Жираф шоу. Кто уже ходил?

просто посетитель

ходили в самый первый день, не смотря на задержку представления из-за Дроздова , мне понравились- мишки, особенно самый большой мишка-пенсионер, акробаты в темноте- вообще супер, только ради этого стоило идти. Дочке понравился жираф, всю программу смотрела с удовольствием

мама
Екатеринбург

НоваяЭра
гораздо важней сектор.

+

Бриджит Джонс
девочки скажите пожалуйста а обменять можно билеты в цирк? у нас на завтра на 12-00 а у нас температура в 21-00 поднялась

Вы с этими билетами можете пойти в любой день на любой спектакль ... только "без места" ... т.е. садиться будете на свободное :) не на те, что прописаны в билетах :)
На входе Вам бабушки билетерши объяснят :)Сообщение было изменено пользователем 25-09-2012 в 08:45

мама
Екатеринбург

а скажите мне, плизз, сколько по времени идет представление?

мама
Екатеринбург

FreyaAnn

Это Вашего мальчика в субботу на 4 часа обидели?
Или там всегда так?

Мне именно поэтому и не понравилось, плюс еще пара злых моментов :(
А так второе отделение да, хорошее.. но в общем и целом впечатление не очень.. у нас соседи рядом с нами все после первого отделения ушли

мама
Екатеринбург

FreyaAnn
Кстати, клоуны напугали ребенка до слез на этом цирке Мадагаскар , номером с ртом, даже не извинились, как-то мне и кстати всему залу не очень понравилось...

Мы в субботу ходили, тоже ребенок заплакал от таких клоунов. Неужели они не могу поменять номер, раз эта ситуация повторяется часто %)

мама
Екатеринбург

Уника
Мы в субботу ходили, тоже ребенок заплакал от таких клоунов. Неужели они не могу поменять номер, раз эта ситуация повторяется часто

И мы в субботу были. Предполагаю, что это фишка такая, что типо заплакал и к маме побежал. Должно быть смешно %)

мама
Екатеринбург

Девочки, что за ужасы с ртом? у нас в вс в 12 - на ура этот номер прошел никто не плакал, рот укусил огромного лысого дядьку , что всем не нравится? :dontknow:

мама
Екатеринбург

natawonok
Девочки, что за ужасы с ртом?

Там ребенка вызывают на арену, щетку в руки типо чисти зубы рту. А тот раз и открывает огромную пасть свою Ребенок в ужасе бежит к маме.
Лысого дядьку тоже "глотал". У меня муж предположил, что дядька был подсадной. Слишком много ему внимания уделяли во время представления всего.

мама
Екатеринбург

чет я не помню этого... но рева точно не было. никого специально не пугали.
дядька в первом ряду сидел в бежевой ветровке???

мама
Екатеринбург

natawonok
чет я не помню этого

может убрали :)

natawonok
дядька в первом ряду сидел в бежевой ветровке???

Не помню. Надо у мужа спросить.

мама
Екатеринбург

Ходили 22.09. муж, я, дочка 3 года, друг мужа с ребенком 3,3г. Взрослым (нам троим) не понравилось ничего кроме воздушных гимнастов. Дочка испугалась, когда свет выключили, но я объяснила что к чему и она успокоилась. Жирафа дочка ждала все первое отделение, а когда увидела - впечатления не произвел. Больше понравилась светящаяся вертушка, купленная в антракте. Первое отделение (1,5 часа): позорище честное слово: медведи, крокодилы - не оценила мастерства дрессировки (высадили из ящиков и потыкали их палками и???? - может трюк не получился...), лошади - тож ерунда какая-то - ни в такт ни в лад, слонялись что-то по сцене, кланяться не хотели - их дрессировщики живо плеткой заставили), а косая женщина-наездница кроме смеха не вызвала других эмоций... Медведи, мартышки - тоже номера какие то неинтересные (лапы поднимали у какой-то железной палки...) Приятно порадовали клоуны - вообще я их не люблю, но по-крайней мере номера были нормальные, для детей смешные, кроме сценки про рот и зубную щетку - там есть момент где может ребенок испугаться... моя не испугалась. Счас спрашиваю дочку, что понравилось в цирке? Говорит: клоуны и жираф!

мама
Екатеринбург

У вас что у всех дети-то такие дикие %) я в шоке...как ребенка может такое испугать сидите дома под замком с такими детьми и пересмотрите отношение детей и вас к окружающему миру. Дикость прямо "мой ребенок испугался" :y_0006:

мама
Екатеринбург

natawonok
Три номера хорошие были - с медведями, жираф (мне показалось, что долго он выступал, разглядеть успели хорошо) и последний номер с космическими акробатами.

тоже единственное, что заслужило внимания. акробаты круче всех )))
всё остальное - ощущение кружка самодеятельности из соседнего колхоза :(

мама
Екатеринбург

оглашусь с большинством. скучная, неинтеренсая программа, номера затянутые и неинтересные, ребенок (3и10) скучал откровенно. Ощущение, что скребли по сусекам, лепили программу вокруг гвоздя - жирафа. А он скучный. Даже мадагаскар был не такой скучный

мама
Екатеринбург

А нам очень понравилось и мужу и ребенку(3г.)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";