стираем на отдыхе...

автор
мама
Екатеринбург

jasmin
блин как страшно девы с вами жить

вот и думаю как он со мной еще живет?

jasmin
видимо, у меня общежицкая закалка-

тоже есть такая,но мля оно выше миня...

мама
Екатеринбург

Крыса
у миня он маленький пластмассовый


блин оборжалась я с вами. тут даже не с тазами, а с ТАЗЬЯМИ через полстраны. :D :D :D :D :D

мама
Екатеринбург

jasmin
как страшно девы с вами жить

с нами жить весело! :D
от такие мы непредсказуемые... :P

мама
Екатеринбург

nabipa
я всегда стираю в своём тазике
есть маленький ( для путешествий на машине), или можно купить уже на месте. Только свой ! В раковинах не стираю

как это не Ваше? вот же)))

автор
мама
Екатеринбург

nabipa
это не моё

так он мне не повез мой тазик в том году и че делать?В мой мозг не пришло то озарение купить новый там.вот и стирала так.Сейчас я про тазик даже говорить боюсь ,вот и спрашиваю чего делать-то?

мама
Екатеринбург

Крыса
так он мне не повез мой тазик в том году и че делать

блин девки хорош уже! я не могу больше ржать. представляю битву мужа с женой из за тазика.. %) %) %)

автор
мама
Екатеринбург

jasmin
блин девки хорош уже! я не могу больше ржать. представляю битву мужа с женой из за тазика..

правда,правда самой смешно.но когда я воюю за этот тазик и убить готова.

автор
мама
Екатеринбург

nabipa

хорошо.что я не одинока.

мама
Екатеринбург

Крыса

муж принципиально против покупки тазика на месте?
купите , постирайте и оставьте там ... домой же тазик не обязательно везти
или стирайте в раковине
третьего не дано

автор
мама
Екатеринбург

nabipa
муж принципиально против покупки тазика на месте?

щас скажу ему об этом или потом лучше?Ладно потом скажу.

мама
Екатеринбург

ну что, сказала? я жду продолжения банкета! ;)

мама
Екатеринбург

adelisha
которая чще всего имеет пробку, кот. закрывается и стирайте там сколь угодно

а еще резиновая пробка от больничных растворов для капельниц(в стекле) идеально подходит к раковинам отечественного производства. Я в 5-й больнице так пеленки стирала.

jasmin
а также опыт работы проводником и уборщицей...

гыыы, аналогично :D перестаешь брезговать и понимаешь что все моется. Не может быть грязнее ничего чем тамбур и туалет с нерабочей сторны :D

мама
Екатеринбург

я просто покупала доместос и мыла тазик перед стиркой, так же раковину, чтоб ребенок спокойно умывался и ничего страшного нет. А так если заморачиваться, то подумайте какая там вода из крана течет, а какая у нас?

мама
Екатеринбург

oksi
так если заморачиваться,

дак и в море заходить нельзя, чего там только не делают люди, и чего там только не плавает...про басики даже говорить ниче не буду...а постель? а ресторан?

мама
Екатеринбург

а чо если взять специальный большой пакет, наливать в него воду, стиральное средтво, складывать белье, плотно закрывать и отправлять в багажник машины? денька два так покатается белье - останется только прополскать. а полоскать можно надев на себя и встав под душ.

мама
Екатеринбург

Katie
а чо если взять специальный большой пакет, наливать в него воду, стиральное средтво, складывать белье, плотно закрывать и отправлять в багажник машины? денька два так покатается белье - останется только прополскать. а полоскать можно надев на себя и встав под душ.

ваще нормальный совет а как быть если машины нету и весь багаж за плечами в рюкзаке?

мама
Екатеринбург

Katie
а чо если взять специальный большой пакет, наливать в него воду, стиральное средтво, складывать белье, плотно закрывать и отправлять в багажник машины? денька два так покатается белье - останется только прополскать. а полоскать можно надев на себя и встав под душ. :D
мне бы и в голову не пришло с тазиком гонять,раковину вымыла и вперед,если на то пошло,то тазик тоже не стерильный, в коце концов этим же порошком для стирки и таз можно вымыть.
А вы не брезгуете в чужих креслах сидеть, на чужом белье спать,в ванну голыми ногами вставать, за ручки дверные браться и т.д.?

Екатеринбург

А в прачечную не брезгуете белье сдавать? Там ведь стиральные машины не дезинфицируют после каждой постирушки.

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость
А в прачечную не брезгуете белье сдавать? Там ведь стиральные машины не дезинфицируют после каждой постирушки.

внимание! автор белье в прачечную не сдает!!!

мама
Екатеринбург

Когда ездили в подружкой на Алтай - купили тазик там. Цена вопроса - 27 рублей. Голубенький, симпатишный.... Дочь к нему прикипела - приволокла домой (сутки в поезде... :) ) На следующий год в Абхазии купили аналогичный. Чуть дороже по стоимости - оставили хозяевам. В прошлом году ездили в Башкирию на машине - тазик брали с собой. Тот самый, голубенький.... Так что тазиковая тема мне близка, потому что подружка - фанат чистоты. Берет с собой дез.раствор, протирает все поверхности. Я не сопротивляюсь, тоже тру....

Тема закрыта
Причина:
";