Вопросы к рунам. СТОП! Жду ОС.

Екатеринбург

reboot,

Поеду ли я в марте на море?

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Ирина,будет ли в марте переезд по работе?

просто посетитель
Екатеринбург

Доброе утро
Анна сдаст экзамен?

мама
Екатеринбург

reboot,
Доброе утро! Ольга. Вопрос: заплатит ли бывший муж долг по алиментам в течении месяца. ОС гарантирую. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Доброго дня. Успокоюсь ли из-за предательства? Надежда

Екатеринбург

Anya_red: Добрый вечер! Анна. Чувствую, что морально потухла, нет сил и энергии. В чем или где искать ресурс?

Вероятно вы имеете материальный взгляд на вещи, это может ограничивать и тормозить, т.к. появляется недовольство. Обратите внимание на ваши мысли, не надо зацикливаться, т.к. это вас тормозит.

0xxxxxy: Здравствуйте! Найду себе работника в этом месяце? Оксана. Заранее спасибо!

Да, найдете.

Evrika K: Здравствуйте. Какие чувства у Рустама ко мне?

Он о вас думает. Тут выпали какие-то болезненные чувства.

Платошина_мама: Здравствуйте! Я - Людмила. Стоит ли мне сейчас переходить в компанию, которая начинается с букв «ГКТ»? Будет ли мне там лучше? Благодарю за ответ🌺

Если пойдете туда, эмоциональная составляющая будет спокойная, как будто замедлитесь там, заземлитесь.

Аргиопа Брюнних: Галина. Через три недели состоится мероприятие, которое организует наша фирма. Скажется ли мое участие как-то на моей работе, карьере, зарплате?

Быстрого карьерного роста не обещает, все постепенно, на волне какого-то релакса, спокойненько так. На зарплате отразиться может, тут идет так, что нужно выбрать некую стратегию, прийти к какому-то компромиссу, научиться разговаривать и договариваться, причем, без напора, аккуратненько так.

Туранга Лила: Добрый вечер. Ольга. Будет ли договор с клиентом в ближайший месяц?

Да, будет.

МамаСына): Здравствуйте.
Дарья
Покупать ли сейчас квартиру в ипотеку или подождать?

Идеальное время для покупки. Да, выпала руна указывающая на имущество. Дерзайте!

НатальяВалерьевна: Здравствуйте. Наталья, уплатят ли премию за январь? Обратная, связь будет 20 марта)

Похоже на то, что у вас это прямо практикуется в организации, имею ввиду, такие долгие сроки поощрения. Скорее всего да, но с какой-то оговоркой, с каким-то теневым моментом.

Сочи

reboot,
Спасибо большое 🙏🏻

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Чувства Игоря к Юлии в данный момент

Екатеринбург

Добрый день!
Виктория, устроится ли на работу. Собирается ли как-нибудь учиться.

Екатеринбург

Диана, пройдут ли боли.

Екатеринбург

KoLLenka: Елена, помирюсь ли за месяц с Ларисой или Наташей?

С Ларисой, похоже, нет. С Наташей будут предприняты попытки, но тут больше похоже, что будет какая-то агрессия, и тоже, скорее нет.

AnKol: Добрый день, выполню ли планы по выдаче гарантий в первом квартале ? Анна

Будет сложно, необходимо приложить очень много усилий, а у вас как будто не будет на это хватать ресурсов. Тут скорее нет.

уа-уа: Ольга. Будет ли разговор с Яной и К° в ближайшее время и закончится ли в благоприятном для меня смысле?

Разговор будет. Будет прояснение каких-то скрытых моментов, должны прийти к общему знаменателю. Для вас благоприятно.

Кот_Шрёдингера: Катерина. Хорошо ли пройдут роды, все ли в порядке будет с ребенком и мной?
Спасибо 🤗

Помощь свыше, рода, семьи. Вероятно стоит взять кого-то на роды из близких. Все должно пройти хорошо. Будут небольшие опасения по поводу ребенка, но явных причин на это не будет. Хороших вам родов!

A-nuta: Добрый вечер!
Ольга
Получится ли продать квартиру в марте?

Какие-то скрытые факторы могут вскрыться, остановка, заморозка. Не похоже на то, что продадите в марте.

Елена НеПремудрая: Елена
Добьюсь ли результата в свлем новом хобби?

Не эзотерика случайно? Тут творческий процесс, поток мыслей, результата добьетесь, но не быстро и надо будет приложить усилия.

Татьяна.ru: Здравствуйте!)
Татьяна. Стоит ли сменить работу?

Нет, не сейчас. Тут идет какая-то остановка. Скорее всего сейчас у вас есть некоторая стабильность и если идти во что-то новое, эта стабильность будет нарушена.

ОльгаНС: Добрый вечер. Ольга. Одобрят ли мне ипотеку?

Да, дерзайте!

Кряча: Получится ли у Ольги сбросить пару-тройку киллограммов в марте?
Спасибо

Что-то делаете не так, тут то сбросил, то набрал, как-то по кругу все идет. В целом руны говорят, что да, но важно будет это удержать.

Postel: В марте будут новые клиенты ( по работе) . Евгения. Ос всегда даю вам

Клиенты будут, причем хорошие такие плоды будут. Но вот прямо чтобы новые-новые, тут больше похоже, что они уже за вами следят, пробивают почву, так сказать.

На этом пока закончу. Всем хорошего дня!

Сократят ли на работе в ближайшее время?

Екатеринбург

reboot,
Большое спасибо! Обратную связь дам непременно 🤗

Екатеринбург

Добрый день.
Найдет ли Марина работу в ближайшее время или лучше пойти учиться?
Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте. Скажите отправят ли меня на обучение в ближайший месяц? Мария. Спасибо.

дедушка
Екатеринбург

Доброе утро. Каковы чувства Антона к Юлии?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте.
Нужно искать работу сейчас или подождать? Оксана

мама
Екатеринбург

Найду ли я работу мечты весной текущего года?
Елена

reboot:
Нет, не сейчас. Тут идет какая-то остановка. Скорее всего сейчас у вас есть некоторая стабильность и если идти во что-то новое, эта стабильность будет нарушена.

Спасибо
Да, действительно работа стабильная, это и держит. Хотела сменить обстановку, одно и тоже каждый день
Не буду тогда дергаться)

мама
Екатеринбург

Добрый день.
Юлия. Муж изменит свое отношение ко мне?

мама
Екатеринбург

reboot,
Ой, как порадовали!
Если таки разговор состоится, да еще, как вы пишете " благоприятно" для меня- отпишусь в подробностях.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";