Кто недавно был в московском парке " Остров мечты"подскажите

мама
Екатеринбург

Анонимка: Скажите, пожалуйста, какие самые популярные?

Молот судьбы, Кобра, Поезд в тоннеле. На них самые огромные очереди всегда.

Екатеринбург

Мы были в январские праздники, народу огромная толпа, на популярные аттракционы время ожидания 2-2,5 часа, это при том, что ещё чередовали народ из обычной очереди и с быстрой проходкой, иначе с обычным билетом было бы вообще не попасть. На некоторых аттракционах так и не прокатились, не хотелось стоять так долго, возможности купить проходку не было тогда.
В следующий раз решили будем брать быструю, без нее нечего там делать в выходные/каникулы/праздники.
А так конечно аттракционы крутые, дети в восторге, взрослые тоже

мама
Москва

Анонимка,
Мы всегда ходим в будни, очереди всегда большие. Час -два после открытия еще терпимые, но после двух часов всегда огромные. Даже с fast pass бывает получается во второй -третий заход на аттракцион попасть.

Аноним 932

И одного в 14 лет не пустят, и билетов для сопровождающих подешевле нет.

Синдирелла: Скажите а если билет за 2600 покупаешь дальше все развлечения без доплат

Да, кроме мастер-классов

Екатеринбург

Скажите пожалуйста, летом в будний день тоже очереди огромные?

Аноним 875

СЕМЕРОЧКА: летом в будний день

Толпа народу.
Отпускников-же толпы летом

Аноним 100
автор

Мы сходили все таки
Были в будний день, у нас каникулы весенние, но москвичи учились .
Народу было прилично.
Сыну по совету девочек брала проходку ( не пожалела ), себе обычный билет.
Итого 5300+2500, плюс там водичка-150, мороженка-300, пицу поели , соком запили еще около тысячи . вообщем на двоих около десяти мы оставили там.
Но пробыли целый день, до закрытия . и пришли то еще раньше чуть ли не на 2 часа. Имейте ввиду, что Т.Ц. открывается в 10, а парк в 12.
Сыну понравилось очень, мне в принципе тоже, только я ожидала , что аттракционов побольше будет.
Хотя может это только на наш возраст не очень много.
Сыну особенно понравились :
Молот судьбы
Американские горки( полет в тоннеле кажется называется )
Кобра
И школа полетов ( кажется так, на мухах или пчёлах каких то летают )
И вот на этих аттракционах как раз самые большие очереди и были .
В общем и целом нормально , можно раскошелиться раз в пару лет то.

Екатеринбург

Аноним 100,
А вы катались? Вот тоже думаю, взять экспресс, но ведь и мне тогда прийдётся, она без меня одна не сядет на страшные горки))) А на экспресс проходе нет очередей вообще? Или всё равно есть какая то? К закрытию, ближе к вечеру, всё равно есть очереди к популярным аттракционам или убавляется количество народа?

Екатеринбург

Аноним 100,
А на имерсивный полёт не ходили?

Аноним 100
автор

СЕМЕРОЧКА: вы катались?

Когда парк открыли и народ ломанулся внутрь , я под действием стадного инстинкта залезла на Кобру , в первом потоке . это конечно было опрометчиво с моей стороны , с одной стороны прикольно, но не с моим вестибулярным аппаратом. Мутило потом полчаса, больше не рисковала .
Ходила в комнату страха, еще что то типа 5д кинотеатров ( там их 3, все с разными эффектами), зеркальный лабиринт , ну что то вот такого плана.
По проходке тоже были очереди , но небольшие.
Там же как, если на молоте судьбы или кобре много посадочных мест , то очередь хоть и есть , но она быстро идет , а вот мухи , например, там всего 12 мест , и оператор пропускает 6 человек по проходкам, шесть из основного потока , по этому там даже по проходке очередь, но со второго - третьего раза сын все равно попадал туда , то есть если и стоял то минут 10.
Ну то есть людей по основным билетам значительно больше , чем тех у кого фас- пасс, по этому и очереди у них значительно больше , даже учитывая , что пускают на аттракцион поровну с проходкой и без.

Аноним 100
автор

СЕМЕРОЧКА: на имерсивный полёт не ходили?

Ходила , это вот то что назвала одним из 5 д кинотеатров.
В зоне Маугли больше всего похож на настоящий, что то близкое к полету над Москвой по ощущениям. Не совсем конечно , но похоже , там три уровня кресел , при заходе можно выбрать ,чем выше тем круче.
Остальные два" кинотеатра" немного другие.
В черепахах просто вверх вниз поднимают и там экраны на разном уровне, в снеж. Королеве не поднимаюткресла , а просто качают и в три д очках смотришь мультик.

Аноним 100
автор

Мы если хотели с сыном вместе попасть , то я занимала очередь , он успевал за это время прокатиться где нибудь и ко мне приходил . один раз его на " разведку " отправила . пока я в очереди стояла , он сходил на этот же аттракцион, потом ко мне пришел , рассказал стоит идти или нет.

Анонимка

СЕМЕРОЧКА: К закрытию, ближе к вечеру, всё равно есть очереди к популярным аттракционам или убавляется количество народа?

Мы тоже ходили в каникулы в понедельник 27 марта.
Обошлись без экспресс билетов.
С утра вообще всё нормально в плане очередей было, сразу побежали на самые экстремальные. К обеду да, начали образовываться очереди подлиннее, где-то стояли в очереди по 30-40 минут. У мужа плохо с вестибуляркой, дак он на каруселях не катался, очереди кое-где нам занимал.
К закрытию тоже стало отлично.
В общем старший у меня умудрился почти по 10 раз прокатится на поезде в туннеле
Больше всего ему понравился.
А так успели прокатиться везде (на самые детские не ходили, неинтересно).
Я один раз прокатилась на поезде, но капец у меня там шея чуть не отвалилась.
На кобре три раза выдержала, сходила), на летной школе оказалось как-то скучновато. На молот уже не рискнула, так как до этого на поезде побывала, после него уже отпало желание к экстриму.
Больше всего простояли в очереди в отель Трансильвания. Вот как-то совсем там долго получилось. Можно было и не стоять, красиво, но так, на один раз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";