Чистый дом без неприятных запахов с Wellroom! Тестируем линейку средств для гигиены дома. Впечатления участников

Екатеринбург

MamaUlia,
Приглашаю и вас принять участие в нашем тестировании! Жду в личку данные (фио+телефон).

мама
Екатеринбург

Администрация , Снимите меня, пожалуйста, с тестирования. В командировку улетаю срочную, не смогу участвовать.

Екатеринбург

193 carino: Снимите меня, пожалуйста, с тестирования. В командировку улетаю срочную, не смогу участвовать.

Спасибо, что сообщили.

Екатеринбург

Limoncello,
Приглашаю вас в группу №2! :) Жду в личку фио и номер телефона. График выдачи продукции указан на второй странице.

мама
Екатеринбург

Получила продукцию - УРА!!! Такие приятные внешне, достаточно большие флаконы!

Екатеринбург

Администрация ,
Предварительно нужно сообщать о приходе? Планирую завтра с утра подъехать.

Екатеринбург

белошвейка: Предварительно нужно сообщать о приходе? Планирую завтра с утра подъехать.

Нет, не нужно)

мама
Екатеринбург

Отправила "гонца"!))

бабушка
Екатеринбург

Olesya@@@: достаточно большие флаконы

я тоже пока тащила тяжелый пакет, пыхтела, что чистота легко не даётся

мама
Екатеринбург

Maxx: пока тащила тяжелый пакет, пыхтела, что чистота легко не даётся

Вооот))) для этого и нужен "гонец"))) уже забрал, вечером привезет)))

мама
Екатеринбург

Maxx: я тоже пока тащила тяжелый пакет, пыхтела, что чистота легко не даётся

я заслала дочь в качестве гонца она потом долго бурчала, что не нанималась таскать такие тяжести, и больше на такую авантюру не поведется

Все получила! Очень впечатлили объемы емкостей, кажется, хватит надолго.
Упаковка вживую выглядит даже лучше, чем на фото, как по мне. Приятные, не слишком яркие цвета. Состав и способ применения читаются легко. Одно пожелание: на спреях не очень видно обозначения на переключателе, белые выпуклые символы на белом же. Видно не очень хорошо, приходится присматриваться.

Генеральная уборка в обиталище котиков и прочего домашнего зверья планируется на субботу.
Пока все перенюхала :) запах очень ненавязчивый, довольно приятный. Больше всего понравился цитрусовый аромат у средства для мытья пола. Цитрус с корицей тоже интересный, но не так ярко выраженный.
К запахам, кстати, я довольно критична обычно. Резкие запахи переношу с трудом, и средства с сильным отдушками стараюсь не использовать. Тут в этом плане все ок.

Опробовала на балконном подоконнике очиститель с нейтрализатором запаха, который в спрее. Въевшейся грязи там, конечно, не было, но уличная пыль убралась довольно легко и без разводов. После применения - довольно приятный свежий запах.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. А не поздно записаться в группу по тестированию средства против запахов животных? Есть в наличии бульдог на доживании с характерным запахом

мама
Екатеринбург

Первый отчёт созрел:-)
Гель для стирки с нейтрализатором запаха.
Решила выстирать белье в машинке на 60 градусах, потому что полотенца и футболки после занятий спортом. Все с запахом: затхлости от полотенец, так как дома холодно. И пота от одежды, ибо спорт, все дела. На бутылке не нашла дозировку, ее просто там нет, а есть -" добавьте необходимое количество средства в лоток стиральной машины"
Решила налить полный колпачок.
Запах очень приятный, нежный, ненавязчивый.
Консистенция жидкая, почти как вода. На гель совсем не похоже..
После того, как я вылила содержимое в лоток стиральной машинки и накрутила пустую крышку на флакон со средством, то остатки средства равномерно потекли по флакону((( крышечка не предусмотрена для таких манипуляций. Придется наливать на глаз и сразу в отсек в следующий раз.
Пены при стирке не было совсем.
После развешивания белье имело слегка ощутимы запах средства, но по мере высыхания запах улетучился) спустя час белье не пахнет совсем. Просто ткань влажная. Разве что еле- еле уловимый аромат. Ребенок сказал, что пахнет выстиранным чистым бельем. Гениально)
Пятен там не было, поэтому про этот момент ничего сказать не могу.
В итоге скажу, что есть минусы упаковки, но качество самого средства на высоте. Посмотрим, как поведет себя полностью высохшее белье. И попробую выстирать в другом температурном режиме,на 40 градусах, так как 60 градусов сами по себе запахи хорошо нейтрализуют из опыта.

мама
Екатеринбург

И средство для мытья пола с нейтрализатором запаха.
Дозировка указана- колпачок на 5 литров воды.
Налила, пенка образовалась) запах чудесный, нарисован на бутылке лимон, но мне пахнет апельсином.
Мыла линолеум, аромат на всю квартиру. Руки не разъедает как, например, от мистеров Проперов,а запах ну ооочень вкусный, естественный такой, свежий, съедобный) не химозный.
Пол вымыт, разводов нет, средству пятерка. Запахов пол не имел))) но грязи достаточно, так как три велосипеда в эксплуатации постоянной. И живут эти кони в одной из комнат.

мама
Екатеринбург

Всем доброго вечера! Получила средства для ухода за домом. Флаконы приятные, в меру яркие, в руках держать приятно и в шкафчике глаз радуют))

мама
Екатеринбург

Лёвка ,
Указана дозировка ниже в рекомендациях

мама
Екатеринбург

Предметом тестирования был избран очиститель с нейтрализатором запаха. Распылитель удобный, струя средства подается мягко. Привлекло обещание "нейтрализовать запах пищи с контейнеров".
Я люблю готовить. Часто готовлю блюда национальной кухни с использованием определенных специй. Аромат их имеет неприятное свойство сохраняться на поверхности сковородки. Сегодня на ужин приготовила чахохбили. Обычно, после приготовления таких блюд, я мою сковороды дважды с моющим средством, затем протираю кусочком лимона и окончательно ополаскиваю. Итак, вымыв дважды сковороду, я нанесла небольшое количество средства на внутреннюю сторону сковороды, выдержала рекомендованные 10 минут, промыла еще раз и вытерла сковорду. Запах специй практически ушел, запах средства также не ощутим. Результат хороший, но... средство оставило белые матовые пятна на фурнитуре сковороды... На фото две сковороды для сравнения. Вывод- надо быть осторожнее с распылением. Завтра попробую обработать силиконовые крышки для чаш мультиварки (они тоже имеют свойство накапливать запахи).
P.S. белые пятна удалила кусочком замши.

мама
Екатеринбург

Olesya@@@ ,
Слона то я и не увидела)))
Но интуитивно правильно налила один колпачок)

мама
Екатеринбург

Флоренс: Привлекло обещание "нейтрализовать запах пищи с контейнеров".

о, до этого я, видимо, не дочитала ) попробовала помыть шейкер для спортпита, там пластмасса сильно впитывает запахи. Пока после помывки остался остаточный запах средства, что тоже не айс. Посмотрю утром, что будет.

мама
Екатеринбург

Вчера вечером я пропитывала маслом один из стульев из сосны. Запах, конечно, был тяжеловат, мягко говоря. Не смотря на проветривание. Утром решила протестировать нейтрализатор запаха.

  1. Метки стоп и пульверизатор видны очень слабенько, но разглядела. Фото прилагаю.
    Меточка брызг абсолютно одинаковая в двух случаях. Но в одном случае это дальнобойная струя писающего мальчика, а во втором- попытка веерного распыления.как мне показалось сначала. Но при повторном тестировании струи стали идентичными. Загадка. Может, рычаг разработался(?)
  2. На полу в обоих случаях остался мокрый след от средства.
  3. Запахло цветочками. Вкусно. Свежо. Но только в том месте, куда на пол приземлились капельки этой жидкости.
  4. Запах масла для дерева он не смог уничтожить. Это слишком сильно, видимо))
    Итог: пока не сработало, но я и не ожидала, ибо запах очень термоядерный. Протестирую на других, бытовых запашках( сигарет, пищи и прочее)
бабушка
Екатеринбург

Кто с утра нюхает кошачий горшок, тот я.
Мы решили заняться самым сосредоточием запаха в доме.
Такой обычный тазик без всяких там решеток. Наполнитель Van cat - неплохой, за свои деньги работает хорошо, но это не отменяет регулярную помывку лотка.

Концентрат для уборки и дезинфекции.

  • очищает и обеззараживает поверхности;
  • устраняет причины неприятных запахов;
  • подходит для уборки туалета животного .

Для регулярной уборки и дезинфекции средство рекомендуют развести, но я взяла пункт "точечная очистка". Пиктограммы изображали руку в перчатке, нуокчо, надену и я.
Нанесла немного средства на губку, пожмякала. Пены немного, но это ж и не фейри. Намочила тазик, прошлась тщательно губкой. Сполоснула тазик.
. Отмылось ну.... ну хорошо. Прям хорошо. До этого я мыла лоток ёршиком и пемолюксом, его смывать муторно,как по мне. Понюхала - запах ушел. Нахмурилась, понюхала еще раз - реально не пахнет.
Подождала пока тазик высохнет, и снова понюхала. Ну если прям ооооооочень внюхиваться, и не помнить, что тазик так-то уже давно пользуется , ну тогда да, можно что-то там учуять (и я не про легкий аромат свежести от средства).
Но я очень довольна результатом.

Кот дошел до тазика. Полевые испытания прошли успешно. Пластмассовый друг не отвергнут.

Концентрат для уборки и дезинфекции пока заслуживает нашей с котом похвалы и проходит во второй тур (через несколько дней)

мама
Екатеринбург

Доброго солнечного утра! Продолжаю тестировать очтститель с нейтрализатором запахов. Обработала силиконовые крышки чаш мультиварки. В этом случае формат спрея очень удобен. Струя попадает во все пазы без проблем. Моим привычным ломтиком лимона не так удобно)))
Выдержала 10 минут, вымыла с моющим. Сушимся)
Продолжение следует...

Екатеринбург

Девушки) Так интересно вас читать! С душой к делу подошли)) Так держать!

mamaCholie: А не поздно записаться

сейчас участники набраны уже, поэтому, к сожалению, поздно...

Екатеринбург

Добрый день
Как же я обожаю делать уборку дома, вчера забрала средва Wellroom, спасибо большое! Будем тестировать, проводить эксперименты, сравнивать с другими продуктами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";