Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

просто посетитель

Аноним 184,

Вот ведь бабы , слов нет , ядом не плюнут день мимо

Аноним 225

Аноним 184: Мне тоже много лет

А мозгов не нажили 🤦 научитесь в конце концов не изрыгать все свои умозаключения наружу - это не всегда уместно. Учитесь переваривать свои мысли, прежде чем откроете рот. Не благодарите.
Кто все эти люди с рукалицом? совсем уже, даже в такой теме!

Наталья, поздравляю вас! Вы крутая, невероятно!

Екатеринбург

Спасибо большое
Вторые сутки кушаем, какаем и вся семья в восторге Вот что ещё для счастья надо

Аноним 226

Аноним 184: Но знаете, такие двойственные чувства, как же малышу, ведь у него так или иначе рано не станет родителей. А такие прекрасные родители очень много значат для детей. Простите, никого не хочу обидеть, просто рассуждения вслух.

Да бросьте, всё по воле Божьей. Моя бабушка 96 лет прожила и была в ясном уме, двоих сыновей пережила. И у Натальи хорошая и крепкая семья, у них сильный Род, ничего малышу не грозит, всё у них будет хорошо. Там такая семья, всем на зависть. Малыш вырастет в дружной и любящей семье, еще одна веточка мощного дерева ( род), ну, не будет когда то каких то веток, мощное дерево будет жить дальше. Всё как по маслу пойдёт, сильный род.

Екатеринбург

Наташа, поздравляю! Фоточки будут?

красавица,

Наталия, рост и вес уже писали?

Аноним 809

МадамВпальто,

48

Срочно

Я в восторге.
В таком возрасте родить здорового малыша. Если что, то я тоже в 40 родила (мне было не тяжело, но и не так бодра как Наталья)
И сама Наталья крепкая и здоровая.
Просто восхищена. И для меня пример))
Только здоровья сыну и маме!!!
Если есть здоровье, то есть все.

Аноним 809

Аноним 15,

48 или 49

Аноним 809

Скоро будет тема, "я уже в форме через неделю" итп ...спорт и секс самое важное. ...

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: кушаем, какаем и вся семья в восторге

Это так смешно и так мило одновременно

Екатеринбург

ну без гадостей никак, конечно
в этом наш форум и есть

Аноним 49


Я видимо одна не знала что Наталья была беременна
Офигеть

дедушка
Санкт-Петербург

Наташа, от всего сердца поздравляю

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 184: Но знаете, такие двойственные чувства, как же малышу, ведь у него так или иначе рано не станет родителей.


Наташка с Анатолем еще внуков Робертовичей понянчат 100%

дедушка
Санкт-Петербург

Убью Ведром: Наташа, умница, отстрелялась

Теперь тебя ждем, Аня!

Как же я за вас рада, девчонки, умнички!
Дети - это огромное счастье и любовь!

мама
Екатеринбург

Какая хорошая тема! Искренняя, поздравительная
красавица,
Наташа, это лучший инфоповод на этом сайте за последние много лет
Поздравляю и здесь!

Екатеринбург

Девочки, люблю вас всех, спасибо большое

МегаТанчик: Фоточки будут?

Вылитый Анатоль, такой же длинный, подтянутый, губастый, нос мой, и рост волос сердце, как у всех нас.

TOD's: Наталия, рост и вес уже писали?

51 см, вес 3 200 гр

Аноним 809: Скоро будет тема, "я уже в форме через неделю" итп ...спорт и секс самое важное.

Я сейчас как раз на спорте, упражнения на пресс, матку сокращаю. Движухи тут кроме этой нет, потому 40 подходов из 5 упражнений ежедневно.
А вот с сексом в завязке на 1,5 месяца, надо восстановиться

красавица,

Обалдеть!! Поздравляюююю🩷🌸🌷
Так неожиданно, и так здорово!🫠🎉🌸
Здоровья, скорейшего восстановления🩷

мама
Екатеринбург

красавица: Я сейчас как раз на спорте, упражнения на пресс, матку сокращаю. Движухи тут кроме этой нет, потому 40 подходов из 5 упражнений ежедневно.

Ого, круто! Вот это сила воли
Поздравляю с рождением сына! Пусть растёт здоровым и счастливым!

мама
Екатеринбург

Наталья,вы конечно молодец, Поздравляю!

Екатеринбург

Молодец Наталья!! Поздравляю всю семью!!
В такой то теме можно было не брызгать ядом змеи!

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: Вылитый Анатоль, такой же длинный, подтянутый, губастый, нос мой, и рост волос сердце, как у всех нас.

Обожаю лялек!
Эх, как же они быстро растут. Муж вчера смотря на нашего мелкого так задумчиво, может еще за одним? Я говорю, подожди, лет через 7, потом может и пойдем) Не, Наташ, реально ты- герой для меня! Я как раз в ВК посмотрела как ты в баню поехала, думаю, я бы прям там и родила уже и ты пишешь, обратный отчет

Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Я как раз в ВК посмотрела как ты в баню поеала, думаю, я бы прям там и родила уже и ты пишешь, обратный отчет

После бани на следующий день я на работу поехала , поработала, всё сделала, чувствую схваточки начинаются и пробка за 2 дня до этого отходить начала. Вот я с работы вместо танцев домой, вещички собрала и в роддом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";