Музыка для сотового. Радует или бесит?

мама
Екатеринбург

А меня нервируют стандартные звонки - во-первых сразу все лезут по карманам - чей это звонит.. Да и вообще, приедается ужасно... А вот когда что-то этакое у кого-то зазвонит - сразу настроение поднимается

мама
Екатеринбург

Coalla
тетка в норковом кокошнике

супер точное и остроумное описание
браво :clap: :clap: :clap: :clap:

мама
Екатеринбург

это не мое:) на форуме впервые употребила magenta а вообще это расхожее выражение:) ну по крайней мере я его знаю давно:)

А у меня детский смех заливистый такой... все сразу улыбаться начинают. А вообще меня поражают люди которые кучу денег тратят на заказ мелодий, по роду деятельности сталкиваюсь часто: взрослый человек, а позаказывал мелодий, картинок с сотового и ушел в минус на несколько сотен, вот делать что ли больше нечего??? . А вы сколько денег тратите на ЭТО???

автор
просто посетитель

ООО, маршруточная темка - это прикол!
С одной стороны "50 cent", с другой одноголосая "Шутка" Баха... :)

мама
Екатеринбург

пффф! с инета качаю, или mp3 с диска закачиваю в телефон

автор
просто посетитель

я нисколько не трачу! :)
я либо качаю с инета (трачу рабочий трафик), либо изредка через ИК-порт у знакомых, если прямо сильно понравилась музычка и если знакомый, с которым мы не слишком часто встречаемся, чтобы не хвататься за телефоны одновременно!
ещё мне по почте присылает знакомый, который любит качать отовсюду (у него рабочий инет не ограничен), вот он мне прислал несколько песен Моби.

автор
просто посетитель

:) ЕЩЁ!
прикол был. я как-то ехала в маршрутке же и слушала радио "Максимум". там какие-то новости были и на подложке стала играть какая-то музыка и ТАК она мне чё-т понравилась, что я на работе целый день слушала "Максимум" и ЖДАЛА повтора новостей, чтобы эту музыку опять послушать. %)
через неделю мания не прошла и я позвонила знакомой с этого радио, чтобы она мне это музло нашла и выслала по почте (благо новости были местные). :) такая вот я всётки маньячка!

мама
Екатеринбург

аналогично :)
телефон у меня для связи, а музыку я могу послушать и другим девайсом :)

папа
Екатеринбург

ненавижу рингтоны!!!! всю сознательную жизнь мобил стоит на режиме вибрация или тихий звук.
Когда в людном месте начинает орать бумер, хочется убить.

да-да, ножом по горлу и шоб кравищщщи, так, взык, бзззз....

мама
Екатеринбург

Я вот тоже чет не понимаю смысла траты денег на скачивание картинок и мелодий. Ну ладно дети балуются - им прикольно, потом выпендриваются друг перед другом. Но когда взрослые люди... Телефон - он и есть телефон, главное чтоб связь была. Ну дисплей цветной - симпатично, фотку какую-нить поставить. Но скачивать музонов по 100 штук, да на каждого абонента своя... странно мне это%)

автор
просто посетитель

:D боюся вас!!! но бумера у меня на телефоне нету! это даёт мне шанс остаться в живых? :)

мама
Екатеринбург

знаешь чем удобнпа своя мелодия для каждого абонента? сидишь в другой комнате и уже точно знаешь кто звонит6)

автор
просто посетитель

вот точно! и можно не бежать никуда! или не спешить телефон в сумке искать. или наоборот.

мама
Москва

ага,+100!!
особенно когда за рулём едешь и слышишь, что звонит "ах, какая женщина, какаааая женщина..."...эт подруга моя поболтать хочет...за рулём неудобно разговаривать, значит даже не рыпаюсь за телефоном, потом перезваниваю:)
дочка всегда звонит и говорит"мамаперезвонимнесрочно"... так я тож трубку неоткрываю даже, а сразу перезваниваю%) эт она так деньги у себя экономит:D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кого нибудь интересует контент связанный с пивом?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кого нибудь интересует контент связанный с пивом?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кого нибудь интересует контент связанный с пивом?

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня тоже вибрация на сотике стоит. звук и меня раздражает. и других будет бесить. а я берегу свои нервы. ну и чужие тоже ))

Тема закрыта
Причина:
";