Пляжи недалеко от Екатеринбурга, или где охладиться своим ходом

просто посетитель
Екатеринбург

*Все анонимы👀*,

Не знаю, никогда там не была.
Далеко там от электрички идти?

Аноним 235

Аноним 517: , в сысерти баден есть. И цена адекватная в будни

Подскажите пожалуйста цены на дневной пребывание без проживания в интернете нигде не нашла

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 235,

Я тоже не нашла. Проживание нашла А нахождение на территории без проживания не нашла. Тоже интересно. И кто был, вообще стоит лезть туда? Там не клоака грязи и нечищенных бассейнов? По фото красиво, а в реальности бывает и не так
Никогда в баденах не была

Аноним 517

Аноним 235,

750 с человека. Будни. Весь день

автор
мама
Екатеринбург

О, спасибо добрый человек

Аноним 613

Мне нравится в Двуреченске на водохранилище. Но мы всегда туда на машине ездили. Сейчас вот тоже рассматриваю варианты своим ходом на общественном транспорте. Кто-нибудь знает, вот в эти вот рейсовые автобусы с Южного автовокзала № 182, 133 можно с собакой или нет?

мама
Екатеринбург

Можно на Волчихенское водохранилище на электричке. Екб-дружинино. Три станции недалеко: спортивная, флюс, зелёный Мыс. Выходить можно на любой. Даже просто проезжать мимо классно, потому что дорога мин 15 вдоль берега

мама
Екатеринбург

Ленëвское водохранилище. Электричка екб- нижний тагил, до станции совхоз Леневский.
Но тут я скорее теоретик, потому что были там на машине. Но точно знаю, что от жд станции недалеко, 2 км по оч красивой брусчатке в юго-западном направлении.

мама
Екатеринбург

Про Таватуй уже писали вроде. В сторону Тагила, ст Калиново. Шагать километра 3 вроде

А озеро песчаное? По молодости ездили один раз на электричке, очень живописное место было

мама
Екатеринбург

Ласковый май: песчаное

По карте это ст Северка. От неё пешком 4-5 км

мама
Екатеринбург

Anna12:): Никогда в баденах не была

Мы были в Баден Реж, тоже на электричке ездили. Там можно без проживания.

автор
мама
Екатеринбург

я забронила для эксперимента на одну ночь баден сысерский. так сказать похожу, оценю пляжики какие есть и водичку. и баден. надеюсь никто там ничего не схватит и не траванется . потом поделюсь впечатлением. на такси сгоняем, нихрена не бюджетно, но в автобусе в такую жару малую укачает 200%

мама
Екатеринбург

Anna12:): впечатлением. на такси сгоняем

Сколько такси выходит?

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас по текущему- около 1400 выходит. Там по ходу сориентируюсь. Словим может дешевле. Мечты мечты...предзаказ тариф межгородс 13.00 по 15.00 якобы от 450 р в яндексе. Не верится

просто посетитель
Екатеринбург

Станция Верх-Нейвинск, выходите из электрички - и сразу пруд. Ехать чуть больше часа.
Ещё на Билимбаевском водохранилище хорошие пляжи (кстати, в этом году этот водоём признан пригодным для купания), ехать от Северного автовокзала на автобусе до посёлка.

мама
Екатеринбург

Girls_online: пригодным для купания

Да

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё в городе Заречный хороший пляж.
Ну и на Балтым можно своим ходом добраться, и базы отдыха есть, и дикие пляжи.

Аноним 389

Добрый день. Может быть кто-то подскажет, на Балтым со стороны Старо тагильского тракта на каком автобусе лучше добраться?

Аноним 385

А на Шарташе Баден работает ? Вроде открыли

Аноним 870

А куда податься одной маме с 2 детьми 10 лет без машины? На такси можно.

Аноним 235

Аноним 385,

Аноним 870,
Заехали вчера в Баден Шарташ, там поставили два каркасных бассейна 1,2 метра глубиной, , бассейны которые были, закрыты,
Печальное зрелище
За 2600 на семью два взрослых и два ребёнка лучше доплатить и в нормальное место съездить

Такая Я

Аноним 235,
Народу много ? В эти бассейны лезть ?

Аноним 385

Аноним 235: Печальное зрелище

Да уж… весь прошлый июнь там купались- загорали. В июле закрыли

просто посетитель
Екатеринбург

Anna12:): Никогда в баденах не была

нам расскажите потом как там- по фото не шибко уж большой бассейн у них и один.
Я была только на Уктусе. Но там бассейн тёплый-не охладиться в нём)

Аноним 385: А на Шарташе Баден работает ? Вроде открыли

вчера проезжала-похоже что работы ещё идут-что то рабочие делали, посетителей не видно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";