Авито : покупатель вернул товар, возможна ли замена с его стороны?

Аноним 964: Так эти камеры надо еще спустя недели кому-то запросить, сохранить и отсмотреть,

Т.е. они при спорном случае вообще что ли этого не сделали? Первым делом должны были связаться с доставкой. Ну охренеть так-то

Тогда у меня вопрос к Авито, за что они конскую комиссию берут с продавца, если ни за что не отвечают

Аноним 964: Так эти камеры надо еще спустя недели кому-то запросить, сохранить и отсмотреть, тем более авито работает с подрядчиками, а зачем им заморачиваться, когда можно насиловать продавца и просить видео работающего до отправки фотоаппарата

Ну тогда это их ответственность и через суд все взыщете, их уже проблемы что они там что-то вовремя не запросили

Аноним 964: Так эти камеры надо еще спустя недели кому-то запросить, сохранить и отсмотреть, тем более авито работает с подрядчиками, а зачем им заморачиваться, когда можно насиловать продавца и просить видео работающего до отправки фотоаппарата

Вы правы, эта фигня с камерами работает, только, если они хотят проверить своих сотрудников/свои потери. При любой проблеме продавца - отправляют писать в полицию заявление, типа мы будем сотрудничать. Пока там все расшевелятся и начнут деятельность свою бурную, записи уже окажутся стерты. К тому же бесполезно писать заявление, находясь в другом регионе, никто там заморачиваться не будет за запросы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы