Вопрос дурацкий, но мучает меня :))))))

Екатеринбург

:0 что только народ не обсуждает.

чёй-то вообще не помню такой проблемы. видать, не в тех местах работала. блин, а правда, куда я прокладку сувала? точно не с рюкзаком в туалет ходила. наверное, в рукав свитера или карман джинсов.

мама
Екатеринбург

короче рецепт:

  1. если туалет совмещен с толчком- включаем воду в раковину на полную мощь и не слышно
  2. я когда вхожу в толчок пописать, сразу же начинаю спускать воду, и делаю до тех пор, пока не закончу писать- в результате журчанья не слышно, а слышно только смыв воды....у нас в предбаннике толчка все время курит народ, я ваще без комплексов так хожу (другое дело что большие дела стараюсь дома справлять все ;)
    а одна моя знакомая из этих всех заморочек какает (пардон) ваще раз в неделю :shock: потому как на работе не может, а дома уже не получается вот и оставляет все большие дела на субботу.ужас
мама
Екатеринбург

с сумочкой ходи в толчман и все ;)

мама
Екатеринбург

ага.... у меня ребенок так... в садике большие дела не хочет делать... приходится свечки ставить :(

просто посетитель
Москва

а у нас в офисе одна кабинка на ВСЕХ =))) забавно ходить в туалет, т.к. там все время кто-нибудь есть...
приходится ждать =) а еще смешнее становится, когда видишь на двери надпись "restroom" , заходишь и видишь вторую - "только для бумажных полотенец" (корзина)... и чё?? куда девать, я извиняюсь, всякие использованные средства личной гигиены?? этот вопрос меня мучает давно =)
приходится то с сумкой таскаться, и всем сразу ясно куда я и зачем =) то всякие упаковки придумывать...
оби рулят, короче! =) с ними не приходится смущаться

просто посетитель
Екатеринбург

jasmin
вот и оставляет все большие дела на субботу.ужас

Прямо генеральная уборка получается!

мама
Екатеринбург

Лёлик, ты как всегда прямолинейна, ржу не могу.
А если к вопросу, то конечно хожу в туалет, а как без этого, но не побольшому :)
Бесит только, когда девушки сверху использованные прокладки ложат или бумажки с кровью. Меня от этого просто воротит.

автор
мама
Екатеринбург

ну да, я тоже думаю, что можно все дела завернуть в туал.бумагу :)

мама
Екатеринбург

а у нас в туалете в последнее время проблемы с холодной водой... выходишь из кабинки и бегом с баночкой к крану, чтоб смыть, пока другие не захотели кабинкой воспользоваться :)

автор
мама
Екатеринбург

че то вы совсем проблемные :)

мама
Екатеринбург

дык ремнтные работы... и до 9-го вода порой не доходит...
и тем не менее в туалет мы ходим и не прячемся! :)

мама
Екатеринбург

а я прокладку, равно как и туалетную бумагу засовываю всегда за пояс, ну там где живот (под штаны, коглготки). Так удобно, только иногда бывает закручусь и забываю дойти до туалета, так домой прихожу начинаю раздеваться, а оттуда бумага вываливается :)
У меня нет никаких комплексов по поводу походов в таулет, а вот мои коллеги стесняются, потому что у нас напротив таулета служебного всегда-всегда студенты пасуться, ну а там дверь картонная и раковины даже нет, она отдельно, т.е. кабинка малюсенькая и естесственно все прямо в коридоре слышно, и еще их смущает что вот они выходят из таулета, а напротив двери скамейка стоит и на ней студики сидят и смотрят и наверное обсуждают что она там в тубзике делала так долго
гы-гы-гы, мне проще я не парюсь, т.к. все там бывают и студики и препода, а куда от физиологии денешься :)

Тема закрыта
Причина:
";