Пляжи недалеко от Екатеринбурга, или где охладиться своим ходом

Екатеринбург

ketrin237237,

Тут писали, что там очень все позорно. Быдло охранники, шманают сумки и очень все дорого

Екатеринбург

Аноним 182,

Там оооооочень грязно. Прямо очень. К обеду вода от трязи прямо мутная. Я там поцепила че то. Больше ни ногой.

*Все анонимы👀*

Anna12:),
На автобусе по хорошей трассе -час.
Между сысертью и верх сысертью множество баз. И даже чуть дальше за базой, где вы остановились, в лесу есть турбаза. (лебяжье. )

гринвальд примерно по ценам бадена, намного лучше. Но без машины проблемно . Есть бассейн, но что там с берегом надо узнавать.

АннаСанна: Тут писали, что там очень все позорно. Быдло охранники, шманают сумки и очень все дорого

Дорого стало уже давно, года 2-3 назад ещё можно было съездить, пока Баден не купил Кубу, а сейчас увы и ах. Но это реально единственное более менее доступное место в Екб

бабушка
Екатеринбург

встрепенулась было смотаться на водоём, но

Аноним 441: Прочитала все это и решила охлаждаться дома в ванне с морской солью

Аноним 235

АннаСанна: Я там поцепила че то. Больше ни ногой.

У вас что было?
Я тоже там что-то подцепила, на ногах красная сыпь была, болела и чесалась

Екатеринбург

Аноним 235: вас что было?

Не знаю что было. Диагноз всмысле. А так цистит сильнейший, низ живота болел сильно. Бактериальное наверно.

автор
мама
Екатеринбург

*Все анонимы👀*,

Там рядом все забито. Сегодня соревнования на байдарках. Там прямо какой-то спорт лагерь. Болельщики кричат с берегов мы из воды болеем тоже

Аноним 186

АннаСанна: Вобшем, негде искупаться в екатеринбурге. Либо за 9500 в грязном озере, либо дома в ванной. Тоска конечно.

Ну ладно уж)) Это цена за аренду домика. Вы можете приехать и поплавать бесплатно. Вода вполне приличная. Народу очень много, в выходные точно не поедем на этот пляж.

Екатеринбург

Мне вот интересно. Городу сложно сделать места для отдыха. Хоть на окраине. Нарыли ямы, залили водой, накидали фильтров. И вуаля. Нет, какие то невменяемые часники выроют бассейн 2 на 3, запустят туда 500 человек. Потом хламидиозы всякие. Власти вобще о горожанах не заботятся. Хотя о чем это я

Екатеринбург

Аноним 186: Вы можете приехать и поплавать бесплатно.

Я ни разу не купалась в озере. Честно. Я в сысерти хотела в басик ехать, но размер его меня смутил.

автор
мама
Екатеринбург

Ребят, все понятно. Можно бесконечно возмущаться ценам, властям, чистоте бассейнов и тп. Давайте постоянно делиться впечатлениями и информацией. В потоке возмущений ничего уже не понятно в теме

Аноним 186

АннаСанна: Я ни разу не купалась в озере. Честно. Я в сысерти хотела в басик ехать, но размер его меня смутил.

Ну это бассейном не назвать. «Лягушатник» это. Для малышей.

Екатеринбург

Anna12:),

Сори

Аноним 186

Anna12:): Ребят, все понятно. Можно бесконечно возмущаться ценам, властям, чистоте бассейнов и тп. Давайте постоянно делиться впечатлениями и информацией. В потоке возмущений ничего уже не понятно в теме

Мы живем на Химмаше. Минут 40 максимум и уже на пляже. Уже неделю ездим в Сысерть. Несмотря на платные парковки нам там всё нравится. Но мы на сапах, лежаки арендовали только один раз. Цена вполне нормальная за них. Огромный плюс- туалеты, бесплатные (возможно только пока), с раковиной и унитазом, чистые.

Аноним 71

Скажите, кто знает, в кашино вроде раньше тоже какой то водоём был, если ехать в сторону Сысерти то поворот направо сразу после кашино, как там сейчас?

красавица, это где такая красота , с баней? Подскажите пожалуйста.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 186,

Тут заметила, очень много людей на сапах. И байдарках. Классно. Сегодня прям очередь на аренду сапов, вчера спокойнее было.
Но пляж пока на 1-5 заполнен. Очень нелюдно еще

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Сысерть моя малая родина, платить, чтоб искупаться в грязном городском пруду такие деньги, это просто пипец какой-то

Но вы то теперь рядом с Шарташом он зацвел весь, огромное количество водорослей сейчас. Пруд Сысерти на данный момент по сравнению с ним просто сама чистота

мама
Екатеринбург

Расскажите, пожалуйста, что-то про Двуреченск? Была лет 15 назад, помню неплохое озеро или что там?

*Все анонимы👀*

Аноним просто,

Это не скамейки в воде🙈 -уровень поднялся. Они должны быть сухие.

Щаз все сдам. Зимой обычно на этом огромном пруду делают трассу , и можно кататься на коньках. Либо ногами пройти. В том углу, где выдают сапы( со стороны бп пляжа, правый угол ) работает зимний прокат. Трасса очень длинная, практически до фарфорового с одной стороны и за мыс , который слева -с другой.
И делают расчищенный кусок на пруду, размер ну с корт , может чуть больше. Кто не хочет далеко ехать.
Весной (конец февраля-март) , когда солнце припекает на этих шезлонгах очень очень недурственно

Каждый выхи варят суп возле тица. Всю зиму фестиваль переборщи с приглашенными шефами из разных ресторанов.

Аноним 420

*Все анонимы👀*: гринвальд примерно по ценам бадена,

Вы давно там были? Они сделали бассейн и спа зону платными( теперь туда на день поездка с проживанием стоит

Аноним 687

Подскажите пожалуйста как от станции Флюс найти пляж?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";