Посоветуйте таролога. Уже не советуем, иногда гадаем🙂

мама
Екатеринбург

AnnoniMEOW`s,
Спасибо большое)) да уходить с работы нет большого желания - в моей работе масса плюсов, и лишь один негативный момент, который отравляет все плюсы.

AnnoniMEOW`s

Аноним 495: . Стоит ли продолжать отношения? Всё очень сложно. Ощущение, что все его обещания так и останутся на словах, и я совсем не уверена уже в его чувствах.

скорее всего обещания останутся обещаниями. И он вас ими успокаивает, нежели действительно будет что-то делать. (Возможно задумки и есть, но дальше них не сдвинется)

Аноним 231

AnnoniMEOW`s,
Возможно нынешний ваш мужчина вам не верен, отходить\восстанавливаться от разрыва отношений будете достаточно долго.

Вот так вот, а говорит, что любит.
И что же делать? Уйти или остаться?

Аноним 357

AnnoniMEOW`s,
Можно мне тоже? Увижусь ли с тем, с кем очень хочу в ближайшие дни. И его отношение ко мне.

Аноним 495

AnnoniMEOW`s: скорее всего обещания останутся обещаниями. И он вас ими успокаивает, нежели действительно будет что-то делать. (Возможно задумки и есть, но дальше них не сдвинется)

Спасибо Вам большое, что нашли время.
Возможно ли понять, что его держит рядом со мной: всё-таки есть чувства или уже остыл?

AnnoniMEOW`s

Аноним 577: Будут ли они и если да,то когда ?

Будут, весной, примерно март, но вы сами из них сбежите.
Возможно, потому что не захотите делить мужчину с другими женщинами.

AnnoniMEOW`s

Аноним 495: Спасибо Вам большое, что нашли время.
Возможно ли понять, что его держит рядом со мной: всё-таки есть чувства или уже остыл?

итоговая карта : рыцарь мечей. Это чистый разум.

Аноним 916

Здравствуйте! Мне тоже нужна помощь. Стала вылетать из тела. То сонный паралич, то полный выход. Как это прекратить, думаю лечь не лечение в клинику неврозов.
Автор, извините что влезла в вашу тему

Аноним 577

AnnoniMEOW`s: Будут, весной, примерно март, но вы сами из них сбежите.
Возможно, потому что не захотите делить мужчину с другими женщинами.

Матерь божья ну мне не привыкать ,так сказать.
Мужа я тоже делить не стала )) хотя че там делить, он и целый-то не фонтан
Спасибо большое я очень много лет одна...

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выполнит ли старшая дочь КМС?

AnnoniMEOW`s

Аноним 306: Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать на лечение Москва, Питер или остаться в нашем городе?

В Питере предложат оперативный метод (если такой вообще подразумевается)
Москва вызовет напряг, будто вы вынуждены защищаться.
Ваш город: нуу, как повезет.

Аноним 608

Здравствуйте! Буду очень благодарна, если ответите. Мысли любимого мужчины на сегодня обо мне? Перспектива?

AnnoniMEOW`s

Изабо: С той женщиной он будет? К ней уйдёт, к своей подруге?

да

мама
Екатеринбург

AnnoniMEOW`s,
Спасибо.

Аноним 684

AnnoniMEOW`s,
Добрый вечер. Буду Вам очень признательна, если ответите. Любит ли меня бывший муж? Вернётся в семью? Есть другая женщина к него?

Екатеринбург

AnnoniMEOW`s,
Если можете пожалуйста посмотрите. Почему сын (Платон) болеет часто? Что мне сделать ю, что бы помочь ребёнку?

AnnoniMEOW`s

Anonim: Добрый вечер! Можно мне тоже? Останусь ли я не этой работе, где я сейчас работаю ?

нет. причем ваш уход, вероятно, будет связан со скандалом
Либо уже у вас на работе напряженные отношения

Аноним 475

Можно и мне посмотреть, пожалуйста) есть мужчина, который для меня целый мир. А вот я для него толи друг, толи развлечение( его отношение меняется, он то близкий, то далекий( а я люблю. Изменится ли эта ситуация, или надеяться мне совсем не на что?

AnnoniMEOW`s

bimevox1979: Удастся ли с бывшим мужем мирно урегулировать все вопросы и идти каждому своей дорогой. Спасибо

нет, не удастся, каждый из вас держит оборону и не доверяет другому. Усталость, замкнутость, закрытость между вами, что не способствует возможности договориться

Аноним 477

AnnoniMEOW`s,
Можете посмотреть, скоро ли наладится моя личная жизнь?

Какое отношение у Михаила к Веронике?? Есть ли будущее?

Аноним 779

Просмотрите мне, пожалуйста, тоже. Мои отношения с молодым человеком. Действительно ли он так сильно любит меня как говорит и хочет создать со мной семью и родить ребенка? Он мне верен?

AnnoniMEOW`s

Аноним 656: Будет ли у нас примирение и встреча с мужем?

Шанс будет, но вы сами от него откажетесь, примете неприятное решение, потому что узнаете то, что от вас скрывали. Мужчина думает о деньгах, не о вас.

Аноним 196

Добрый вечер. Помогите мне тоже пожалуйста с моим вопросом.
"Дадут ли мне официально должность, на которой я сейчас "исполняющий обязанности?"
Имя Ольга.

мама
Екатеринбург

AnnoniMEOW`s,
Спасибо. Примерно так и предполагала. Недоверие с моей стороны обосновано? Если можно уточнить.
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";