В подъезде ночует мальчик, лет 18.Чем помочь можно?

автор
мама
Екатеринбург

нук вот этого я не знаю, грит многа раз уже пускал, а он пакостит.Что именно делает плохого -сказал, не будет говорить.Ну вот решил проучить племянника.

Екатеринбург

Может, наркоман или наркоманам вещи таскает из обеих квартир. Был у нас в родне такой случай :(

просто посетитель
Екатеринбург

Ну выгнать парня в подъезд жить - это какой-то странный способ воздействия.

мама
Екатеринбург

А нормально, если парень повздорил с родителями, делать такие финты: "Ах, я сбегу из дома и назло маме отморожу себе пальчик"? Пусть поймёт, что кроме родителей никто ему ничего не обязан, да и родители, в общем-то, не обязаны. Надо с ними договариваться, а не устраивать демонстрации.

Екатеринбург

Вряд ли дядюшка в поъезд выгонял. Детятко могло бы плавно уехать назад. налаживать отношения с родителями или работать, снимать квартиру. А под лестницей жить в том же подъезде, где дядя живет, имхо, давить на жалость - посмотрите, какие родственники какашки, меня, бедного, выгнали.

просто посетитель
Екатеринбург

Очень сложно рассуждать об этой ситуации не зная подробностей. Чужая жизнь как говорится потемки. А домысливать смысла нет.

мама
Екатеринбург

Так ведь не маленький уже.
Понятно, что возраст трудный, но не бегать же каждый раз к дяде.
У любого терпение закончится.

мама
Екатеринбург

тож да...мот для соседей страдальцем прикинулся и чтоб дядю опозорить ещё на весь подъезд...:(

166661

%) %) %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";