Пляжи недалеко от Екатеринбурга, или где охладиться своим ходом

мама
Екатеринбург

iness@: нам расскажите потом как там- по фото не шибко уж большой бассейн у них и один.

Там бассейн - одно название - лягушатник для малышей.

мама
Екатеринбург

Veramadheart: в Сысерти пляж от базы Салют

Салют же вроде в Верхней Сысерти? Мы раньше, когда сын был мелким, ездили несколько раз, нам очень нравилось)

Аноним 235

Такая Я,

Мы вечером заехали посмотреть, тогда немного народу было, если будет много, как шпроты в банке будут плюхаться, на много человек они не рассчитаны
Вода без подогрева, говорят вчера ещё холодной была 21°, понтоны деревянные до сих пор делают, тут же у бассейна рабочие трутся

Екатеринбург

Anna12:): я забронила для эксперимента на одну ночь баден сысерский

сколько стоит переночевать?

автор
мама
Екатеринбург

Начало отчёта. Сысерть. Баден. Такси от ст. Шарташ 1500 стоило. Я, сын 15лет и дочь 12. Барн 1 ночь с завтраками 9500. Приехали к 12, мало народу было . Сейчас прям понаехало. Но пьяного быдла и тп нет. Все цивильно. Вода супер в водохранилище. Чистая, ключи бьют внизу. Бассейн- небольшой. Глубокий. Метра 2 ширина, длина ну около 5 думаю. Туалеты. Небольшой фудкорт.
В дом не селились ещё, он с 16.00. Пользование территорией полный день заезда и выезда.

Аноним 235

Anna12:),

Спасибо большое за отчёт
Сфотографируйте ещё бассейн пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 235,
Постараюсь
Детям нравится. И в водоеме, и в бассейне накупились. Сейчас в волейбол играют. Виднеется пляж городской, вижу много народу тоже. Надо пораньше место занимать в воде места полно, никто не мешает хоть. Фудкорт бедноват. Зашла в гастробар на территории баден. Хватанула с собой 3 картошки фри и салат греческий. 950 р. Терпимо.

Аноним 425

Anna12:): 1500 стоило. Я, сын 15лет и дочь 12. Барн 1 ночь с завтраками 9500.

Капец отдых в области за 1 день.

Аноним 235

Аноним 425,

Вообще шикарно, ещё сколько на еду потратишься

мама
Екатеринбург

Anna12:),

А вход на сам пляж платный? Или только за пользование шезлонгом?

Аноним 420

Аноним 425: Капец отдых в области за 1 день.

Так это с ночевой и с завтраками. А где дешевле на 3? Тоже часто просто ездим по всяким таким базам, дешевле то не бывает.

автор
мама
Екатеринбург

Whitney,

Только за пользование шезлонгами и зонтами. Без них тут не лечь. Лечь дальше можно бесплатно в траве.
Аноним 425,
Ну 2 дня почти у воды, да. У кого машина, проще конечно. Наша если тут сломается, это выйдет дороже эвакуировать в город.
Бассейн только так сфотала. Там некомфортно ближе фотать, люди и дети все ж

автор
мама
Екатеринбург

Ну и я смотрю, пока что. Платный вход, ну шезлонги и тп, хорошая защита от пьяни и быдла. Все пока цивильно. Мне это важно хоть с детьми, хоть без них. Музычка играет. Комфортно

Аноним 657

Anna12:): Комфортно

Супер,хорошего отдыха!

А вы не знаете просто без ночевки ,к пляжу не пустят?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 657,

Пустят. Если за шезлонги заплатить. И пользуйтесь и пляжем и басиком. Есть рядом и просто пляж. Берег с травой, там тоже люди лежат везде

Аноним 657

Anna12:): Есть рядом и просто пляж

ага,спасибо!)

Anna12:),

Мы завтра туда едем, на сапах попробуем покататься.
Упало у меня настроение от фото бассейна, я думала, он больше, конкретно так больше.
Ну ладно, будем создавать себе атмосферу соонечными лучами. Если еще сапы испробуем, надеюсь на лучшее

Подскажите по меню. Это все? Больше ничено нет? Или это только в одном месте, но есть еще кафе?

Екатеринбург

Я в бане охлаждаюсь сегодня.

Аноним 235

красавица: Я в бане охлаждаюсь сегодня

Каким образом ваше сообщение относится к данной теме? Свои фото больше негде выложить?

Екатеринбург

Anna12:): Пляжи недалеко от Екатеринбурга, или где охладиться своим ходом

Аноним 235: Каким образом ваше сообщение относится к данной теме? Свои фото больше негде выложить?

не к чему прицепиться,? У меня всё по теме.
Или ваше фото надо выложить

автор
мама
Екатеринбург

Djuliyanna,

Вы знаете, в воде очень круто. Самой. Не басике. Не пожалеете. Сапов тоже полно тут в аренду берут.
Djuliyanna,

Пл меню. Это гастробар. Есть фудкорт. Там какая-то шашлычка. Я там есть не стала с детьми. И так напитки, мороженое. Народ тащит пиццу мия, видимо недалеко тут.
В домик заехала. Пока приятно удивлена. Особенно кондером, в описании был только вентилятор

автор
мама
Екатеринбург

Потом могу поскидывать фото домика. Мини - шале, очень мини. Но все необходимое есть и даже больше. Дети заценили

Anna12:),

Фото домика интересно, но цена конечно кусачая. Мы буквально покупаться и вечером обратно

мама
Березовский

Автор, как вода в речке? Теплая? А в бассейне?
Платные лежаки для всех или только для тех, кто проживание не оплачивал?

автор
мама
Екатеринбург

Mushka4ka,

Заходишь -бодро. 2 мин. Потом идеально. В такую жару. И ключи снизу бьют. Дно холодное местами.
В бассейне такая же как в воде мне кажется. Градуса 23-24.
Лежаки- платно, если не снимали домик. Если снимали - все пользование территории бесплатно. С 10 и до 21 пляж работает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";