У вас тоже на 2 недели отключают горячую воду?

tiun1982:

Ага, только почему-то если опрессовки есть, опрессовки нет, финал один, вечно какие-то проблемы как только приходят холода. Мне кажется тот кто сидит в этих котельных мстит всему человека отключая горячую воду на две недели

Никогда вообще за 15 лет воду не отключали, Белинского /Фучика. На днях сообщение прислали об отключении на больше чем 2 недели 🫠 Испытания какие-то придумали многодевные.

Аноним 10: вечно какие-то проблемы как только приходят холода

Потому что делают как попало. Сейчас деньги главное у всех, а не качество. Но хоть что-то делают. А так бы вообще капец был

Аноним 10: На компрессорном

На компрессор ном и на уктусе я застала времена, когда бывало на месяц отключали. Причём и там, и там всегда летом отключали, не было такого лета, что бы не отключали горячую воду.
А один год помню на вторчике ремонтировали или новое установливали оборудование и месяца два воды горячей не было на уктусе и вторчермете.

В академе сейчас на пару дней отключают горячую.
На жби, фурманова и стачек ещё жила. На уралмаше точно отключали, но не помню на сколько. На жби был бойлер у меня. На фурманова как будто не отключали, но по качеству самая ужасная вода была.

В моем детстве всегда летом месяц не было горячей воды. А поскольку накопителей/нагревателей и электрочайников тоже не было, как и стиралок-автомат и посудомоек, то отключение горячей воды бесило страшно!
Сейчас с приобретением всяких электрогаджетов отключение так не бесит как раньше

Мне не понятно, что все поминают советское время? А не 5-10 лет назад, когда на время опрессовок воду вообще перестали отключать? Так можно вспомнить и те времена, когда и горячего водоснабжения не было, и дома не были газифицированы, на кухнях печки стояли. Вроде, сейчас не прошлый век, а почти треть 21 прошла

Шквaркa: А не 5-10 лет назад, когда на время опрессовок воду вообще перестали отключать?

У нас такого вообще не было, всегда на время опрессовок отключали.

Каспер: Белинского /Фучика

Ага, с 30 июня ожидаем (ссссс ки )

Анoним 127: нас такого вообще не было, всегда на время опрессовок отключали.

Это отключают местные УК или ТСЖ. Они во время опрессовок какие-то свои работы, ремонты проводили. Наше ТСЖ уже больше 5 лет точно не закрывало задвижки

Где можно посмотреть список домов на отключение горячей воды? Ленинский р-н.

Аноним 1177:

И Верх - Исетский район интересен график. Пишут как - то без конкретного списка домов . Верх - Исеткая похоже уже не пойми что сделала. Из обоих кранов бежала горячая вода два дня 🙄 Отключили по итогу горячую, из обоих кранов теперь только холодная бежит.

Шквaркa: Это отключают местные УК или ТСЖ. Они во время опрессовок какие-то свои работы, ремонты проводили. Наше ТСЖ уже больше 5 лет точно не закрывало задвижки

Сейчас официально т+ вроде как

Аноним 651: Мне кажется в нашем детстве на месяц горячую воду отключали

У меня у мамы в области до сих пор по 3 месяца летом нет воды.
В чем проблема поставить водонагреватель?
У нас свой нагрев воды в доме, поэтому почти не отключают. Водонагреватель все равно стоит.

Вся Пышма и Среднеуральск каждый год по месяцу сидят без горячей воды

Аноним 1177: Где можно посмотреть список домов на откл

Если УК стандарт, то на её сайте, в разделе Отключения

Анонимка: Верх - Исетский район интересен график.

Там вроде не отключают

Аноним 376: меня у мамы в области до сих пор по 3 месяца летом нет воды.

Неужели все 3 месяца идут опрессовки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы