Любовница мужа

ОдинАноним

Аноним 500: К ним похоже вай фай залетел

Не, это поэт Бездомный украл пароль у профессора Стравинского

просто посетитель
Москва

Золотая середина: Для хорошего деторождения голова не нужна,

Это и страшно((.

Аноним 215

Аноним 380: Узнала, что любовница мужа нанесла порчу на меня, а именно родовое проклятье во время моей беременности, в результате родился больной ребенок. Вопрос, вернётся ли к ней бумеранг или мой род выродится, а у нее все будет в шоколаде? Т. е. тот, кто наносит порчу, у него все нормализуется за мой счёт и за счёт моего рода, а мой род выродится полностью, до этого момента будет действовать ее проклятье?

Че молчишь то, всей администрацией думаете ?

Аноним 918

Astroshen: Родовое проклятье передается по роду. Тот, кто Вам сказал, что это любовница навела, ввел в заблуждение.

Да бред это какой то. Даже если рассуждать логически. Вот допустим, любовница сделала родовое проклятие. ( это нереально, но допустим) Но ведь жена после замужества вошла в род мужа, это получается любовница и мужику вред нанесла. Родовое проклятие это как генетическое заболевание, оно идёт по роду и всё тут. А если любовница сама рассчитывает стать женой этого мужика, то как она собирается перейти в проклятый род. Мне кажется никто ничего не делал вообще, просто злая тетка навешала другой страшной лапши на уши, а та и поверила. Вот 100 % ничего никто не делал.

Идите снимайье свое проклятье родовое в клиниках.
Одно в детской. Другое у психиатра.

Амамама

ОдинАноним: Муж ваш где?

У любовницы в изольде утонул. Иначе бы темы не было..

Амамама

Аноним 918: Даже если рассуждать логически

Ваши рассуждения логичны. Но даме удобнее винить потустороннее воздействие.
Может там у мужика по генетике чего было или у самой авторицы. Тут бы семейное древо поднять.

Аноним 918

Амамама: Ваши рассуждения логичны. Но даме удобнее винить потустороннее воздействие. Может там у мужика по генетике чего было или у самой авторицы. Тут бы семейное древо поднять.

Древо семейное посмотреть было бы интересно, но скорее всего ничего там нет любопытного. Шли бы случаи бесплодия в семье, алкоголизм, наркомания, там такое неблагополучие из поколения в поколение. Вот 100 % обычный гуляка мужик и мнительная жена, которой любовница навешала лапши. Или автор у кого то была и там ей навешали лапшу. Сейчас будут деньги тянуть, что снять, исправить и прочая лабуда.
И не ясно, что с ребенком, больной это понятие растяжимое.

Амамама

Аноним 918: не ясно, что с ребенком

Автор там и не сказала, что с ребёнком.
Все что может быть "больной" современной медициной прекрасно лечится.

просто посетитель
Екатеринбург

Это так теперь 1 апреля отмечают?

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Одно в детской. Другое у психиатра.

Адвокат еще путевый хорошие обереги выдает.

Аноним 244

Страсти-то какие

Аноним 918

Аноним 380,
Автор! А вы случайно мужем то не называете своего сожителя, ребенок у вас вне брака был рожден?

Аноним 3006

Ой, мне что-то вспомнилось..... Подруга у меня лет в 25 решила сходить к бабушке-гадалке-знахарке.
Вернулась оттуда с круглыми глазами, говорит: на мне порча с рождения, надо снимать срочно, буду ездить, ритуалить. Я говорю "Слушай, вот тебе уже 25, самое страшное заболевание в твоей жизни это ветрянка в 10 классе, ты даже ни разу в больнице не лежала, со здоровьем полный порядок, в семье и сейчас и в детстве твоём достаток, отдых на морях, от мужиков отбоя нет, вот как порча конкретно проявилась? Потому что в моём представлении если с младенчества началось "всё плохо", то человек это как-то чувствует И до твоих лет не доживает вообще"
И всё, сразу отпустило

Анониммм

Аноним 3006: Ой, мне что-то вспомнилось..... Подруга у меня

вот тоже под ваш пост вспомнила.Подруга у меня школьная ,всю жизнь говорила ,что на ней проклятье,замуж выйти не сможет.Я ей говорю ,а ты возьми и выйди наперокор всему ,столько было предложений ,и вот она себе вбила это в голову и никак.
Ей нынче 50 будет ,так и не вышла,в мжчинах роется до сих пор и ждет прынца не белом коне.К слову, так и не родила,говоря чего это я без отцовщину растить не буду,хотя несколько раз беременна была,аборт делала ,и мужчины реально предлагали замуж.Я ей говорила не по бапкам бегай ,а просто выйди замуж,роди и живи, и не придумывай себе ерунды.Но она все что то надумывалаи бегала по бапкам.А сейчас сына сестры младшей растит (помогает правильнее)и все считает что порча виновата.Ну думаю что тут у психа надо было уже лечиться.

Аноним 442

Каty7788: Это и страшно((.

Дык потому человечество и не вымерло) если б плодились только умные, с участием мозга, давно б вымерли люди)

мама
Екатеринбург

Аноним 380: Вопрос

почему не зададите тому, кто вам про порчу рассказал?
И откуда у вас такая уверенность в порче?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";