Ваши повторяющиеся сны

Екатеринбург

Тритата: именно постоянно, чуть ли еженедельно, снился сон - не абсолютно одинаковый, но идейно: бесконечный сбор каких-то чемоданов, сумок..

Сестра! Я то в бассейне шкафчик разгружаю, то из поезда вещи не могу собрать, а стоянка 5 минут То какие-то старинные бабушкнины платья надо увезти, а у меня сумок не хватает
Постоянно тут пишу про эти сны. Один раз мне сказали, что это генетическая память - раскулаченные мои предки были вынуждены срываться с места и ехать в никуда с одним чемоданом

мама
Екатеринбург

Sovi: надо чтоб какашки приснились

Или тараканы. Последние мне часто снятся, ползают так нагло, так много их, а проснувшись опять фиг вам.

Аноним 19

Лифт. Я еду в лифте, а он несется вверх или вниз с огромной скоростью. Иногда у него нет стенок, только пол.

Кот. Много лет назад у нас пропал мой любимый кот. И мне иногда снится, что он вернулся, нашелся.

Аноним 811

У меня несколько таких снов:
Про выпадающие зубы, потом просыпаюсь, аж зубы пересчитываю
Про то, что я еду на машине не скорости с открытым капотом вслепую и предчувствие аварии
Про то, что не могу забраться в отъезжающий троллейбус, ноги отказывают, висю на поручне, а двери закрываются
Про то, что хожу по кишлаку под Верхней Пышмой. И там живут мои друзья. Знаю что и где находится, снился раз 5 уже. Это вобще не понятно, тем более кишлак видела всего раз в жизни с высотки.
Про то, как по лестницам лезу вверх, а пролетов местами нет, но я все равно лезу по обрывкам перилл, прыгаю.

Какие-то психические сны

мама
Екатеринбург

Аноним 811: Про то, как по лестницам лезу вверх, а пролетов местами нет, но я все равно лезу по обрывкам перилл, прыгаю.

Красногорск

Аноним 973: что я вижу падение самолёта.

Это прям про меня. Очень часто снится как смотрю на небо , а там самолет летит и начинает падать и я сразу...надо идти смотреть новости, что же случилось...сны прям как по сценарию повторяются и даже местность чаще одна и та же..

И еще часто снится что с папой ругаюсь, раньше в подростковом периоде мы с ним ругались, сейчас уже нет. Но эти сны заметила мне чаще к чему-то хорошему снятся )

Красногорск

А еще лифты часто снятся ) Или как на высоту забираюсь или уехать не могу.

Анонимка

Девы!
Мы че..сестры?

Сны то поглядите почти одинаковые

мама
Екатеринбург

iRussian: Или тараканы

Тараканы к гостям должны сниться (по соннику), у меня сбывается

Аноним 973
автор

Аноним с Уралмаша,
Видимо об одном думаем и переживаем.
Вспомнила, мне иногда снится, что я сверху ( второй или выше этаж) слезть не могу, боюсь что упаду, лестницы нет или сломана. Реально страшно бывает, что полечу вниз

Аноним 543

Часто снится, что в квартиру пытается кто-то зайти, я закрываю дверь, прокручиваю замок, но дверь не закрывается.

Надежда

Раньше постоянно снился странный сон, что я выхожу замуж. Лицо жениха не видно, но он мне вообще не нравится. И с внешностью моей что-то постоянно не то: то волосы фиолетовые, то лицо грязное, то туфли ярко красные.

Надежда

Ещё повторяющийся сон: я убегаю от кого-то по пустому зданию, типа больницы. Открываю разные двери, скатываюсь по лестницам, лезу по карнизу.
Иногда снятся кошмары, про то как я ребенка теряю, ищу ищу, рыдаю..

мама
Екатеринбург

Часто снится, что я пытаюсь ударить кого-то, а я во снах вся такая воинственная, как мне ещё там не накостыляли не знаю. Так вот пытаюсь я ударить, размахиваюсь, бью...., а удар не получается, слабый, как у ребёнка. Я снова и снова пытаюсь ударить, а удары поверхностные и на противника ни как не действуют и в руках слабость какая-то. Так обидно.

Екатеринбург

Надежда: Раньше постоянно снился странный сон, что я выхожу замуж. Лицо жениха не видно, но он мне вообще не нравится.

А мне один раз в молодости приснился сон, как будто показали мне моего жениха вполоборота. Проснулась с полным ощущением вещего сна. Но мужчин с такой внешностью у меня не случилось

Аноним 45

Надежда: как я ребенка теряю, ищу ищу, рыдаю

Бывало. Еще и кричу, зову, а голоса нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 973: слезть не могу, боюсь что упаду, лестницы нет или сломана. Реально страшно бывает, что полечу вниз

Да, такие сны тоже снились неоднократно.
Никому не снятся сны о падении?
У меня часто в кошмарах дорога становится вертикальной и я понимаю, что сейчас буду падать. Либо сны о высоком обрыве. И тоже понимаю, что мне не избежать падения. Прямо страх животный в эти моменты. Слава богу редкие сны.

Аноним 647

У меня раньше про самолет был, тоже разные ситуации а итог один падение, я это наблюдаю с земли, сейчас меньше сниться,еще про экзамены и что я ничего не знаю.

Снилось не один раз звёздное небо, просто глаз не оторвать, звезды яркие , перемещаются , словно там другая жизнь

хочу стать папой!
Екатеринбург

В детстве часто снилось одно и то же здание, огромное. И я по нему хожу-хожу по какие-то переходам, выбраться не могу. То ли прячусь, то ли куда-то иду
Потом увидела сталинских "сестер" в Москве и обомлела, это же они

мама
Екатеринбург

Снится, что опаздываю на самолёт, фоновая инфа всегда разная, но суть одна -опаздыввю. Может я что-то важное в жизни упускаю?

Екатеринбург

С год назад начало сниться, что мы живём не в своей квартире, а в меньшей в другом районе, и временно. Вещей и мебели причём почти нет. Только кровати.
Или вообще в коммуналке с соседями и вроде тоже временно.
И надо как то ездить в свою квартиру, поливать цветы и кормить кота. А что-то мешает, не понятно что.
Ну... Сейчас уже не снятся.

Аноним 229

Часто снился кошмар, как погибает мой сын. После того, как сын погиб на самом деле, точно также, как в этих снах, они прекратились.

Екатеринбург

Надежда: Иногда снятся кошмары, про то как я ребенка теряю, ищу ищу, рыдаю..

Аноним 45: Еще и кричу, зову, а голоса нет.

вот... ужасный сон. Два дня отхожу от него

N L
мама
Екатеринбург

Снится, что я либо поднимаюсь по лестнице, либо спускаюсь и нет пролёта, как в недостроенном здании, и я думаю, как мне дальше идти
Снится как лифт с бешенной скоростью вверх летит и я думаю, что сейчас вылечу на крышу
Ещё почему -то совсем не снится прежняя квартира, а снится та, которая была до неё, хотя мы в ней немного прожили. Так странно
Про экзамены тоже снится, что я что-то не выучила, но это логичный сон, я ответственная и это ещё отголоски студенческой жизни.
Ещё постоянно снится здание с переходом между ними, оно есть только во сне и постоянно снится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";