А расскажите про Албанию

Доброврушка: море как раз холодное мне

Мне море в Черногории отлично зашло, да и вообще, к этой стране у меня возникла какая-то иррациональная любовь, поэтому мое мнение может быть необъективным))
В Черногорию я бы вернулась с удовольствием, а вот в Албанию что-то не тянет.

Екатеринбург

Доброврушка,
Море холодное в июне. В июле отличное море. В Черногории сезон начинается 01.07 когда дети заканчивают учиться.
Но хотите в албанию надо ехать. Вон у меня подруга хотела в Румынию и поехала. Море экстрима и впечатлений.

анонимно

MakoveyMO,
Можно подробнее? Очень интересно. Какие приключенния? Не пожалела?

бабушка
Екатеринбург

Вход Воспрещен, дааа, что такое иррациональная любовь к чужой стране мне хорошо понятно.)
В общем и целом, кабачковый отдых и раньше не бы нашим коньком, все порывалась на острова, но отдавала предпочтение настоящим путешествиям, сейчас вроде вот, тот самый момент когда едь и валяйся-купайся-спи...Но видимо нет, не полечу

MakoveyMO: В Черногории сезон начинается 01.07 когда дети заканчивают учиться. в августе были, два раза...неа, не мое)

Аноним 836

котvоркот,
Спасибо. Ничего себе, прямо из Екб! Я б рассмотрела такую возможность, если бы уже не купила билеты в другое место.

Екатеринбург

анонимно,
Прилетела взяла машину приехала в отель. А там все двери окна на распашку и ни одной живой души. Обошла все - никого. Никто ее не ждёт. Села в машину поехала по этому городишку. Смотрит сдаётся жильё. Сняла, всю ночь не спала - типа денег не останется после оплаты. Только утром поняла, что цена не в евро, а в их леях. А это копейки. А тот отель, который она бронировала, оказалось просто проветривали.
Но моя подруга любит ездить одна. Вот в сентябре в Дагестан катит.

Екатеринбург

Доброврушка,
Албания есть из Екб. Моя турагент только что написала

бабушка
Екатеринбург

MakoveyMO: А это копейки. А тот отель, который она бронировала, оказалось просто проветривали.

так это просто приключение), вроде не экстрим еще...
Экстрим, это когда в прилив ты в манговых зарослях потерялся
Экстрим, это когда в горах понимаешь, что не можешь сделать ни шага, а группа с тобой остаться не может
Экстрим, это когда на Кубе видишь, что есть нечего, есть только пить

MakoveyMO: Албания есть из Екб. Моя турагент только что написала да, спасибо, я тоже уже уточнила. Возьму таймаут на пару дней, пороюсь еще в отзывах, посмотрю видео

анонимно

Доброврушка,
Это у вас было? Что делали в горах? А на кубе почему нет есть? Мне все интересно )))

бабушка
Екатеринбург

анонимно,
У меня))), про Кубу это было давно, тогда только начинали путешествовать и в багаже была только благостная, чистенькая Европа, а тут типо ужас, еду готовят как попало (повторюсь, на тот момент в азии я еще не была, даже в Индонезии, поэтому всякий стрит-фуд был дикостью))) и мы ... пили типо ром он обеззаразит все. Ну и хорошо бвло, молодость, атмосфера Кубы, там офигенно!
Мангровые заросли это на Шри-ланке... Повелись на уверения долго живущего на острове, что он все знает и прочая, короче - представьте, вы гуляли, гуляли по тропинке и хоб, уже воды почти по пояс, и вы несетесь по неясному направлению, буквально спасаясь, потому как мангровые джунгли это все ж не парк культуры и отдыха
Горы это было первый и последний раз, тож по молодости, взятие высот не мой конек, горы я люблю, издалека. В общем, Эльбрус мне не покорился, почти грустная история

анонимно

Доброврушка,
Круто как, автор простите за офф))
Нужно заводить тему про приключения в отпуске

мама
Екатеринбург

.ыла на экскурсии в Албании . Что сказать... нищая и странная страна! Вкусные забегаловки в Тиране, на улицах преимущественно мужчины. Очень много мужчин))) совсем недорогой шоппинг. Бомбоубежища повсюду)
Море вблизи не видела, только по пути! Но думаю там полно живописных местечек!

мама
Екатеринбург

Несколько воспоминаний

мама
Екатеринбург

IN to LOVA: .ыла на экскурсии в Албании . Что сказать... нищая и странная страна!


а смысл писать впечатления от экскурсии?

мама
Екатеринбург

МышЪ,
Вы название темы видели?

просто посетитель
Екатеринбург

Доброврушка,
Друзья из Минска там несколько раз были. В восторге. А они могут отдыхать везде по финансам. Красивое море, хорошие отели, вкусная еда и очень приветливые жители.

Екатеринбург

Была в Албании. Один день на авто. Название города не помню, на берегу. Все как я люблю - вкусная еда, чистое море, минимум народу. Но. В глаза бросается - очень все бедненько, не очень чисто в городишке. И население, ну такое, цыганское. Несмотря на это мне все равно понравилось. В планах Албания значится

Аноним 594

Мы были. Красиво, вкусно, дёшево. Необычный язык.
Но бедные, да. До недавнего времени были закрытой страной, частной собственности нет, везде доты.

бабушка
Екатеринбург

анонимно: Круто как, автор простите за офф)) я и есть автор)))
IN to LOVA: там полно живописных местечек! да, это все подмечают - и спасибо за фотографии!
Ksania: Красивое море, хорошие отели, вкусная еда и очень приветливые жители. спасибо, спасибо, что написали...
мамаСа (vipera berus): В планах Албания значится пошла мужа к компу тащить
Аноним 594: Красиво, вкусно, дёшево. Необычный язык. ведь ровно так недавно было с Кубой, со Вьетнамом... все перечисленное и почти никакой собственности)
спасибо всем, кто написал

мама
Екатеринбург

IN to LOVA: Что сказать... нищая и странная страна! Вкусные забегаловки в Тиране, на улицах преимущественно мужчины. Очень много мужчин))) совсем недорогой шоппинг. Бомбоубежища повсюду)
Море вблизи не видела, только по пути!

IN to LOVA: Вы название темы видели?

Именно видела название темы.
Вы не были в Албании )))

мама
Екатеринбург

Автор, в Албании, по моему мнению, надо быть на машине и в движении...
Стационарный кабачковый отдых - ну там не совсем подходящие условия для этого.
За морем - точно ближе к Греции ехать, ближе к Черногории пляжи песок, мутная вода.
Мы проехали всё побережье, сравнить могли.

мама
Екатеринбург

Море в разных местах Албании, в ее южной части

мама
Екатеринбург

Прикольное место - в горах в лесу в нац.парке Логара парк-отель с оленями

мама
Екатеринбург

Разные места (Гирокастра, Бутринт, Тиррана, Дуррес, крепость в Леже)

мама
Екатеринбург

Вот море в районе Дурреса - серый песок, скучная вода

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";