Ваши повторяющиеся сны

Екатеринбург

А, ещё снится (ну раз 5 точно было), что я мужа своего бросаю и к бывшему ухожу(хотя мыслей о нем нет, расстались оооочень давно и не общаемся). А прям снится так, что вот тот судьба моя, а нынешний муж-ошибка. Вот вообще не понимаю к чему.

мама
Екатеринбург

Я летаю. Вылетаю за поверхность Земли. А потом страшно возвращаться. И я падаю не туда, откуда взлетела. И всю Землю опутывают провода, как паутина. А я падаю в эту паутину, как муха.

мама
Екатеринбург

А ещё у меня есть место спасения от апокалипсиса или войны. Удивительная штука подсознание.
Появляется река, хребет гор. Я точно знаю, надо перейти эту мелкую реку и я спасусь. А на горе есть домик. Вот этот сон я видела миллион раз.

Аноним 923

Аноним 625: и про то, как я в подъезде родителей, где прошло все детство, не могу найти их квартиру (снится подъезд в мельчайших деталях и либо на месте двери в квартиру стена либо нет лестничного пролёта и на след этаж не подняться

Удивительно, у меня тоже повторяющиеся сны связаны с родительской квартирой, что я не могу попасть, то номера квартир сменили, то лестница на наш этаж обвалилась, как у вас прямо нет пролёта и не подняться, то лифт не едет совсем, а лестницы забиты хламом - тоже не пройти. Все время эти кошмары повторяются,замучали

АнониМ

Был период, когда чуть ли не через ночь снились сны о том, что пытаюсь позвонить мужу, но звонок не проходит - тишина. И я все набираю и набираю его номер. А даже гудков нет или его номер из телефона пропадает. Потом выяснилось,что в этот период времени, когда мне эти сны снились часто, у него была любовь, встречи, роман... Хотя в реальности это было сложно заподозрить.

Анонимка

2 сна часто снятся. Защита диплома. И второй сон про то,что выпали все зубы. Всегда дикий страх во время этих снов испытываю.

Аноним 973
автор

Смотрю, многим снится полет. А мне вообще ни разу, не летаю я во сне , почему-то.
Зато часто плаваю, причём прямо физически ощущаю тёплую и приятную воду. Люблю такие сны очень.

Аноним 264

Уже 17 лет с периодичностью 3-4 раза в год снится бывший. Расстались 17 лет назад, я о нем даже не думаю в обычной жизни. А вот сны приходят почему-то

мама
Екатеринбург

Аноним 973: Девочки, давайте поболтаем о снах.

Есть спец раздел по данной тематике "Эзотерика" называется.

Аноним 688

Мне периодически снится, как я куда-то собираюсь в поездку - на самолёт, автобус, поезд. И собираюсь очень долго. Все какие-то дела приходится делать, никак не могу дойти-добраться о транспорта.
Причём у меня нет паники, что я опаздываю - даже в ситуации, когда через час самолёт, а мне в принципе ещё до аэропорта полтора часа добираться. Продолжаю собираться, как будто шансы есть успеть. Когда все же осознаю, что шансов нет, прямо вырываю себя из сна, просыпаюсь. Никаких особо эмоций не остаётся - ни страха, ни разочарования. Скорее удивления - что за ерунда опять приснилась.
Ещё бывает снится, как я прихожу на работу раздетая - топлесс :) И типа это нормально - мне так удобно. И остальные обращают внимание не больше, чем если бы я пришла просто в чем-то, что мне не идёт. Просыпаюсь с чувством стыда.
В детстве, студенчестве часто снилось, как убегаю от кого-то, забега домой, но не успеваю закрыть дверь. В этот момент тоже вырываю себя из сна, заставляю проснуться

мама
Екатеринбург

Аноним 973: сон, который снится вам с какой-то периодичностью?

Ага, есть такой, зараза.
Часто снится, что я денег много нахожу и бумажных и монетами.... Прям пачками, много пачек, а монеты все золотые, блестящие.... А просыпаюсь и фиг вам.
Злой сон, злой! Кошмар.

мама
Екатеринбург

Мне в юности пришлось много ездить, из родительского дома вообще трудно было добраться в любую точку, пересадки, а транспорт не совпадал и надо было выкручиваться. Часто снится, что я опоздала на автобус или электричку, или что не могу найти, где садятся на них.
У сестры повторяется сон, будто она забыла про отпуск - находит билеты, а там вчерашняя дата. Муж диплом защищает постоянно.

мама
Екатеринбург

А ещё девочки, посмеяться... Я часто теряю свою машину. Или она не едет. А несколько раз я садилась за руль и понимала, что дна нет! И я ща поеду пешком, как в мультике.

мама
Екатеринбург

Про войну у меня был сериал из очень странных и неприятных снов. Лет в 16-17. Люди вокруг говорили по-немецки но вроде понятно о чем, а я голодная, в тонком черном бархатистом пальто, видимо, дорогом, но оно грязное и не греет. Город в руинах, я слоняюсь и ищу поесть.
Знакомая училась на РГФ, переводила мне целые фразы. А пару не перевела - говорит, слова частично немецкие, а смысла нет, будто иностранец плохо знает язык. Или наоборот, жаргон.

просто посетитель
Москва

Аноним 973: повторяется сон про экзамены, что надо сдавать, а он вообще нулевой .

О мне тоже это снится иногда

Анонимка

Аноним 973: падение самолёта

Dracarys: зубы выпадают.

Красная: шатающиеся или будто сама вытаскиваю

Вот всё аналогично
А не замечали последствии от снов этих?

Реально страшновато просыпаться после таковых(((

мама
Екатеринбург

Аноним с Уралмаша,
У меня дикая радость, когда я понимаю, что все зубы на месте)
Больше никаких последствий для себя не замечала. Про зубы вроде со здоровьем в соннике читала, но нет. Не совпадало.

Анонимка

sheveleva82,
Может это связано еще с тем что нужно идти к вандалу ортопеду

мама
Екатеринбург

sheveleva82: Я часто теряю свою машину.

У меня бывает, что руль отваливается, а ехать то надо. И я там какими-то отвёрточками, карандашами, пилочками для ногтей цепляю чего-то, втыкаю во что-то и еду управляя карандашно-пилочным рулём. И самое, что интересное я начинаю понимать, что да как там устроено и какой карандаш куда воткнуть и как его провернуть.... В общем ас карандашного вождения я во сне.

мама
Екатеринбург

Частые сюжеты:
1) Надо почему-то поработать на старой работе или поучиться в школе Я в этих снах возмущаюсь, но работаю или учусь.
2) нет лестничного пролета, а домой надо, поэтому матерюсь, но карабкаюсь .
3) нахожу в квартире потайную дверь в дополнительную комнату (типа делали ремонт или передвинули шкаф и обнаружили)
4) вокруг катастрофа - наводнение, падают самолеты, ядерные взрывы, а я чудесным образом остаюсь целая и невредимая (я в домике)

Из сбывающихся снов: если приснились кошки, котята - то точно какая нибудь неприятность случится

мама
Екатеринбург

Аноним456: Как я пытаюсь кому-то позвонить, но у мегя не получается, то не так номер набираю, то еще что-нибудь

Аноним456: лифт из моего детства, что я езжу по этажам, и все время останавливаюсь не там, где надо, и всё время страшно. Думаю, что это постоянный страх из детства в 90-е, когда в подъезде не было лампочек, и тусили наркоманы на этажах

Надо же, и мне такое снится периодически. Правда, про лифты отпустило уже

А еще я во сне летаю нередко. У меня это действие случается тогда, когда нужно уйти от опасности. Злые люди, преступники вот-вот настигнут, а я хоп и взмываю вверх. Невысоко, но меня не достать. Летать во сне абсолютно то же, что плыть в воде наяву по ощущениям

мама
Екатеринбург

iRussian: монеты все золотые, блестящие.... А просыпаюсь и фиг вам.

Чтобы монеты были наяву, надо чтоб какашки приснились

мама
Екатеринбург

Бывают такие сны, мерзкое чувство после пробуждения каждый раз потом. Часто снится, что надо защищать диплом, а я его даже еще не писала (вообще не пойму сама откуда это в голове берется, диплом я сдала самой первой на курсе ). Еще снятся сны как кто-то вламывается в квартиру. Еще парочка снов есть, которые время от времени повторяются. Почему-то всегда какие-то тревожные или даже страшные, почему-то хорошие не повторяются

Аноним 45

Аноним 86: Сессия

Аноним 429: про экзамены

Аноним 625: сон про сдачу экзаменов

Мне снится иногда, то про школу, то про институт, что нужно досдать 1 экзамен, без него все дальнейшие дипломы недействительны. И все уже приехали и занимаются чуть не месяц, а я только узнала. Стою перед расписанием, хочу понять куда бежать, в какой кабинет/аудиторию и...
Не могу прочитать расписание!
Потому, что человек во сне не может ничего не почитать, ни цифр разобрать.
Вот такая у меня комбинация снов))

🍓 КлубНика: во сне набрать пыталась и не получалось.

Аноним456: Как я пытаюсь кому-то позвонить, но у мегя не получается

Про экзамен получается, что у меня круче всех сон, я даже предмета не знаю, который надо сдавать

Аноним 973
автор

Аноним с Уралмаша: Вот всё аналогично
А не замечали последствии от снов этих?

Не-а, вообще никаких событий не было связано. Самолет падающий я всегда чётко вижу, и не боюсь, и знаю что меня никак не затронет .
Просто эффектно так это выглядит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";