Верите ли в гадания, таро, руны?

просто посетитель
Екатеринбург

Мне моя таролог в начале 2020 года сказала, когда я год вперёд смотрела "в отпуск далеко собираешься, не собирайся даже, как ножом все дальние поездки отрезаны.". Я ждала годовой бонус и очень переживала, что что-то с ним пойдёт не так и не дадут. А собиралась в Лондон. Ну и вот. Бонусы дали, а толк?) пандемия началась и все выезды прикрылись медным тазом. То есть сбылось, но изначально интерпретировада я не правильно. Ну так никто и предположить не мог.

И у неё много всего в точку было и есть.

Верить или нет не знаю. Я просто учитываю.

Аноним 130
автор

пани_Ола,

Ого! Как глобально проигралось.

мама
Екатеринбург

Верю.
Руны помогли разобраться в отношениях с мужем и как итог сохранилась семья.
И к гадалке обращалась, всё сбылось.

Аноним 348

Аноним 130: Да, попадания есть. Но по большому счету, это отражение моих чувств и переживаний. А вот будущее.. как-то мало совпадений.

Это большая ошибка начинающих практикующих, они видят эмоциональную составляющую (это кто смотрит по таро) там как раз это в большей степени и просматривается, это и преподносят в раскладах. Вместо того, чтобы углубиться в вопрос не только по эмоционалу, но и в действия, и причину, и вообще в функционал карт, которые могут сказать не в плоскости одних эмоций, но и действительно дать некую ясность по вопросу спрашивающего, конкретно перспективы и развитие. Через этот порог проходят, а может и не проходят многие тарологи т. к. Таро путает именно в этом как раз направлении.

мама
Екатеринбург

Аноним 130: Верите ли в гадания, таро, руны?

Нет. Это всё от лукавого. И гореть всем гадающим в аду. Да, как бы это не печально звучало, но так оно и есть. Таро, гадания, руны и т.д и т.п. это продажа своей души дьяволу.

мама
Екатеринбург

Да хоть забейте себя по морде лица. Найдите мне хоть одну религию, где гадания не связаны с чёрными силами? Христос, Аллах, Будда.... Завещали гадать? Нет. А вот чёрт, да бес.....

Екатеринбург

Не верю. В юности смотрела много рук, говорила людям в основном про их характер и будущее. Деньги даже платили, хотя не просила. У одной девочки руки смотрела, ну все там хорошо было, жизнь длинная, дети, муж. Ну все прям. Повесилась через три месяца. 20 лет было.
Хрень все эти гадания.

Аноним 7

Те кто верит, могут объяснить механизм действия? Только вот сигналы уходят в космос и возвращаются через гадалку, не надо)

Аноним 467

Верю когда мне тревожно, неспокойно, непонятно.
Когда хоть какая то определённость нужна.
А когда все хорошо - нет) как бы и надобности нет)

Екатеринбург

Нет, конечно.
Вам говорят общие фразы, из которых вы выбираете то, что вам нравится. Те вы уже знаете ответы на свои вопросы и находите им подтверждение, выбирая то, что вам понравилось из ответов.
Вообще, не могу представить вопрос, с которым бы мне захотелось обратиться к гадалкам.
То, что спрашивают в гадателтнвх темах-это же бред. "Как ко мне относится мужчина? Какие у нас отношения? Поеду ли я в отпуск?" И тд.
Очень смешно читать.

мама
Екатеринбург

Не, ну вот вы реально, те кто ставит рука-морда лица, уверены, что все эти гадания не от лукавого? 🤦

Дьявол потому и зовётся лукавым, что обещает многое, даже может что-то дать..... Но за всё нужно платить.

Аноним 130
автор

ХомаДома: жизнь длинная, дети, муж. Ну все прям. Повесилась через три месяца. 20 лет было.

Может вы увидели только один вариант развития событий, а их предполагается несколько?
Пс: я, если что, не уговариваю. Просто любопытно мнение людей.
AshatanSity,
А вы как-то связаны с религией? То есть, прям вся ваша жизнь?

мама
Екатеринбург

Аноним 130: А вы как-то связаны с религией?

"Не бывает атеистов в окопах под огнем" (с) Летов

Аноним 7,
Всё намного проще. Гадания это вывод информации из подсознания. Кстати с украинского слово гадать переводится как думать, размышлять. Наш мозг это супер компьютер, который за секунду делает 300 тысяч различных операций, в том числе и вычислительных. Но вся эта информация не всегда доступна нашему сознанию. Большая часть в пределах 80% остаётся не принятой сознанием. Учитывая такие факторы как темперамент, черты личности, которые обуславливают поведение человека в большинстве случаев, тип реакции и т. п. вполне можно предсказать как поступит человек в той или иной ситуации. Когда мы, например, встречаем другого человека, наш мозг мгновенно по внешним сигналам тела считывает всю инфу с этого человека и делает определённые выводы. Но мы не всегда углубляемся в их анализ. На что-то вовсе закрываем глаза или игнорируем. А гадания через расшифровку символов и образов (а именно в этом виде упаковывается информация в подсознании, кому интересно найдите в интернете термин пирамида сознания и почитайте), позволяют эту информацию выудить. На этом же принципе построена техника работы с метафорическими картами, да и все другие проективные методы в психологии.

Аноним 734

Аноним 130,
Верю, сбылось.

Аноним 7

Astroshen: Гадания это вывод информации из подсознания

Это не объясняет предсказание будущего. Как тут верно заметили, оно зависит от слишком большого количества внешних факторов

Аноним 7, если рассматривать будущее как результат причинно-следственных связей в настоящем, то вполне об/ясняет.

Аноним 144

Верю, что ежесекундно перед нами разворачивается поливариативное пространство. И таро показывает один из вариантов. Плюс как ещё истолкует конкретный таролог. Иногда мне оч удивительно слушать на ютуье например , как так люди умудряются притягивать за уши пояснения к конкрет ным картам

мама
Екатеринбург

красная роза: Пришли в гости, хозяйка попросила погадать. Ей смерть выпала.

Сейчас не про ваш случай, а вообще - интересно, а если человек предупрежден, ему сказали во время гадания, что видят плохое, он может на это как-то повлиять?

Екатеринбург

lynx: Сейчас не про ваш случай, а вообще - интересно, а если человек предупрежден, ему сказали во время гадания, что видят плохое, он может на это как-то повлиять?

Ну вот мне до этого случая так однозначно ни разу не выпадало , я была прямо уверена
Она мне ответила -да, мне уже говорили это
Я считаю, чтобы повлиять, должно быть желание
А у нее было желание в другую сторону

Амамама

Ничего не сбылось. Хрень полная.
Короче вывод. Думать своим умом.

Аноним 126

Нет. Несколько раз девочки делали на сайте, даже те девочки к о на этом зарабатывать, так сказать знаменитые и опытные
Ничего не сбылось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";