У вас тоже на 2 недели отключают горячую воду?

20 лет лет живу в Ленинском районе,при опрессовках горячую воду отключали на день или на два,в этом году отключили на 2 недели,позвонила в Т+ у них диспетчер как попугай:так надо.А до этого не надо было?Что то поменялось? И пофиг что говорят: горячую воду будут отключать только на ночные и дневные опрессовки.Бесят!

Аноним 782: 20 лет лет живу в Ленинском районе,при опрессовках горячую воду отключали на день или на два

40 лет живу в Ленинском районе и отлично помню время, когда воды каждое лето не было по три недели
Короче, это не опрессовка в привычном в последнее время смысле слова (испытание труб давлением), это на части домов будут изменять систему водоснабжения. Вот, и Ваш адрес в это попал. (Наш не попал, у нас не отключают.)

На компрессорном с мая больше двух недель не было, скоро опять наверное отключат

Аноним 782: лет лет живу в Ленинском районе,при опрессовках горячую воду отключали на день или на два,в этом году отключили на 2 недели,позвонила в Т+ у них диспетчер как попугай:так надо.А до этого не надо было?Что то поменялось? И пофиг что говорят: горячую воду будут отключать только на ночные и дневные опрессовки.Бесят!

Тоже бесят. Привыкли, что горячая вода есть всегда. Нам ее никогда не перекрывали. С утра ещё была. Сейчас уже нет

Вчера соседнюю тему почитала.
Пошла искать.
Написали какие то избранные районы,что не будет 2 недели воды с 16 и удеих.
И с 30 у других.
Мы ко 2 рым относимся
Ждём с
Остальные районы с водой столи будут?

Да, у нас тоже на 2 недели, вчера председатель прислал в чат объявление. Честно не помню как было прошлые лета, но мне кажется меньше. Не особо замечаю, у нас нагреватель на это время есть. Юго-западный.

Аноним 315: Остальные районы с водой столи будут?

Ответ: ну видимо да.

Татьяна Вакалюк: 40 лет живу в Ленинском районе и отлично помню

и помню что отключали на 3 дня примерно. Но не две недели. Всю жизнь живу в квадрате щорса белинского

Аноним 431:

Ваш район указан в первой очереди.

Мне кажется в нашем детстве на месяц горячую воду отключали

Аноним 33: Всю жизнь живу в квадрате щорса белинского

Тоже в этом квадрате, но чкаловский район.
Пишут что отключат во вторую очередь.
На 2 недели .
В округе роют вовсю.

У нас есть вода, а у кого нет почему?
Звонила в аварийку сказали не планируется отключений !

Аноним 80: У нас есть вода, а у кого нет почему?
Звонила в аварийку сказали не планируется отключений !

Ответ: а улица то какая? УК?

У нас тоже отключили на 2 недели Белореченская улица

Аноним 315: оже в этом квадрате, но чкаловский район.
Пишут что отключат во вторую очередь.

да, у нас вторая очередь. Первая это весь ЮЗ, Белореченская, шаумяна, громова и тд

Аноним 33: Ответ: а улица то какая? УК?

Жд район

Аноним 80: Жд район

Ответ: так жд район и не планируют отключать. Только Ленинский чкаловский ( не весь)

Аноним 33: Ответ: так жд район и не планируют отключать. Только Ленинский чкаловский ( не весь)

Так я и не знала этого, ну и отлично раз не планируют!

В Академе типа на три дня)
Ну как… Утром ещё можно в душ сходить, после девяти утра вода остывает. А на третий день уже где-то после обеда включать начинают.

Что там в Ленинском и Чкаловском самые гнилые трубы?)

Аноним 315: Что там в Ленинском и Чкаловском самые гнилые трубы?)

я так поняла что не трубы будут ремонтировать, а что то с обраткой делать. ХЗ. вообще не понятно

Аноним 33: и помню что отключали на 3 дня примерно. Но не две недели

у нас отключали на 3 недели ежегодно. А на чермете и на 2 месяца отключали.

Аноним 782: А до этого не надо было?

Значит не надо. Что-то ремонтируют, наверно. Странный все таки люд у нас. А потом удивляемся почему власти только после чп реагируют. Видать с таким же мышлением

Ну йооо маёёёё,только собралась голову покрасить

Аноним 782: в Т+ у них диспетчер как попугай:так надо.А до этого не надо было?Что то поменялось? И пофиг что говорят: горячую воду будут отключать только на ночные и дневные опрессовки.Бесят

У нас не отключают почти никогда надолго. Хотя может я летом на даче торчу и не замечаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы