Автопутешественники - 2016! Все сюда!

мама
Сочи

My Way ,
Завтракаем))) тут же Московское время

мама
Екатеринбург

My Way ,
Ян, судя по новостям, там капитально дорогу смыло.
Хотя может люди в курсе!))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

**Angel**,
приятного!!! аппетита и дальнейшего путешествия. Мы все видим!

папа
Екатеринбург

**Angel**,
У меня тоже московское. В Домодедово жду свой рейс на Варну. 2 часа летишь - 3 часа ждешь. Но я вас все равно обгоню

мама
Сочи

Выехали

автор
просто посетитель
Екатеринбург

**Angel**,
Катя, как впечатления от Саратова и Саратовской области? Вижу, не очень быстро ехали, но особо и в пробках/реверсах нигде не стояли. Так? Что посоветуете? СтОит объезжать Саратов вообще через Пензу или нормально?

мама
Сочи

My Way ,
Нам повезло, мы мало в этих пробках стояли, дороги хорошие. Через Пензу не ездили ни разу, тут не советчик )

автор
просто посетитель
Екатеринбург

**Angel**,
примерное число ремонтов сможете написать на объездной Саратова и в целом по Саратовской области?

мама
Сочи

My Way ,
Примерно 7

мама
Екатеринбург

My Way ,
Марина_Я,
Нам ничего не страшно, через Азербайджан поедем, Баку посмотрим, хоть и не планировали.)))
Может, кто с нами? Вместе веселей.))
На обратном пути, может, откроют. Очень хочется посмотреть все-таки военно-грузинскую дорогу.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Caries,
трек будет?

мама
Сочи

Божечки какая тут жара, + 37

мама
Екатеринбург

My Way ,
Я не умею. Если научите, то будет.

мама
Екатеринбург

Caries: Нам ничего не страшно, через Азербайджан поедем, Баку посмотрим, хоть и не планировали.)))
Может, кто с нами? Вместе веселей.))

мы едем туда, но через недели 3 примерно

мама
Екатеринбург

Лакмус,
А мы через 3 уже о возвращении будем думать. Жаль.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Caries,
учу на первой странице!
Если хотите лично - тоже учу, но в утреннее и дневное время.

Девочки, напоминаю еще раз про онлайн рацию Zello. Наша группа - tutundra.
Cкачивайте приложение, регистрируйтесь в группе. Срочный вопрос в пути можно будет решить сразу: например, решили изменить намеченный маршрут, а карты перед глазами при движении нет. Спросите! Кто в канале, тот даст вам населенные пункты по новому маршруту. И т.д.
Подробности про zello - тоже стр. 1.
Я уже в пути проверяла. Работает.

мама
Сочи

Нарвались на штраф , между Зимовником и Сальском, стоит на обочине неприметная машина, в нашем случаи "убитая" девятка, снимает на камеру нарушения, обгон, начали на прерывистом , закончили на сплошной, чуть дальше гайцы, тормознули, фотку показали ( сделаную девяткой) , сразу цифру назвали

мама
Екатеринбург

**Angel**: сразу цифру назвали

почем?

мама
Сочи

Лакмус,
3000₽

папа
Екатеринбург

**Angel**,
Я больше 2 не платил, однажды до 1 добил.
А я уже в Албене. Ещё бы до моря добраться.
А завтра мне заседание вести, блин.

хочу стать папой!
Екатеринбург

**Angel**: стоит на обочине неприметная машина, в нашем случаи "убитая" девятка, снимает на камеру нарушения

Я такой фокус в позапрошлом году под Красноярском пронаблюдал: обычная машина, задняя дверь (ближняя к дороге) открыта - чтобы скрыть треногу, а объектив камеры торчит в аккурат в опущенное стекло этой самой двери

мама
Екатеринбург

Mеrlin™: Я такой фокус в позапрошлом году под Красноярском пронаблюдал: обычная машина, задняя дверь (ближняя к дороге) открыта - чтобы скрыть треногу, а объектив камеры торчит в аккурат в опущенное стекло этой самой двери

сволочи!!

мама
Екатеринбург

Mеrlin™,
Мы с Алтая в 13 году возвращались и почти на границе Тюменской и нашей областях, стоит на обочине старенькая волга, открыт багажник, а в нем камера

Как-то по дублеру Сиб. Тракта ехали и остановка после псих.больницы, на ней сидел чувак в штатском с камерой, а чуть подальше стояла машина и принимала))

Так что наши гаишники те еще фантазеры))

хочу стать папой!
Екатеринбург

sandraaa: сволочи!!

Они самые , однако забавный эпизод приключился на обратном с Байкала пути и как раз именно и сразу за Красноярском. Еду себе такой и еду, дорога пустая, шасси мерно утюжат только что и свежеуложенное асфальтовое покрытие, разметку даже умудрились сделать, а "гепатитовые" ограничители скорости "60" стоят себе на обочине, ну и пусть стоят, а у меня на спидометре неплохо так в два раза больше скорости, захожу в поворот, и оппа - на тебе нежданчик, приняли тепленьким... Подходит нарядный такой старлей, после проверки документов вежливо интересуется - видел ли я знаки, и да все ли так в Екате ездят, я ему поклялся возложив длань на торпеду, что это я один такой на весь 96-й и больше так не буду, а знаки поди просто убрать забыли, вон жеж даже разметка есть уже... А жарища стояла - реально адово пекло А он стоит такой у машины, доки мои из руки в руку перекладывает, с ножки на ножку мнется, а потом вдруг с тоской такой и досадой в голосе и молвит: "Вот вы все такие тут гоняете, я мы тут стой на этой жаре и лови вас..." И чего-то мне вдруг его так жалко стало, я ему говорю, мол, трищ старший лейтенант, у меня тут минералочка сибирская вон на переднем сидении валяется, согрелась уже, собака, теплая, но, может, глотнете - полегчает Он постоял-подумал, и говорит, мол - ладно, езжайте, не гоняйте только Я ему от души пасиб сказал и покатил дальше, после в базе проверил - честно отпустил

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";