Подарок гендиректору

Аноним 771

Аноним 450: Вот это верх невоспитанности уже.
Только на юмаме демонстративно выбрасывают подарки от коллег и свекровей. В жизни никогда такого не видела

Я что-то писала про демонстративность? Не все это делают демонстративно, вот и не видели. Поблагодарят и выкинут ваш дурацкий "подарок" тихонько. Ну или поставят на свободную полку в кабинете пылиться, не всем важно, как выглядит кабинет и не всех раздражает хлам.

Аноним 450: кому-то флюгер типа куда хочу, туда и поворачиваю.нашему вот очень "зашло" Подчёркивание его статуса

Вообще-то флюгер поворачивает не туда, куда хочет, а туда, куда ветер дует. Это что за статус такой Вы "подчеркнули" этим флюгером?

мама

при бюджете в 5 тыс я бы просто украсила кабинет (шары / цветы) + красивый набор макарунов/моти или каких-то порционных десертов в нарядной упаковке + фрукты
можно типа фуршета сделать на столике, лимонад, фрукты, десерты

мама
Екатеринбург

делали картину - дизайнерская качественная фото знакового места в Екб и вписанный в пейзаж логотип компании.
Напечатали, оформили в рамку, висит на стене в кабинете

Аноним 395

Дорогую книгу в красивом переплете с цитатами великих людей. Наш был очень доволен.

Аноним 200

Наш руководитель охотником был, купили ему нож какой -то хороший, на чехле гравировку сделали с поздравлением. Остался очень доволен, портмоне дарили ручной работы.
Аноним 99,

мама
Екатеринбург

Набор из Соболев сыр

мама
Екатеринбург

Торт и шары. Не надо выдумывать подарки на 5 тысяч

Екатеринбург

Руководитель играл в хоккей подарили сертификат в специализированный магазин

Аноним 554

Znayka,

Зачем мужчине шары?
Да и торт на сколько-то тыщ))

Бюджет небольшой, тогда что-то поесть или выпить. Уж точно не промахнуться.
Плюсанусь к виски/коньяк и сертификат в ресторан

Аноним 551

Поддерживаю, что шары вообще не нужны, и торт такое себе. По опыту хочу сказать, что самый стремный подарок это был букет из колбасы, закусками всякими и мини бутылочкой виски)

мама
Екатеринбург

Аноним 554: поесть

Торт как раз

Аноним 554: Плюсанусь к виски/коньяк и сертификат в ресторан

И? И виски и сертификат? Все в общем на 5 тысяч?

У меня муж на той же должности примерно, не пьёт ни коньяк, ни виски, вообще крепкое не пьёт, так стоят эти бесконечные бутылки, есть его года рождения, стоЯт точно так же, хоть гораздо дороже 5 тысяч. Торт, потому что день рождения, сами же чай попьют все вместе или домой увезет. Ну без шаров, ладно)

мама
Екатеринбург

Аноним 554: Да и торт на сколько-то тыщ))

Торт на заказ будет стоит около 5 тысяч как раз. Я не про Бисквитный двор и Мирэль)))

Аноним 688

Аноним 771: или коробку гематогенов,

Лучше тогда афобазол.

Аноним 688

Аноним 554: Плюсанусь к виски/коньяк и сертификат в ресторан

Хороший виски стоит несколько тысяч. А сертификат на 1000 р подарить? Смешно же.

Аноним 554

Znayka: Все в общем на 5 тысяч?

Ну вроде адекватные тут все общаются, я уж не стала запятые/союзы расставлять по всем правилам русского языка. Понятно же, что это варианты были, а не предложение уложиться в данную сумму.

Но если бы моему мужу на работе подарили шарики как половину подарка, я бы усомнилась во вменяемости его подчинённых ))

мама
Екатеринбург

Аноним 554: шарики как половину подарка

Ну это вы решили, что шарики будут половиной подарка) можно один большой фольгированный, можно 5 обычных. Тоже вариантов полно.

мама
Екатеринбург

Аноним 554: вроде адекватные тут все общаются,

Надеюсь

В скольких организациях работала, везде на др просто именинник проставляется. Не зависит от должности.
Не понимаю, зачем эти подарки вышестоящим, это фамильярность, на мой взгляд, мешает рабочей атмосфере.

Некто

Букет цветов, для мужчин тоже делают

Аномимка

Настолку я бы подарила.

Аноним 550

Аноним 99: Мужчина,33 года

Совсем серьезный дядя?))
Чем фирма занимается? Вертолет или машину на радиоуправлении подарите) лого компании туда нанести)
Сборную модель чего-то...
Ну это если отношения не совсем официозные в коллективе)

Торт или сертификат в ресторан - лучшие идеи :)

Аноним 467

некто,

Собака дороже людей для многих собаководов
Поэтому восторг очень понятен

Екатеринбург

Соболев сыр; набор за 4 тыс + Магнум Вино Кава 1 тыс руб

Екатеринбург

Я тоже за сертификат в ресторан

Аноним 740

Дарили хороший аромадиффузер by kaori для кабинета с мужским ароматом. Зашел подарок, поставил в кабинете.
Конфеты дорогие ручной работы.
Сырную корзину с джемами и нарезкой. Все было красиво оформлено.
Вино покупали, но мы точно знаем что вино пьет. В винотеках на любой бюджет подберут.
Билеты на концерт.
И торт дарили хороший на заказ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";