Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

мама

Офигенные новости! Поздравляю! Пусть малыш растёт здоровеньким на счастье всей семье и миру.

просто посетитель
Екатеринбург

красавица,

Огонь!))
Я когда на последний прием за рулем приехала, врач выпучила глаза и говорит: вы на машине? Нет, я, говорит, понимаю, что такси изобретение для слабаков, но как вы помешаетесь туда? Не удивлюсь, если ты сама поехала и рожать))

мама
Екатеринбург

Человек родился!!! Поздравляю счастливых родителей, желаю здоровья и сил!

Серьезно

Убью Ведром: ну без гадостей никак, конечно
в этом наш форум и есть

Можно другое читать. В сравнении с позитивом, с которым тут Наталью поздравляют негатив как пенка на молоке- противно,но не смертельно)))

С рождением сына!

АнониМ

Поздравляю! Здоровья и счастья!

Екатеринбург

Марисaбель: В такой то теме можно было не брызгать ядом змеи!

Каждый делится тем, чем наполнен, и если в человеке кроме говна совершенно ничего нет - то он и в таких темах найдет повод пульнуть своей фекалией))

мама
Екатеринбург

Аноним 809: Скоро будет тема, "я уже в форме через неделю" итп

Так и хорошо же. Тут хотя бы из элементарной женской солидарности можно же за человека порадоваться, не?

Убью Ведром, Вам тоже лёгких родов!

Так, глядишь, форум снова темами омолодится)))

мама
Екатеринбург

Ура новому человеку! В инсте уже поздравила, и даже прослезилась от сториз с только-родившейся лялькой!
Здоровья малышу и родителям!

Екатеринбург

Это прекрасная новость!
Пусть у мамы и малыша все будет супер! и конечно же у папы и братьев-сестер!

Очень приятно, что в 45+ все только начинается! Пускай новый виток жизни будет интересным и позитивным!

Екатеринбург

Olga327: Каждый делится тем, чем наполнен, и если в человеке кроме говна совершенно ничего нет - то он и в таких темах найдет повод пульнуть своей фекалией))

Это точно!

Наталья, Красавица, Поздравляю от всего сердца! здоровья малышу, родителям ещё больше счастья!

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Малышу расти большим, здоровым и счастливым. Мамочке ещё раз насладиться материнством.
Никого не слушайте я дочка взрослых родителей маме было 45 папе 52, как же я их любила и люблю. И они мне очень много дали в жизни. А мне уже 65.
Еще раз примите мои поздравления.

Срочно

Наталья-Красавица, Вы ровно в 40 нед родили? Может, вопрос будет бестактным, не знаю. Но, вдруг, ответите.
С Вас пример взяла, как любить себя и заботы о себе.

мама
Екатеринбург

Наталья, поздравляю от всей души, растите здоровыми!

бабушка

красавица,

Наталья, просто восхищаюсь!

Аноним 395

Cкоро: Вот ведь бабы , слов нет , ядом не плюнут день мимо

Так это НаЗдраве видимо. Постоянно тут хабалисто пишет и всех родивших после 30 высмеивает.

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю

мама
Екатеринбург

Поздравляю! Прекрасная новость, с рождением малыша!

мама

прям тоже захотелось малыша в 40 +

Какая есть

Аноним 49: Я видимо одна не знала что Наталья была беременна

И я. Но вот нисколько не удивлена. С такой энергией и образом жизни ребёнок точно не помеха. Классная новость! Наталья, поздравляю! Здоровья всем!

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю с рождением малыша!

Екатеринбург

Наталья, здоровья и счастья вам!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наташа, поздравляю! Счастья,здоровья,любви!

Екатеринбург

мама: прям тоже захотелось малыша в 40 +

Она 45+
В 40+ рожают вагон и тележка женщин, обычное дело. А вы Захотите в 45-48))

мама
Екатеринбург

Поздравляю ! Наталья большая молодец!
Всем здоровья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";