Санкт-Петербург

да нужная ж в хозявстве вешщь. вот сегодня в лес поехали - надо куда-то продукты и запасную одежу отдельно позаворачивать... чистых пакетов едва хватило. а грязные мыть лень, выкидываю с мусором

просто посетитель
Екатеринбург

Я видела утром старушку у помойки, она доставала пакеты и складывала их себе в пакет :(

мама
Екатеринбург

а я своему сколько компактно не складываю в машину пакетов-так они там и лежат...:megashock: заходитт в магаз о них не вспоминает....к кассе грит подхожу-кассирша спрашивает-пакет нужен-я гритт ток тогда вспоминаю%O что у меня ими треть богажника забита...но идти лень-да, грит-нужен...вот так они у нас и размножаюцца! :D :P

мама
Москва

у меня ничего не размножаецца(((( почему-то мусору всегда в три раза больше, чем еды покупаем%) как-то непропорционально...что странно...
иногда завал пакетов, а иногда ни одного под мусор найти не могу...хотя каждый день из магаза чота приносим в пакете%)

мама
Екатеринбург

помогу пакетами всем, у кого они не размножаются!!! :D
Кто в мкрн. Заречный живет, пишите!

Тема закрыта
Причина:
";