Не могу отойти от сна

Аноним 207: А если бы были?

Если бы были, то Вы бы сейчас с бубнами или чётками, на ТНТ, всякую ересь несли с задумчивым видом.

Аноним 181

Автор, что только не снится людям, не бойтесь Мне много раз снилось, что я ребенка вот так же оставила, а потом его нету и найти не могу
А у меня нету даже детей

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 207: И папа говорит: так получилось,... Не надо туда (лезть)

Папа верно вам говорит: не надо лезть во внутренний мир ребенка. Пусть живет свою жизнь. Ослабьте контроль, материнскую хватку.
Сейчас другие дети рождаются, не такие как мы. И не нужно препятствовать раскрытию их потенциала. В том числе, своими страхами перед их особенностями и "нетаковостью".

Аноним 207
автор

СнежнаяKоролева: Ослабьте контроль, материнскую хватку.

Ребенку 1.5 года

Аноним 207,
Образ ребёнка во сне не всегда про реальных детей. Зачастую так наше подсознательное в образе ребёнка говорит о наших планах, проектах, идеях. В астрологии дом творчества и детей единый. Творческие проекты мы тоже вынашиваем, рождаем и воспринимаем как детище. Вероятно Ваш сон как раз об этом. Вы в декрете, Ваши творческие, профессиональные дела отложены, а может быть даже утеряны.

Аноним 571

Аноним 207: Блин! Как защитить ребенка? Не дай бог, что этот сон что-то значит! С ума схожу от ужаса!

Мне однажды приснилось, что дедушка взял моего сына и ушел к бабушке. А бабушка то мертва много лет как. И я в ужасе во сне искала сына своего. Сейчас понимаю, что это просто игра мозга. У меня тоже страх сына потерять, вот и проявился во сне.

Аноним 786

Аноним 207: Как защитить ребенка? Не дай бог, что этот сон что-то значит! С ума схожу от ужаса!

В церковь сходите, за здравие поставьте свечи.

мама
Екатеринбург

Примите душ (вода смывает негатив), расскажите кому-то близкому про сон (если хотите). Мне обычно помогает. Тоже несколько раз снилось подобное, жуткое чувство на утро. Проговорите, можно на текущую воду проговорить (можно прямо с душем совместить). И все, забыть.

Аноним 786

Аноним 207,
Автор пока успокойтесь, живите моментом, сейчас все хорошо и не надо гонять грустные мысли, т к они могут сбыться.
Я уже здесь писала в какой-то теме, раньше я этот сон никому не рассказывала. Мама умерла давно, дочери на тот момент было лет 6, она нам помогала когда дочь родилась, очень много помогала. Так вот, снится мне сон через какое-то время, когда моя мама умерла, что она злая на меня , ругается и увозит коляску в которой сидит дочь, но ей года полтора, хотя на тот момент было уже 6 лет. Я смеюсь и не понимаю почему она злющаяя, дочь тоже веселая. На тот момент ничего не случилось, но через 11 лет дочь онкологией заболела. Что хотела тогда мать сказать, я не знаю, может предупреждала о чем то, может злилась, т к умерев, узнала, что я аборт делала до дочери. Не знаю. Но дочь незадолго до болезни, мне сказала, мам, а почему ты меня сразу не родила....Просто так сказала, на ровном месте. Кто знает может тот, первый ребенок, была как раз она и с ее здоровьем это не случилось
Никто ничего не знает
Я в такие моменты читаю молитву, мне легче становится.
Я в молодости верила, но так все поверхностно было. А когда нас чуть не расстреляли ( пьяный местный житель ) в поездке, я сразу же после пошла, купила крест и осветила в церкви.
Много текста. Но автор, у меня вот так. Пусть у вас все хорошо будет

Аноним 786

Страхи настолько в нас глубоко сидят, что порой это все во снах является
Мне наверное лет 12, а то и больше снилось что я защищаю диплом и какой-то ужас меня охватывал, что вот не смогу,не доучусь, не сдам
Потом во сне тоже что то теряла и с ужасом просыпалась, в холодном поту, всякое было

мама
Москва

Была раньше здесь: Плохо, когда во сне Ваши ныне покойные родственники уводили бы ребёнка с собой.

Когда маме моей было 9 дней, мне приснился сон, что она куда-то уезжает на поезде, а мы с дочкой ее провожаем и мама очень просила отдать ей внучку с собой. Давай мол мы сейчас с ней уедем на поезде, а ты потом на следующем поезде к нам приедешь. И во сне мне очень хотелось дочку отправить с бабушкой, я согласилась. Когда они уже заходили в поезд, я подумала " А я то чего буду ждать, поеду ка я сними". И тоже побежала в поезд и на этом моменте проснулась. Проснулась и чуть дуба от страха не дала. Но ничего не случилось. слава Богу. 3 года скоро, как мамы нет. Мы с дочкой живы, здоровы (ттт)

мама
Москва

Аноним 207: Ребенку 1.5 года

Вполне есс-но что вы боитесь его потерять:) вот вам и снятся подобные сны.
Забейте. Это всего лишь игры разума, не более

просто посетитель
Москва

Чипа™: Мы с дочкой живы, здоровы (ттт)

Слава богу. Здоровья Вам с дочкой и долгих лет жизни. У меня сон тоже был связан с поездами. Якобы я, сын и бабушка гостим у моей матери в Москве. И мать, и бабушка были уже на то время в лучшем мире. И вот пришло время возвращаться в Екатеринбург. Мы выходим из квартиры, спускаемся на 1 этаж и тут я обнаруживаю, что забыла дома билеты на поезд. Говорю, типа "билеты забыла, вернусь". Мать или бабушка, не помню уже кто именно, говорят, типа вернись за билетами, а мы потихоньку двигаем, догонишь нас. Я хорошо запомнила картинку из сна: я ухожу обратно в квартиру, оглядываюсь, а мать с бабушкой увозят коляску, оглядываются и улыбаются мне.((
Рассказала сон подруге. Подруга успокоила, но и это не помогло. Через некоторое время сын погиб от несчастного случая. Увезли они его всё таки.( Но мне, правда, ещё много лет один и тот же вещий сон плюсом снился. Всё сбылось практически до последнего штриха. Одной незначительной деталью сон от реальности отличался. Как сбылось, тут же сон прекратил сниться.
НО! Я при этом и наяву испытывала некоторые ощущения. Очень явные. Ощущения надвигающейся со всех сторон беды и полнейшей беспомощности. Как кролик перед удавом. Даже время как будто быстрей побежало. Тоже по ощущениям. Примерно за 2 месяца до.. началось. И чем ближе, тем эти чувства были всё ярче и ярче.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 207: Ребенку 1.5 года

Возраст не имеет значения.
Чем сильнее вцепитесь в ребенка, тем выше риск неприятных событий в его жизни.

Ну и полтора года - это возраст активности, который, скорее всего, вас пугает и держит в напряжении.
Боитесь не уследить, не успеть подстелить соломки под каждый шаг. Ограждаете от всего.
А надо дать свободы, обеспечив безопасность. Это только на пользу ребенку пойдет.

Аноним 749

Была раньше здесь: Да и вещие сны снятся много раз. Годами. С одним и тем же сюжетом.

Да, согласна .
Снились разные сны , и хорошие и плохие, регулярно, на протяжении нескольких лет, с одним и тем же сюжетом. Сбылись.

Аноним 207
автор

Спасибо, чуть отпускает

Аноним 13

Автор, я когда в стрессе мне часто сняться кошмары, наподобие триллера, где я убегаю от маньяка, прячусь в каких то заброшенных заводах, в лесу и тп, иногда он меня убивает или ранит, например, в живот, руку, горло, когда просыпаюсь, понимаю, что эта часть тела болела или отлежала или что. Не придавайте значения. Просто ваши эмоции, страхи все перемешались в такую историю. Интересно, как работает мозг у человека.

просто посетитель
Москва

Аноним 207: Спасибо, чуть отпускает

модератору

Вот и отлично. Забудьте. Плохие вещие сны разовыми не бывают. Они снятся годами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";