Тема закрыта

Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме

Столбы дыма в Москве....

Что-то не обсуждается это?

А что тут обсуждать?

Аноним 247: Что-то не обсуждается это?

Так сайт Екатеринбургский. Откуда мы знаем что у вас, в Москве, происходит

Аноним 572: Так сайт Екатеринбургский. Откуда мы знаем что у вас, в Москве, происходит

Это на всех ресурсах. Кроме наших новостей. Ибо обсуждать нельзя...

Аноним 247: Что-то не обсуждается это?

С крышечкой было эпично

Скоро подорожает бензин. Тему можно закрывать.

Аноним 247: Что-то не обсуждается это?

А что тут обсуждать? столбы дыма. Вы дайте полную информацию, тогда и обсуждение будет. Или нет.

Аноним 572: Откуда мы знаем что у вас, в Москве, происходит

Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..
Помните эту песенку?

Аноним 247: Что-то не обсуждается это?

А чё обсуждать? Крышки приземлились в заранее намеченное место, все ракеты, которых у противника нет, уничтожены. А на фото - результат падения обломков)

Аэропорты? Так "нам туда не надо"

ПьЯнЫйЛоДоЧнИк: Скоро подорожает бензин.

точно

Автор, а вы это фото откуда взяли? сами сделали или пересланое из пересланого?
Я вот ничего не знаю, хотя лучшая подруга там живет. и она ничего не видела такого. Тревоги не было.

Красная: Я вот ничего не знаю, хотя лучшая подруга там живет.

Наверно, потому что слоники заняли больше информационного пространства?

Аноним 703: Наверно, потому что слоники заняли больше информационного пространства?

Какие слоники?

Вот вам еще фотка машин во дворах в отдаленных от этих столбов районах Москвы.
ЭКО катастрофа, как и в Туапсе, Перми.
Люди этим дышат.

Cabo Verde: Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..
Помните эту песенку?

И? Если бы это случилось в Екатеринбурге или окрестностях, то гораздо больше свидетелей и мнений было. Тут даже новость про это не мелькала или я пропустила.
А сидеть на других новостных ресурсах и выискивать новости нет ни времени, ни желания

Аноним 791: Какие слоники?

Аноним 572: мелькала

Подходящий термин. Около минуты уделили этой новости. Немудрено пропустить

Красная: Я вот ничего не знаю, хотя лучшая подруга там живет. и она ничего не видела такого. Тревоги не было.

не было ничего , я согласна
план идет по плану
Зря вообще Москву втягивают в конфликт двух стран
Не надо тут паники и нагнетания - посмотрите какое солнышко
Наши бабки без бензина жили и мы проживем!

Аноним 572: А сидеть на других новостных ресурсах и выискивать новости нет ни времени, ни желания

Т. Е ю мама у вас главный источник информации?
Мда. Это как сплетни и их перетирание в очереди в магазе слушать

Туапсе пережили как то и столбы дыма, и мазутные дожди. Пермь тоже пережила. И Москва переживет

Аноним 360: И Москва переживет

Вот сейчас было больно (с)

Капотню просто снесли на**й

Аноним 360: И Москва переживет

Так все переживут. Люди и не такое переживали. Вон в Средние века чуму пережили. Фигня, что 60% населения вымерло. Выжили ведь.
Есть примеры и в недалёком прошлом. Но забанят же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы