Вопросы к рунам. СТОП! Жду ОС.

Екатеринбург

Сухарик сладкий: А больше не будете вопросы принимать? Всё, закончили?

Скорее всего нет, с рунами на форуме закончила. Жду ОС. Но, вероятно, в ближайшее время пробегусь по теме начиная с 11 странички, может быть подберу несколько вопросов. Изучаю сейчас очень специфическую колоду, если найдутся подходящие вопросы, выберу несколько и отвечу.

Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает,
Очень жаль конечно, вопрос есть, а на тему только сейчас зашла

Екатеринбург

KaBuKaGol: Добрый день, что будет с моей бабушкой Лидией в ближайшее время

Вопрос немного некорректен. У меня уточнение. У бабушки нет проблем ментального характера?

мама
Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает: Вопрос немного некорректен. У меня уточнение. У бабушки нет проблем ментального характера?

Добрый вечер, есть

Екатеринбург

KaBuKaGol: Добрый вечер, есть

К сожаление улучшений я не увидела 😟 не совсем понимаю ваш вопрос. Уточните, что хотите знать. Ваш вопрос посмотрю. Можете в личку написать, если хотите.

мама
Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает: К сожаление улучшений я не увидела 😟 не совсем понимаю ваш вопрос. Уточните, что хотите знать. Ваш вопрос посмотрю. Можете в личку написать, если хотите.

У бабушки инсульт с 1 марта, лежит, парализована, нарушена речь, когда писала вопрос думала выживет ли она? ( прошло уже 1.5 месяца улучшений особых нет, все так, как Вы написали

Екатеринбург

Доброе утро! Выбираю еще немного вопросов не по порядку, если что.

Vale_Ammi: Здравствуйте. Буду ли я ходить без опоры (трости), сможет ли доктор остановить некроз?!

Такое ощущение, что да. Вы ищете варианты лечения, не останавливайтесь, продолжайте работать в этом направлении. На длительный срок смотреть не могу, но на ближайшее время да, результат будет в какой-то мере положительный.

Екатеринбург

Steffany: Добрый день! Получится ли у меня исцелиться методами, которые сейчас использую?

Мало вводных данных в вопросе. Вероятно да, получится, но тут важно вести работу постоянно, а у вас могут быть остановки, какие-то препятствия, затыки, нехватка чего-то, энергии, например. Это также может быть связано с каким-то человеком, если методика подразумевает еще чье-то участие в т.ч. словесное/физическое.

Reboot или Ведьма Знает: Мало вводных данных в вопросе. Вероятно да, получится, но тут важно вести работу постоянно, а у вас могут быть остановки, какие-то препятствия, затыки, нехватка чего-то, энергии, например. Это также может быть связано с каким-то человеком, если методика подразумевает еще чье-то участие в т.ч. словесное/физическое.

Все правильно прочитали. Именно препятствия в виде нехватки энергии и времени мешают. У меня полуторагодовас и помощников нет. И да, верно, планирую обратится к психологу, потому что подозревая психосоматику. Огромное спасибо вам! По моему, вы талантливы

Екатеринбург

Доброе утро! И хорошего всем субботнего денечка!
Благодарю за ОС!
А вам,
Steffany,
удачи! Если возьметесь и будете делать все, как наметили, все получится. Тут важно не останавливаться.

Екатеринбург

.......: Выкупят ли проекты "ТС" и "ЩС" у Анны в этом месяце?

обратная связь - всё ровно на том же месте, готовый проект "ТС" попросили оформить в соответствии с требованиями заказчика и на это всё закончилось, покупка не состоялась. "ЩС", как я и писала, пришлось отложить, он так и не готов к продаже по моим обстоятельствам.

было:
"ТС" - да, вероятность высокая, все должно раскрутиться в определенный момент.
"ЩС" - по этому проекту нужно будет вести переговоры, в чем-то уступать. Скорее всего условия, которые вам предложат не понравятся. И, скорее всего нет, в марте с этим проектом не решится ничего. Либо вообще закроете этот вопрос на время.

Екатеринбург

Доброе утро!

.......: "ТС" попросили оформить в соответствии с требованиями заказчика и на это всё закончилось, покупка не состоялась.

Подняла ваш расклад, нужно было доложить на одну замыкающую руну видимо. Сейчас понимаю, что результат мог быть как в + так и в - сторону. Но в целом расклад был позитивен вообще-то. Видимо не хватило ваших действий чтоли... Потому как не стоит забывать, даже при самых позитивных раскладах необходимо что-то делать для результата, потому как, если будем сидеть и ждать, само все вряд ли раскрутится.
Благодарю за ОС.
Всем удачного дня!

мама
Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает: Доброе утро! Reboot или Ведьма Знает: Похоже на то, что да, продаст. Причем именно сейчас может быть недостаточно действий в этом направлении, нет решительности. Но продадите и будете довольны.

ЗвиzZzда: Спасибо! За надежду наверное))) И решительности вагон и действия уже не знаю какие предпринять. Не понимаю почему уже несколько месяцев много просмотров, просто каждую неделю люди приходят, положительных отзывов о том что квартира людям нравится, и цену снижали уже несколько раз, но реального покупателя так и нет. Обязательно отпишусь если что то изменится.

ОС от меня) Буквально через 10 дней пришел наш покупатель. Сразу сказал что всё нравится и на 90% это его вариант. Но вот уже почти месяц мы приводим свои документы в порядок, то одно то другое всплывает, чего я совсем не ожидала... Если мы продадим её то я действительно буду ооочень довольна))) Спасибо вам! У вас несомненно есть определенный дар!

Екатеринбург

Доброе утро!

ЗвиzZzда: [cit]ЗвиzZzда: ОС от меня) Буквально через 10 дней пришел наш покупатель. Сразу сказал что всё нравится и на 90% это его вариант. Но вот уже почти месяц мы приводим свои документы в порядок, то одно то другое всплывает, чего я совсем не ожидала... Если мы продадим её то я действительно буду ооочень довольна))) Спасибо вам! У вас несомненно есть определенный дар! [/cit]

Главное руки не опускайте, может в какой-то момент запал иссякнуть и не захочется двигаться дальше. В целом расклад у вас неплохой, если учесть этот нюанс и двигаться в нужном направлении.

Сегодня будет немного времени, могу рассмотреть еще несколько вопросов от желающих с обязательным условием обратной связи и НЕ на длительный период времени.

Задавайте после этого поста.
Не забывайте писать имена.

Предыдущие вопросы рассматривать не буду, т.к. непонятно актуальны ли они.

мама
Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает: Очень на то похоже, как будто все, перевернул страничку.

дополню ОС. Написал мне, и на этом все, страничку перевернули, хотя угасания чувств и нет с его стороны...Руны не обманули, это факт

Reboot или Ведьма Знает,

А можно мне? Тот же вопрос посмотреть, приедет моя машина в субботу или в воскресенье?Елена.
И если можно второй вопрос, будет поступление денежных средств на этой либо след неделе, которые я очень жду.
Спасибо.
Обратную связь дам.

Екатеринбург

Елена -Прекрасная.: Тот же вопрос посмотреть, приедет моя машина в субботу или в воскресенье?

До сих пор не приехала? Ну вообще, руны говорят да.

Елена -Прекрасная.: будет поступление денежных средств на этой либо след неделе, которые я очень жду.

Странный ответ рун, шанс небольшой и вы это можете предчувствовать как будто, интуитивно знать ответ на свой вопрос. А вы попробуйте денежную девятку сегодня нарисовать где инфу взять - знаете.

просто посетитель
Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает: Сегодня будет немного времени, могу рассмотреть еще несколько вопросов от желающих с обязательным условием обратной связи и НЕ на длительный период времени.

Задавайте после этого поста.
Не забывайте писать имена.
Предыдущие вопросы рассматривать не буду, т.к. непонятно актуальны ли они.

Добрый день, это я удачно зашла))
Обратную связь обязательно дам.
Светлана, стоит ли мне браться сейчас за то, что не планировала в ближайшие две недели . Даст ли мне моë " согласие " ожидаемый результат?

Reboot или Ведьма Знает: До сих пор не приехала? Ну вообще, руны говорят да.

Нет ещё.

Reboot или Ведьма Знает: Странный ответ рун, шанс небольшой и вы это можете предчувствовать как будто, интуитивно знать ответ на свой вопрос. А вы попробуйте денежную девятку сегодня нарисовать где инфу взять - знаете.

Должны вообще по идее.

Екатеринбург

jesusfantazy: Добрый день! Вы мне как то уже отвечали на вопрос по работе, очень тогда попали в точку. Жаль, что недолговременно, хотелось бы про взамуж спросить))) но можно тогда ещё раз про работу? У нас тут некоторые перемены планируются. Расскажите, как всё пройдёт, чего ждать? Юлия

Мой вопрос актуален! Перемены как раз начинаются с завтра. Но другие перемены всё не начинаются...

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, что ждёт Максима с работой?

Екатеринбург

Svetlantys: стоит ли мне браться сейчас за то, что не планировала в ближайшие две недели . Даст ли мне моë " согласие " ожидаемый результат?

Желание есть, но оно больше из серии амбиций как-будто, или даже не амбиций, а вынь да положи, потому что хочу но и сомнений по этому поводу вагон, а может быть еще и дел предостаточно других. А вот совет рун такой- не торопитесь, чего-то вы упускаете, где-то чего-то не учли. Нужно время, чтобы разобраться с этим.

А вот ваши вопросы надо конкретизировать.

jesusfantazy: Расскажите, как всё пройдёт, чего ждать?

dashunja: что ждёт Максима с работой?

Екатеринбург

Добрый вечер! Сдам ли недвижимость до конца апреля. Елена. Спасибо. Обратную связь напишу.

Екатеринбург

ромашка-мамашка: Сдам ли недвижимость до конца апреля. Елена. Спасибо. Обратную связь напишу.

Скорее нет, тут какие-то задержки, ограничения, упущенные возможности. Как будто чего-то не хватает для того, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте.

просто посетитель
Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает: Желание есть, но оно больше из серии амбиций как-будто, или даже не амбиций, а вынь да положи, потому что хочу но и сомнений по этому поводу вагон, а может быть еще и дел предостаточно других. А вот совет рун такой- не торопитесь, чего-то вы упускаете, где-то чего-то не учли. Нужно время, чтобы разобраться с этим.


Спасибо

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";