Как попасть в новоуральск?

мама
Екатеринбург

Лендиана,
Всё понятно
Спасибо

мама
Екатеринбург

Была там 1 мая, багажник проверяли, не советую, примут. У меня пропуск, друзья сделали. Без пропуска, за взятку не пройдёте, режимный объект.

мама
Екатеринбург

miracle,
При выезде несколько лет уже не проверяют пропуск. Выезд свободный.

мама
Екатеринбург

Понка,
на некоторых проходных проверяют, в том числе и белореченской

Екатеринбург

AlinaV: Кис лис.

реклама этого магазина достала

Аноним 201

Пропуск только близким родственникам реально заказать временный. Очень проблемно. Даже родитель дочери когда делает, нужно доказать, что это дочь. Так что никак. Только через дыру в заборе. Есть те, кто предлагает такие услуги вконтакте. Я интересовалась, тк хотела провезти иногороднего друга. Так и не решилась...
P.S. Никаких уникальных магазинов здесь нет. Кис лис пятой дорогой обходим - ужас -ужас.

хочу стать мамой
Екатеринбург

hirabambyna: реклама этого магазина достала

Тоже мне реклама. Ладно бы в центре екб был магазин. А так в закрытом городишке, куда не зайдешь, не выйдешь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Кис лис пятой дорогой обходим - ужас -ужас

А чо так?
Дешево-сердито. Качество нормальное.
Я кое что в сима ленде покупаю. Жаль там выбор маленький

Аноним 95

Понка: Выезд свободный.

Вывозить можно что угодно и кого угодно. Въехать сложнее. Бывают периоды "усиления", когда любой пропуск на въезд оформить сложно. Кроме того, оформление въезда близким родственникам , ранее проживавшим/ заезжавшим и первичный въезд просто знакомому это две баааальшие разницы.

Аноним 201

AlinaV,
"Я не настолько богат, чтобы покупать плохие вещи"(с)

Екатеринбург

AlinaV,
в саду у соседей по радио каждые 15 минут этот кис лис

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";