Где вы покупаете овощи и фрукты? Все киоски убрали

Аноним 773: Всё остальное втридорога

Зелень - 35р.пучок, в магазине от 70 до 100, вялая. Помидоры азербайджанские от 190 до 350, в пятерке бакинские 570, дагестанские - 380, фламенко от 200 р за 450г, огурцы атлет в киоске 199, в магазине - 250. Перец 150 и 250/350. Яблоки крупные, типа сорта Подарочные или Джонаголд, в киоске 250, в магазине их просто нет

Аноним 548: Зелень - 35р.пучок, в магазине от 70 до 100, вялая. Помидоры азербайджанские от 190 до 350, в пятерке бакинские 570, дагестанские - 380, фламенко от 200 р за 450г, огурцы атлет в киоске 199, в магазине - 250. Перец 150 и 250/350. Яблоки крупные, типа сорта Подарочные или Джонаголд, в киоске 250, в магазине их просто нет

Только что с Перекрестка: Азербайджанские помидоры красивые крупные, как на подбор: по 220 рублей/кг, в лавке через дорогу по 300. Спаржа свежая: 125 рублей за 250 грамм. Взяла сразу три пучка. В киосках ее просто нет.

Аноним 489: Только что с Перекрестка: Азербайджанские помидоры красивые крупные, как на подбор: по 220 рублей/кг, в лавке через дорогу по 300. Спаржа свежая: 125 рублей за 250 грамм. Взяла сразу три пучка. В киосках ее просто нет.

В моем перекрестке спаржи нет. А помидоры по 240 я купила - они кислые и водянистые. Мясистые и сладкие стоят от 400 до 1000

Сегодня на остановке Каменные палатки стояла палатка, баклажаны и кабачки по 50 и по 80 р, огурцы от 50 до 100, разные сорта.
помидоры от 120 до 250
Набрала как не в себя, на всю неделю

Принципиально ничего не беру в киосках.
Обвешивают, хамят.
Был киоск рядом с домом. Осенью хотела перец купить 5кг на заготовку. Говорю, дайте, пожалуйста, пакет, я положу, сколько мне надо. Нет! Так нельзя я вам положу без выбора, что уж попадет. Спасибо. Купила в магните за ту же цену.
Тут соблазнилась на клубнику. В магазине 600р, на рынке 250р/кг, ящик 2 кг 400р.купила, вроде ок.
За пару часов дома ягоды начали покрываться пятнами, половину срезала, засахарила. И вкус пластмассовый. Я такпоняла, они её в холодильнике везут, в тепло достают, и она моментально гнить начинает

Забавно сегодня вышло, увидела туркменские помидоры в лавке за 300 рублей/кг, покупаю их во "Вкусный Краб" за 290 рублей/кг. Попросила парочку на пробу, на самом деле, просто было интересно, как посчитают. Два помидора вышло в 150 рублей. Ахаххаа, ларьки уже совсем не парятся за обман. Оплатила и пошла домой. Это, кстати, тем, кто говорит, что 10 рублей что ли разница, лучше в ларьках, там свежее. Да да, свежее и дороже, потому что весы прибавляют сразу х2 веса ))

Ну вот у нас ларек фруктовый по дороге домой. Всегда старается парнишка: отбирает и доносит до машины, ну и пусть переплачу, мне удобно, за это надо платить

Аноним 462: Два помидора вышло в 150 рублей.

А вес то какой? Они могут и по 300г весить. Сейчас купила в киоске, на 487.00,
копейка в копейку)
2 помидора 0,779 по 399.00 - 311.00
огурцы 0,747 по 88.00 - 66.00
перец 0,243 по 245.00- 60.00
петрушка 45.00
пакет 5.00

На рынке у дирижабля сколько стоит черешня? Вкусная

Есть может проверенный ларек с продавцом, который не обманывает?

Аноним 230: вот тоже, волнует этот вопрос, только ещё орехи, кунжут, лён, семечки чищенные. МП не предлагать, который раз уже возвращаю, почему- то качество очень упало.

В ТГ Называется "Nuts & Stor "Коллектив"

Полярная Звезда: на КОр в выходные, все там купите

Ладно если живёшь на ЖБИ , как автор.
А так туда не заехать/ не выехать из-за ремонтов дорог

Wwau: Рынок кор, специально ездим за овощами, ягодами
Mummy_Lena Аноним 386 :
Аналогично! Я просто амбассадор КОРа
Mummy_Lena (Mummy_Lena): По субботам мы едем туда

Как вы там в пробке стоите?

Аноним 957: Кстати, да. Покупала помидорки черри на развес, вкуснющие, цена приемлемая. Приятно была удивлена

Сегодня была удивлена 49,99 руб/ 100 г

Аноним 137: В ТГ Называется "Nuts & Stor "Коллектив"

спасибо, за ответ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы