Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Аноним 228

Наташа, поздравляю. Здоровья вам и малышу,

дедушка
Екатеринбург

Ната, поздравляю. Почему в профиле две звезды?

Екатеринбург

Спасибо большое за поздравления
Выписывают сегодня. Собираемся домой.
Полна сил, бодрая, весела. Хочу гулять с коляской, заниматься ребёнком, тренироваться, танцевать

Кварк: Почему в профиле две звезды?

Не получается исправить, глюк на сайте.

Поздравляю!!! В нельзяграме видела новость)💫

красавица: Полна сил, бодрая, весела. Хочу гулять с коляской, заниматься ребёнком, тренироваться, танцевать

знаешь, я была рада что родив 1 февраля не имела необходимости гулять с коляской до апреля

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю Наташа! Молодец!

мама
Екатеринбург

красавица: домой.
Полна сил, бодрая, весела. Хочу гулять с коляской, заниматься ребёнком, тренироваться, танцевать

Уже дома значит. Поздравляю всё семейство!

мама
Екатеринбург

красавица,

Новости о рождении нового человечка - самые чудесные новости!
Молодую мать - с благополучным родоразрешением, малютку Роберта - с прибытием в этот мир!
Натали, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!

Екатеринбург

Спасибо большое за поздравления. Мужики мои уже спелись, им вместев кайф
Всё по другому с ребёнком в моем возрасте.
Кайфуем.

Аноним 714

красавица,

Скажите пожалуйста, а зачем Вы на видео высовываете язык вправо одновременно подмигивая?
Я понимаю, что это типа прикольно. Но когда на видео Вы делаете это через каждую секунду, сначала это выглядит смешно, а потом возникает мысль, что у Вас нервный тик(((

Аноним 209

Аноним 714: зачем Вы на видео

А где это видео?

Екатеринбург

Аноним 714: Скажите пожалуйста, а зачем Вы на видео высовываете язык вправо одновременно подмигивая?

Это прикол Сергея Горелых из перелачи ' Предварительные ласки" А последние 8 лет и наш семейный прикол.

Аноним 714: сначала это выглядит смешно, а потом возникает мысль, что у Вас нервный тик(((

Мне вообще фиолетово

Аноним 714: и ещё скалится)

Это вы так называете смех и улыбки, Или я это делаю как тигр/пантера? Типо кость охраняю?

Аноним 714: Разговаривает хорошо, как замолчит, тут же выпячивает нижнюю губу, зачем?))) и ещё скалится))

Это мне сейчас надо будет поменять все мои жесты, мимику, выражение эмоций лицом или с какой целью вы написали что вам это не любо?

Аноним 714

красавица: Это прикол Сергея Горелых из перелачи ' Предварительные ласки"

Я знаю. Но каждую секунду...

красавица: Мне вообще фиолетово

Это понятно, так и должно быть. Но может, как вариант, Вы знак людям какой-то подаёте?
Говорят же: подмигни, если тебе помощь требуется

Екатеринбург

Аноним 714: Говорят же: подмигни, если тебе помощь требуется

Я похожа на человека, которому нужна помощь?

Аноним 714: Я знаю. Но каждую секунду

Это уже всё, прилипло, не отлепишь. Должны же у меня быть хоть какие то недостатки

Аноним 714: поздравляю Наталью от всей души! Пусть Роберт растёт здоровым и счастливым

Спасибо большое 💜 💜 💜

Аноним 714

красавица: Я похожа на человека, которому нужна помощь?

В том-то и дело, что нет.

Екатеринбург

Аноним 714: В запрещённой сети.
Так-то видео хорошие, приятные)) Наталья - герой. Выйти из роддома в добеременной одежде далеко не каждый сможет.
Интересная женщина, но вот эти подмигивания с языком, ну, буквально постоянно. Разговаривает хорошо, как замолчит, тут же выпячивает нижнюю губу, зачем?))) и ещё скалится))
Сейчас мне понапишут: какое тебе дело??!! Тема про поздравления!!

Кстати, на ю матери в течение 20 лет пытаются меня переделать. Многие пишут сменить мужа, он мне не подходит. Да да, так и пишут:

  • Наташа, зачем вам старый муж, это же отвратительно.
    И так на протяжении 20 лет.
    Другие пишут:
  • Наташа, нам не нравится ваша линия роста волос, поменяйте. Сейчас ведь можно это сделать за деньги, сделайте.
    Третьи пишут:
  • Наташа, у вас одежда не подходит вам, поменяйте её всю.... Нам не нравится Наташа, как вы одеваетесь. Смотрели на вас просто не можем.
    Четвёртые пишут:
  • Наташа, вы бриллиант, но не умеете себя подать, вот я бы на вашем месте............
    Скоро начнут писать Роберту, что поменять, кстати линия роста волос у него наша, традиционно СЕРДЕЧКО.
    и куча другого.
    Но блин, ВЫ НЕ НА МОЁМ МЕСТЕ. Делайте это всё с собой и своей жизнью.
    Без обид мои хорошие, всех люблю
ZLM
автор

Аноним 714: одновременно подмигивая?

Это есть какой-то кулинарный мальчик. Готовит и моргает постоянно.
Брюнетик такой. Мне через два подмаргивания хочется лицо ему сковородой расколотить
А тетки по 50000 комментов пишут: ок, вау, мне его на кухню дайте

мама
Екатеринбург

Аноним 187,

Звезды по количеству детей, кому ты мать, а не по количеству рождённых детей

мама
Екатеринбург

красавица,
Наташа, поздравляю!!! Ты вообще огонь-женщина, конечно! Много здоровья тебе и энергии

красавица: Всё по другому с ребёнком в моем возрасте.

И в моем тоже Моей мелкой хоть уже и пять стукнуло, но большая разница у детей это очень интересно. Наслаждайся каждым моментом с маленьким человечком

Аноним 938

Как роды прошли,где рожали? Сидеть можно? Быстро ли родился?
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

мама
Екатеринбург

красавица: Спасибо большое за поздравления, очень приятно слышать

ну что мать чемпионов!!! поздравляю с рождением сынульки, Роберт - красивое имя! Пусть растет здоровым, счастливым, крепким, любимым и успешным!
Ты молодец всегда! Пример для многих!

мама
Екатеринбург

красавица, Вы умница и красавица Желаю здоровья и много счастья и Вам и Роберту

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";