Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Аноним 770

Красавица как будто и не рожала! Здоровья сыну, пусть все невзгоды обходят стороной и малыша и родителей.

Аноним 468

красавица,
Наташа не перестаю Вами восхищаться и брать в пример. Читала что здоровье отличное у Вас. Скажите пожалуйста, железо и гемоглобин от нагрузок и диет, как по показателям? Если поднимаете то чем?
Я спорт включила в свою жизнь 5 раз, блин ЭКГ показало изменения и гемоглобин 103 врач спросила как я хожу, сказала что отлично 5раз в зал. Диспансеризацию я проходила. Ещё из-за спорта цикл сбился. Видимо что то я делаю на так.

Аноним 909

красавица: Кстати, у меня на карте ничего не написано и никаких пометок. Может сейчас все молодые стали

Может пропустила, а какой у вас возраст?)))

Наталья, выглядите отлично!
Не совсем понятно, что делать семь часов в бане)))

Аноним 909: Может пропустила, а какой у вас возраст?)))

71 год ей.

Аноним 770: Красавица как будто и не рожала! Здоровья сыну, пусть все невзгоды обходят стороной и малыша и родителей.

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: 71

Лада

Екатеринбург

заколебали реально спрашивать про возраст у человека всю тему одно и то же

Аноним 909

Убью Ведром: Убью Ведром,

ну тыкните на страницу, где был ответ

Екатеринбург

Аноним 909,
За вас поискать? миллион раз уже он был на разных страницах

Аноним 909,

Я Вам ответила. Я паспорт видела. 71 год ей. Что не так?

Екатеринбург

Калина Малиновa®,

🔥🔥🔥👍

Екатеринбург

Аноним 561: Вы реально верите в то что она рожала от мужа?? ЭКО донор

Какое ваше дело?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 561: Вы реально верите в то что она рожала от мужа?? ЭКО донор

Дуров ещё поди, не знаете?

мама
Екатеринбург

Аноним 561: Вы реально верите в то что она рожала от мужа?? ЭКО донор

Да хоть от Бреда Пита, нам то какая разница. Главное - сама. Я ее ровесница, восхищаюсь ее сила и и мужеством. Мне - слабо.

Аноним 909

S-lana,

А вам сколько лет?

*.
мама
Екатеринбург

Svetlantys: Дуров ещё поди

Так а в 71 то, от кого рожать ещё, только от него я бы родила, в 71,ну и Наталья тоже

мама
Екатеринбург

Марина Федункив ждёт первенца в свои 52.

*.
мама
Екатеринбург

Material girl,

Ого, молодец какая, она тоже живчик, огонёк, смотрела недавно с ней интервью.

мама
Екатеринбург

Аноним 909: А вам сколько лет?

Скоро 50))

Екатеринбург

Аноним 770,
Спасибо

Аноним 468: Скажите пожалуйста, железо и гемоглобин от нагрузок и диет, как по показателям?

Норма, мясо и мясные продукты не ем с 16 лет

Аноним 468: Если поднимаете то чем?

Продукты, Орехи, зелень, крупы, бобовые, всё что содержит много железа. Препараты не пью.

Аноним 468: спорт включила в свою жизнь 5 раз

Круто, вы молодец

Фигура речи: Не совсем понятно, что делать семь часов в бане)))

7 часов это фигня ещё, оттуда уходить не хочется. Пока Роберта попарить помыть, покормить, переодеться, минус 2 часа. Массаж медовый 2 часа, парения не менее 6 заходов по 15 минут, бассейн, чан, купель, с девушками поболтать, пофоткаться,
вот и 7 часов прошли.

Калина Малиновa®: Я Вам ответила. Я паспорт видела. 71 год ей. Что не так?

Да, но это секрет

Svetlantys: Дуров ещё поди, не знаете?

У Анатоля дети ксерокс, Дуров не прокатит, толькоесли Лавров, Челентано, Гришковец

Material girl: Марина Федункив ждёт первенца в свои 52.

Супер молодец

*.: Так а в 71 то, от кого рожать ещё, только от него я бы родила, в 71,ну и Наталья тоже

🤣🤣🤣

Аноним 583

красавица,

Наталья, Вы офигенная, выглядите супер, и активная веселая классная мама! Спасибо за пример, кто протянул время и боится - берите пример! Дети еще никому и ничему не помешали, наоборот, смотрю на тех, кто решился на второго- третьего- четвертого ребенка - полны жизни, есть хобби, увлечения, путешествия, жизнь наполнена событиями, это очень круто!!!!

Екатеринбург

Аноним 378: Я тоже. Иногда прихожу домой, а мои меня спрашивают, мол почему так долго? А я им говорю, что девочек встретила, болтали стояли. Мои ржут, сколько твоим девочкам лет?

Я на днях иду по парку, прохожу мимо лавочки, там бабулек 5-6. Одна встает, видать уходить, говорит "ну ладно девчонки, не болейте"

бабушка
Екатеринбург

Аноним 583: кто протянул время и боится - берите пример!

лучше не надо.
Каждому своё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";