Мужчина мусульманин

slonik228337wa: Общается с девушкой 19 лет, она христианка
slonik228337wa: Они переспали несколько раз

Тоже хороша христианка)

ziмa: азербайджанец женится на двоюродной сестре, таджик/киргиз женится на той, кого родители привезут из аула

Подруга замужем за азербайджанцем, так-то она еще и с ребенком за него выходила, сына ее вырастил как своего) Товарищ сына азербайджанец, вырос здесь, тоже женат на русской)
Я недавно про это думала, что это новое поколение, они уже тоже ассимилируются, они одноклассники и товарищи по играм наших детей.. поэтому дети их уже и рассматривают как возможных партнеров.
Сестре сын девочку привез знакомиться, папа киргиз, мама русская, двое детей у них. Но они не ортодоксальные мусульмане, девочка учится, работает. Все бывает)

В любом случаи очень импульсивны, не сдержанны.

slonik228337wa: ты была бы хорошей матерью, потому что ты скромная. Сказал что скромность это самое главное качество в девушке. Сказал что: ты не гуляешь, не пьёшь, не куришь, не материшься и т д.

с высоты прожитых лет очень смешно это читать

slonik228337wa: Сказал что скромность это самое главное качество в девушке. Сказал что: ты не гуляешь, не пьёшь, не куришь, не материшься и т д.
Он видит в ней будущую жену или нет? Зачем так сказал? Или он хочет ещё более скромную(покрытую мусульманку религиозную)??? Или нет? Они знакомы недолго, всего 3 месяца

slonik228337wa:

Манипуляции. Типа оставайся скромной(ничего не проси), не кури, не пей (я не люблю непослушных) и т.д. Типа ты хорошая (удобная).
Жениться, как и выйти замуж, можно захотеть за конкретного человека. Потому что притяжение, жизненные цели и какие то важные моменты - общие.
Захотеть жениться можно и через 3 месяца, а можно и позже. Когда видит в женщине будущую жену, то мужчина говорит об этом.

Автор вбросила и ушла)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы