я плохо поступила ? у кого помидоры залежались?...

мама
Екатеринбург

король умер, да здравствует король. свято место пусто не бывает. (не я придумала, народ)

мама
Екатеринбург

Ну..................... Если, конечно, с точки зрения порядочности - то вы не правы (это мое мнение), все-таки это она вам первая вариант предложила и ездила с вами, договаривалась о встрече........... Ее БОЛЬШАЯ оштбка, что она с вами договор не заключила на подбор помещения и маршрутный лист не оформляла............. Ну и потом вы ведь для себя все уже решили, так что... Не вы первая, не вы последняя, кто в такую ситуацию попадает... Помидорами закидывать не буду

Љва
чет я не заметила чтоб чуваков на круезерах ктота кидал

Пошёл покупать крузер, чтоп с гарантией!

Есть такое понятие - предпринимательсткий риск.
Агентша рискнула и пролетела. Забить и забыть.
Но не увлекаться. Доблести в этом образе ведения дел мало.
Один раз - не паровоз, как гритсо!

автор
мама
Москва

Пионерка
А зачем тогда чьи-то мнения?

мнения затем , чтобы оценить ситуацию не со своей моральной колокольни, а объективно

Стерва
Вы лично с ней ездили в тот офис? Она на вас время тратила. А если бы не съездили, могли не обратить внимание на объяву...

я с ней ездила другое помещение смотреть, который не понравился, ездили на моей машине...потом она видимо вспомнив , что прочитала ещё одно объявление сказала -давайте ещё в одно место заедем. Поверьте, что объяву я бы не пропустила, я обзванивала ВСЕ варианты более-менее подходящие.
А если б мне ваще ничего бы не подошло, и ездила бы я с ней 20 помещений смотреть...тоже надо было бы платить за её время? да с чего бы?... я сомневаюсь, что вы в моей ситуации что-то ей заплатили бы.

не...вот обзваниваю такая по газете и натыкаюсь на собственника...договариваюсь с ним...а потом такая иду в агентство и говорю, возьмите плиз 10 тыщ, они у меня лишние, спасибо за беспокойство, но я случайно уже обо всём договорилась и больше вас не потревожу:D

Тема закрыта
Причина:
";