Отблагодарить человека

Аноним 34,

Вы троллите?

Аноним 269

Сейчас практически везде камеры. Конечно,нет камеры, направленной на гинекологическое кресло, но практически все врачи знают о камерах и просят не передавать презенты (деньги) в кабинете. Сделайте перевод и напишите слова благодарности в Вацап.

Аноним 34

Калина Малиновa®,
Нет, почему вы так решили?

Аноним 34,

Понимаете же. Все же троллите.

Аноним 34

Калина Малиновa®,
Нет, не троллю. Хотя, думайте, как хотите, мне все равно

Аноним 776

Учителю в школе подарили букет цветов и сертификат в золотое яблоко. Ребенок ЕГЭ по физике благодаря ей урокам сдал на 96 балов. Сертификат в золотое яблоко можно отправить электронно. Мы лично к учителю подошли, но рассматривали вариант отправки электронного сертификата.

Аноним 34: . Хотя, думайте, как хотите

Я думаю искренне, я что такого не может быть просто. Тк это позорище.

Аноним 758
автор

Вообщем, отправила сертификат на озон !!)) очень удобно оказалось

Аноним 34

Калина Малиновa®,
В чем позорище?

Аноним 101

Калина Малиновa®: позорище

Может там на 10 тыс сертификат был А не на 500 руб

Аноним 34

О сумме сертификата, сложном материальном положении семьи в связи с заболеванием мужа, особенностями предоставления медицинской помощи в военных госпиталях, отсутствии всяких Летуалей и Яблок в крохотном сибирском военном городке я не сочла нужным писать. Видимо, нужно было врачу подарить сертификат в сауну, которых там аж 12.
Да хоть заобсирайтесь.
Подарок был к месту, видимо, актуален, раз врачу понравился. Можете подарить больше/лучше- да на здоровье.

Аноним 34: Видимо, нужно было врачу подарить сертификат в сауну, которых там аж 12.

А почему не деньги? Вы в курсе; что онлайн можно в том же ЗЯ заказать?
Или что врачи учатся и повышают квалификацию за свои деньги. Тоже не в курсе?
Я просто позорнее Магнита не могу придумать магазин. А в Пятерку не было сертификата?

Аноним 34

Калина Малиновa®,
Потому что в том военном госпитале это не принято.
Потому что мы с мужем так захотели.
Потому что в том городе позорные Пятерки. Магазины сети Магнит более презентабельные.
Мы так решили, муж такой подарок подарил. Врач осталась довольна.
Всех всё устроило, кроме вас.

Аноним 34: Врач осталась довольна

Воспитанный человек конечно сделает вид.
А Вам самой как эти конфеты за 200 рэ? Лучше бы ничего не дарили. Реально.

Аноним 923

Вот так и процветает со времен СССР . Взятки. Ужасно. Позорно. Противно. Все за свою работу получают заработную плату.

Потакайте дальше, что сказать(((

Аноним 923: Взятки. Ужасно. Позорно. Противно. Все за свою работу получают заработную плату.

Да что вы?! А то что есть такие врачи , которые могут проконсультировать вне своего рабочего времени или назначить прием в свой обед, так как надо срочно , а у врача полная запись и не поесть . Которые от всего сердца переживают за больных и жертвуя своим временем идут на встречу . Которые за свой счет повышают свои знания и используют их , чтобы просто помочь , когда ты на отдыхе и звонишь - пишешь им . Конечно , можно, просто , все принимать , как должное , а можно понимать , что ни кто ни кому ни чего не должен , а на добро , надо отвечать добром в той степени, в которой есть возможность

Аноним 936

Аноним 34: Муж, когда обращался к специалисту в другом регионе, по моему совету дарил коробку конфет Рыжик и сертификат в магнит косметик (врач- женщина).

Ой, не слушайте москвичей из Сочи. Мы учителю тоже дарили сертификат в этот магазин. Ага, в вашем случае врач обрадовалась бы сертификату в ЗЯ. Электронному. С платной доставкой в городок)))

Аноним 34

Калина Малиновa®: Воспитанный человек конечно сделает вид.

Откуда вы знаете? Вы там были?

[user] А Вам самой как эти конфеты за 200 рэ

Я не ем сладкое. Совсем.
Я уже выше вам написала о том, что у нас сложное материальное положение, сертификат был на существенную для нас сумму, а конфеты- так, приложение. Что вы ко мне привязались? Чего вы хотите добиться? Конфеты плохие? Сумма сертификата маленькая?
Вы же ничего не знаете ни обо мне, ни о моей семье, но тем не менее продолжаете обсирать тот факт, что мы с мужем отблагодарили врача тем, чем смогли. Отстаньте уже от меня, пожалуйста. Вы вольны благодарить врачей так, как считаете нужным и возможным именно вам, с учётом своего желания и достатка.

Аноним 971

Аноним 34,

Да не оправдывайтесь вы. Это же благодарность, презент. Как захотели, так и отблагодарили. Это ведь не обязаловка, а исключительно по вашему желанию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";