Сотрудник делал на меня обряд на выживание с работы

просто посетитель
Екатеринбург

блин)))
Документы у Надежды Павловны Кохановой ещё поищите)) сказать надо, что дарите ей их)
Ну и да, воду, чеснок и кол осиновый желательно)) контакт бабки я б спросила, кстати) че уж так скромничаете

Аноним 943
автор

Goblin`sQueen: шнурочек черный возьмите, семь узелков завяжите и замше на стол, или на стул.

Аноним 373

Аноним 943,
Пригласите батюшку пусть освятит помещение. И проповедь попросите сказать о том, куда колдуньи бабки и все кто их услугами пользуется попадают.

Аноним 943
автор

Svetlantys: контакт бабки я ж спросила, кстати) че уж так скромничаете

Если только у неё самой спросить 😆 марьванна, тут номер той бабки с заговором просили, отправьте в личку

Аноним 75

Анонимка: Ещё можно свечки и благовония пожечь))) куклу вуду сделать)))

А на лицо куклы вуду приклеить фотку этой дамочки

🐞🌱

Goblin`sQueen: какую соль

Дак хрен знает. Сначала в ладонь сыпал, потом по кругу на землю. Потом еще проходила, белое лежало. Ну не сахар же

Екатеринбург

Фофновая_Фыфечка: Несите на работу чеснок. И кол

Будьте готовы, что на работу может ещё добрая часть женского коллектива не выйти ...

Аноним 599

Тоже верю автору.
Сама недавно тему создавала, как на кухне иголку жженую сломаную нашла, в современном мире, в 21 веке.
Ну и думаю порча есть на мне сильная, один человек меня до смерти ненавидит, до припадков и конвульсий. Просто не знаю где спросить.

Екатеринбург

Аноним 599: один человек меня до смерти ненавидит, до припадков и конвульсий.

Тогда че он делает у вас на кухне дома ?

Екатеринбург

Octavia: Реклама бабки будет?

Сейчас накидают вариантов))

Екатеринбург

Аноним 373: попросите сказать о том, куда колдуньи бабки и все кто их услугами пользуется попадают.

Да и в рабочее время, самое главное!)

Екатеринбург

🐞🌱: Я тоже недавно соседа видела, как он возле своей машины ходит, что-то шепчет и из коробки соль сыпит по кругу. Блин, даже жутко стало.

Может заговор какой, чтоб колеса ночью не сняли

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 943: Если только у неё самой спросить 😆 марьванна, тут номер той бабки с

Спросите)) от меня через стенку кабинет, мы его реально святой водой сбрызнули нынче)) человек семь уже сбежали, щас вот новый пришёл)) осваивается пока

Аноним 469

Goblin`sQueen: вот прямо хочется уточнить, какую соль?

Йодированную

мама
Екатеринбург

На месте руководителя всех персонажей отправила бы к психиатру на освидетельствование и без справки до работы не допускала.

Тайна, покрытая мраком

Автор, у меня на первой работе была начальница, у которой прям своя "бабка" была.
Раз в неделю кабинеты наши "чистила" ходила.
Картины как надо перевешивала. Обряды разные проводила.
Жаль - отдел все равно загнулся.
Вы тоже можете такой начальницей стать

Аноним 943
автор

Тайна, покрытая мраком: Вы тоже можете такой начальницей стать

С чего это, это ж не я с бабкой дружбу вожу, я вообще предположить не могла, что такое может быть

Аноним 789

Аноним 943: пару недель назад пропали документы на работе, все обыскали, не нашли. И тут этот зам мне предлагает обратиться к одной бабке, с которой она общается, якобы она и вещи может искать. При мне позвонила этой бабке по громкой связи, обьяснила причину, и тут эта бабка выдает

Вы там, похоже, все ку-ку
Документы с бабками искать это сильно, конечно

конФФетка

Документы то нашли в итоге?

Аноним 943
автор

конФФетка,
Нет

Аноним 70

Аноним 943: И как защититься от этого

Аноним 980

🐞🌱: Я тоже недавно соседа видела, как он возле своей машины ходит, что-то шепчет и из коробки соль сыпит по кругу. Блин, даже жутко стало.

На продажу наверное заговор в интернете прочитал)))

мама
Екатеринбург

Аноним 789: Документы с бабками искать это сильно, конечно

Так они ещё и не нашлись в итоге. Нет сил у бабки, значит.. Значит, и сглаза нет или чего там. Всё

Анонимка

Тайна, покрытая мраком: Раз в неделю кабинеты наши "чистила" ходила.

У нас директор на прошлой работе столы по феншую переставляла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";