Отравились спаржей из Ашана(

аноним123

щас написала претензию еще руководителю мегамарта

мама
Екатеринбург

Анонимная
щас написала претензию еще руководителю мегамарта

а мегамарт-то не виноват получается...

мама
Екатеринбург

а червяки мелкие белые в икре?

мама
Екатеринбург

KateS
которые в отделе готовой продукции

они

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

KateS
а мегамарт-то не виноват получается

как не виноват? Тоже есть доля вины. Они прибыль получили за этих червей? Получили. Вместо икры червей продали? Продали. Вот и пусть гонят денюшки назад. По теме- спаржа в Ашане всегда нравилась %) Но один раз тож напарывались на старый продукт. В другом магазе, но симптомы были те же-изжога и ты пы

просто посетитель
Екатеринбург

KateS
спаржу не ем, а вот икорочка от санта бремор заинтересовала меня %)
это такая в приплюснутых баночках?

да такая. №2 у меня

аноним123

у меня тоже "№2
я написала еще им и для того чтобы товар изъяли с продажи, ведь кто-то может и не заметить и слопать икорку

мама
Екатеринбург

Спаржа корейская???
А вы знаете: «Корейской спаржей», «соевой спаржей» или даже просто «спаржей» в России и Казахстане ошибочно называют продукт, не имеющий к спарже никакого отношения. Он известен под названием фучжу и является продуктом переработки соевого молока («пенка», образующаяся на кипящем соевом молоке). ;) :=-O:

Аноним 301
автор

Izolda
ошибочно называют продукт

да, слышала про такое. И как-то отличается от растения спаржа на вкус.

мама
Екатеринбург

Анонимная
я написала еще им и для того чтобы товар изъяли с продажи, ведь кто-то может и не заметить и слопать икорку

это безусловно правильно.

а в отделе готовой продукции в ашане частенько некачественная продукция

просто посетитель
Екатеринбург

От такого количества даже свежих специй любой желудок загнется. Зачем этой термоядерностью себя травить?

мама
Екатеринбург

Перчик
дак блин, там лозунги везде типа - мы снимаем продукты с продажи за день до окончания срока годности и бла-бла-враньё всё

Странно, если бы они развесили лозунги" переклеиваем сроки годности и даты производства, чтоб продать"
А некачественный продукт где угодно можно купить. Не уследишь ведь. Чуть где условия хранения нарушены, целостность упаковки нарушена и все-привет. А еще народ там возьмет продукт, потом гуляет раскрыв рот часа два по Ашану, а потом передумает и обратно скидывает. некоторые продукты портятся, лежа в корзине, вместе с куртками и пуховиками. а потом этот продукт кто то другой берет. Короче всяко может быть

Перчик
там лозунги везде типа - мы снимаем продукты с продажи за день до окончания срока годности

А вы, видимо, этот лозунг до конца не дочитали))

мама
Екатеринбург

М-да, вот чем нас кормят. %) червяками. Теперь эту икру буду стороной обходить. В связи с отменой сертификации отравы в продуктах еще больше станет наврно.

мама
Екатеринбург

S-Ulia
А вы, видимо, этот лозунг до конца не дочитали))

а вы дочитали? ЧТО там?

аноним123

вот ответили с санта-бремор
типа перечислите все данные и Иногда потребители
соединительные волокна лосося (форель, сёмга) в икре мойвы №2 принимают за
гельминты.

мама
Екатеринбург

Анонимная
типа перечислите все данные

что это значит?

Анонимная
Иногда потребители
соединительные волокна лосося (форель, сёмга) в икре мойвы №2 принимают за
гельминты.

надо было выложить фото на ю-маме, уж мы бы определили гельмиты или волокна

аноним123

я попозже выложу фото
данные: номер партии дату изготовления

просто посетитель
Екатеринбург

Ел(ь)ка
Щас обходим стороной всяческие магазинные готовые к употреблению продукты.

И правильно! Кто работал в таких магазах, говорит что эти кулинар.отделы в супермаркетах создают для того, чтобы под всякими видами салатов и пр. сбывать тухлый неликвид. А вы едите это! Ну, вы даете!

просто посетитель
Москва

Расскажите в программе "Порядок действий" канал ТВЦ как отравились всякими салатами,приготовленными продуктами.Назовем фирму изготовителя и магазин.
Продюсер программы Стрельникова Ольга 8 903 594 22 94

просто посетитель
Екатеринбург

Москвичей так интересует, чем травятся екатеринбуржцы?

просто посетитель
Екатеринбург

Перчик
Все кричат-Ашан-это супер-мега!

Кто кричит? Что вы! Это иллюзии! В любом магазе надо по сто раз проверять товар, что покупаете, читать всё внимательно. А салаты не надо вообще нигде покупать, их дома надо делать! Уже сто раз про безотходные производства в магазинах писали в СМИ, а все как дети, покупаете г...но и , о, чудо, травитесь. А что вы хотели? Вот свежая инфа про Ашан - http://www.kp.ru/online/news/674007/ Еще "лестные" отзывы про Ашан - http://www.odnoshopniki.ru/default.aspx?NetID=102

Ашан, как и любой магазин, заинтересован прежде всего работать безубыточно, а на покупателей и их интересы руководству магазинов плевать. В магазин надо приходить с головой и думать, выбирая любой товар. Сообщение было изменено пользователем 27-05-2010 в 22:28

Тема закрыта
Причина:
";