Вода с доставкой надом

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь кто какую воду заказывает на дом, что нравится, а что нет. Очень цены интересуют, сколько за две 19л бутыли отдаете (можно в личку)? Как доставка работает, по каким графикам.
Мы воду в магазине обычно берем, по 5 литров, но нас много в семье, умаялась таска... :j_0009:Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 18:02

мама
Екатеринбург

берем новокурьинскую, 185 рублей премиум. там еще какая то подешевле есть. доставка в любое время.
как то одно время брали чистую, но у них очень уж с доставкой неудобно было- тока 2 раза в неделю

просто посетитель
Екатеринбург

Чистая вода. 2 по 19 - 360рублей. Доставка по определенным днямСообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 18:27

хочу стать мамой
Екатеринбург

машок
Доставка по определенным дням

не обязательно. заказывала сегодня. сказали, что только в воскресенье, но потом связались по своей же инициативе с водителем и сказали, что сможет сегодня привезти

Аноним 803

машок
Чистая вода. 2 по 19 - 360рублей. Доставка по определенным дням

дедушка
Екатеринбург

заказывала Чистую воду, Аквакристалл...теперь вот уже полгода наверное Годлев :)

Аноним 803

qween
.теперь вот уже полгода наверное Годлев

почему отказались от чистой воды? чем Годлев лучше?

просто посетитель
Екатеринбург

Victorya
не обязательно. заказывала сегодня. сказали, что только в воскресенье, но потом связались по своей же инициативе с водителем и сказали, что сможет сегодня привезти

к нам в центр привозят только по понеделььникам, средам и субботам...поэтому заказываем за день то пн, чт и сб :)

Екатеринбург

аква Кристалл
нравится
Заказы нормально возят. (модно на текущий день заказать, если до 12-00 успеть). Ну, нас за три года раза 2 прокололи. А так - нормально

просто посетитель
Екатеринбург

машок
к нам в центр привозят только по понеделььникам, средам и субботам...поэтому заказываем за день то пн, чт и сб

а к нам Чистая вода вообще 1 раз в неделю- тока по четвергам :( ваще западло, то закончится на 3 дня раньше, то еще чего :( цеди раз в неделю чтоб не выпить раньше.
думаю на другую перейти , мож с доставкой будет попроще.

мама
Екатеринбург

Мы заказываем Виста за 140 рублей, проблем нет ....один раз позвонила отказалась, а ребята все равно привезли ...нас дома не было оставили в коридоре...зима....бутыль был треснут.....вода пошла по стояку на 9 этаж вообщем пришла, а там на дне...... и жалобы от соседей....была очень приятно удивлена за их обслуживание....привезли новую совершенно бесплатно 19 л. и еще 2 по 5 литров....видимо стараются держаться за клиентов...уважаю такие фирмы.... у подруги чистая вода за 180р....при мне принесли швырканули перед входом по середине и тягай ее сама.....а в Висте мальчики стараются....единственно очень хочется водичку на экспертизу проверить...все руки не доходят....

мама
Екатеринбург

чистую воду заказываем. они попму в подарок дарят. Вот 4 по 19 оплатили и есть помпа теперь.

просто посетитель
Екатеринбург

karkyshka
Виста

можно в личку телефон их, может у них более приемлимый для меня график привоза будет, если договоримся с ними можно скооперироваться и вместе заплатить за экспертизу

Екатеринбург

кстати. хочу про совю Акву сказать, что да! и правда. никогда не "кидают перед дверью" (но у меня и раньше такого не было с другими водовозами). Всегда у меня ребята спрашивают: здесь оставить, или помочь донести до нужного места?".
Качество воды хорошее.
Стоит 150 р за 19 литров, если брать по 2 бутыли. Если по одной, то дороже.170р,вроде..

просто посетитель
Екатеринбург

Раньше заказывала Новокурьинскую премиум вроде. Потом попросила у них скидку.Я заказываю по 6 бутылок в неделю.Они меня послали. Я ушла на аква кристалл детскую по 135рэ. Они дали скидку. Компания нормальная.Экспедиторы-приятные. Привозят в день заказа, если заказываешь до 12,00.Вода вкусная. Сертификаты и качественные впорядке. Периодически сама сдаю эту воду в лабораторию, все ОК.

Екатеринбург

А мы тут на днях заказывали, так нам привезли чуть ли не в 12 ночи вообще %) замучились ждать их

дедушка
Екатеринбург

Я
почему отказались от чистой воды? чем Годлев лучше?

меня все устраивает в Годлев качество воды, цена (2 бут по 19 л 220 р) и обслуживание! :)
в Чистой воде такие менеджеры настырные, теперь мне названивают время от времени, хотят, чтоб заказывала у них :=-O: %)

мама
Екатеринбург

мы в чистой воде берем-все устраивает, кроме одного, они привозят раньше назначенного времени

мама
Екатеринбург

Мы заказываем "Ключевую Люкс" уже третий год, отличная вода. 19 л. стоит 120 руб. Привозят 1 раз в неделю, к нам в понедельник привозят, предварительно они сами звонят, уточняют сколько надо и предупреждают, когда праздничные дни ,о смене доставки по времени или дне(обычно в четверг или в пятницу). Опоздали по времени за эти 3 года раза 2-3 всего....До этого заказывали Новокурьинскую.

мама
Екатеринбург

аква кристалл малыш. 2 б по 19 л - 340р. не знаю как сейчас, но нам при первом заказе подарили помпу.
доставка - любое удобное время

ЛисиЧЧЧка
можно на текущий день заказать, если до 12-00 успеть

заказываю через инет, всегда перезванивают для уточнения.
однажды поленилась заказать дак они сами позвонили, мол что-то вы давно не заказывали, не хотите ли?
если оказываются в окрестностях моего дома раньше обозначенного времени - всегда звонят и спрашивают, можно ли пораньше. в один из таких "пораньше" я без денег оказалась. дак они согласились половину суммы пятаками принять (у меня на всякий случай стоит кружками с такими железками)

Тема закрыта
Причина:
";