"Шикарная" женщина...

бабушка
Екатеринбург

NBSerga
насмешила - Собчак шикарная.

Согласна на все 100 с Вами! С ее то бабками нужно быть просто конфеткой, а там даже об обыкновенной ухоженности то речи не может быть...... И интелектом далеко не блещет!!!!! Ей до шикарной, как до Берлина пешком.... Самое то место на Доме 2 потусоваться, бабок набашлить, с Водонаевой одного поля ягоды..... , только что у последней денег нет....., а так одна калина....

мама
Москва

Собчак не шикарная, а просто стильная
Фриске оч нравится, шикарной можно её обозвать))
ещё наверное можно шикарными назвать Понаровскую и Гурченко ( хотя они далеко не в моём вкусе)

мама
Екатеринбург

а для меня шикарная женщина-Элина Быстрицкая, кто еще помнит :)

мама
Екатеринбург
  • 1000 !

для меня шикарная женщина это прежде всего ее манера себя подать-продать, жесты, мимика, повадки - всё должно быть наполнено смыслом и одновременно быть естесвенным состоянием для женщины

мои идеалы: Наталья Андрейченко, Николь Кидман, К.Орбакайте, А.Джоли, И.Муравьева , Софи лорен, Патрисия Каас

присоединяюсь что Фриске тоже ничего

мама

во первых...
нужно иметь опыт жизненый, а точнее выводы из него, тогда и в глазах мысль будет. отсюда возраст. вот Найтли, или Портман... девушки. такчто возраст нужен соответственый. Беллучи - да)

во вторых
увереность в себе. и в драных джинсах и в пуховичке и в шубке. сие тоже только с опытом приходит.

в третих ухоженость конечно...но ухоженость не мейкапная, а изначальная... не укладка, но стрижка. не хороший тон, а чистое свежее лицо... првильно оценивать себя, выстроить и вылепить...тоже только с возрастом)))

чеерт...шикарная женщина - это выдержанное вино)

ну тип того...
стать, не стать... сложно стать тем, кто не ты)

мама
Москва

ой...Муравьёва...%) мне она колхозницей кажется...даже на лицо:)

мама
Екатеринбург

ШИК, шика, мн. нет, м. (фр. фам. chic - развязная манера поведения). То, что является признаком лучшего тона, высших достоинств (в поведении, в каких-н. явлениях); щегольство, блеск, роскошь. (с)
Для меня почему-то слово шик и шикарная имеют какой-то налет вульгарности, не знаю почему . А шикарная женщина ассоциируется с Веркой-сердючкой
А вот шарм - это другое дело... Я вот еще Мишель Пфайффер восхищаюсь...

мама
Екатеринбург

угу..

у мя вот тоже вроде и маникюра есть, и педикюра раз в месяц и депиляция и парикмахер раз в месяц - восчим стандартный набор, када есть время могу чо нить исчо с собою навытворять - но образ жизни накладывает отпечаток
я всё время куда то спешу, суечусь
зарекаюсь уже не по первому кругу быть вежливой и терпеливой и прощать людям их глупсоть и т.д - но снова и снова ловлю себя на месте что вот здесь взяла и поставила челвоека в неудобное положение, здесь взяла выругалась матом порою даже, здесь просто оборвала речь человека, перебила попросту говоря - я конечно понимаю что порою мои поступки обьективны и есть индивидумы с которыми только так и надо, но шикарная женщина значит МУДРАЯ женщина - она никогда себе не позволит нарушения этикета, мата (:shock: ) и вообще какйо либо некорректности - найдёт более изысканный выход из ситуации или вообще не даст себя в нее загнать

мама
Екатеринбург

ага...особенно в том фильме где ей веснушек нарисовали...
но Вы ее в жизни не видели - а образ в кино это лишь образ

я общалась с нею около часа - это просто большой опыт
у нее потрясающее ч.ю., она оч эрудированная, а осанка !!!!!! - это в 45 лет - как у балерины
макияж всегда сама себе делает очень профессионально, очень тактична - со всеми на Вы, даже с обслугой
прямолинейна и нет в ней вот такого вульгарности как у некотррых колоть правду матку, открыта, но понимаешь что она очень выдержана и дисциплинирована, фиг узнаешь что на самом деле у нее внутри

мама
Москва

может быть...не спорю...:) я по своим впечатлениям говорила,не только из кинофильмов, но и интервью видела и пр... ну не впечатляет она меня, что поделать%)

мама
Екатеринбург

:meet:

"ловлю себя на месте что вот здесь взяла и поставила челвоека в неудобное положение" - мягко сказано, однако

мама
Екатеринбург

челюсти у собчак и так сильно тюнингованные
надавно по телеку показывали ещё до перекрашивания, пластической хирургии и работы ортодонта
мамачки! я таких страшных женщин ещё не видела....

бабушка
Екатеринбург

А хде показывали??? Ща в инете поищу...

Тема закрыта
Причина:
";