Автопутешественники - 2016! Все сюда!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Люси28,
я в пути, обновлю список вечером.
Критика - за ссылки.))) Дайте короткий урл или я вечером сама сделаю.

папа
Екатеринбург

Люси28: Примерный маршрут туда

До Сальска маршрут одобряется, дальше я не спец. А обратно почему по М5?
Короткие ссылки: туда https://goo.gl/maps/FAFfe1GShVN2
обратно https://goo.gl/maps/8pJGvBtF2YS2

мама
Екатеринбург

Н@ст@ся:

Вы только не думайте, что это плохой знак и все такое. Мы прошлый раз на 40 км от дома отъехали и два колеса в яме оставили, вообще в хлам, вместе с дисками. Я рыдать начала, что знаки и все такое, но муж друга вызвал, они метнулись махом, купили новые колеса с дисками, переобули, отбалансировали и чудесно съездили в итоге.

мама
Екатеринбург

Alex_papa: А обратно почему по М5?

Если "туда" Дюртюлями устроит мужа, то и обратно по нему пойдем.

мама
Екатеринбург

My Way ,
Ссылки поправила, Alex_papa, , спасибо.

мама
Екатеринбург

mamaDochek,
Спасибо за поддержку. Вчера было очень тяжело. В итоге прошли 700 км и в кандрах остановились спать. Сегодня в 7 утра в путь.
Все удачной дороги.

мама
Екатеринбург

Кстати за 200 км. до самары ремонтов с риверсивным движением штук 5. Тоже много вреени потеряли

мама
Екатеринбург

Velvet,
в Краснодаре еще в Лесики сходите обязательно

мама
Екатеринбург

svetul: Краснодаре еще в Лесики сходите обязательно

Ага, спасибо! Помню про них. Мы в июле еще раз собираемся в краснодар, тогда и сходим!

просто посетитель
Екатеринбург

vesna78,
Присоединюсь в Вам
У меня тоже вопрос по выезду - пятница 5 утра планируем, нормально?
И еще, маршрут на 1 странице удобен? До Сочи имею ввиду

мама
Екатеринбург

Яна выезжали в пятницу. 10.06

мама
Екатеринбург

Martishka1169359169359

10 июня 22:21

Екатеринбург

мама

Мини отчет. Выехали мы как планировали в 5 утра, сейчас уже отдыхаем в саратовской области в селе Николаевка (вроде так) проехали более 1100 км. В Оринбургской области чуть прав не лишилась, в Самарской области по трассе М5 ужас с ремонтами, мы в тутундре пытались сфоткать, до М5 было идеально и после нее...

мама
Екатеринбург

Mary0588: выезд 17.06.2016 г. в 17,00 ч.

неудачно на мой взгляд. Все ломанутся на дачу в пятницу вечером. Либо уж позже стартовать, либо раньше

мама
Екатеринбург

Mary0588: выезд 18.06.2016 г. в 03.00-04.00 и там уже ехать до победного

Я за это.
Ребенок ьудет ночной сон досыпать в машине, пока он спит вы прилично пройдете. А потом уж будете останавливаться по требованию)

мама
Екатеринбург

в этой теме тоже спрошу: как дела в порту-Кавказ? Смотрю на камеры, но ничего не понимаю: там много машин или мало

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm,
пост 3 этой темы - ссылка на группу керченской переправы. Там инфа вся онлайн, народ отписывается.
Кстати, что препятствует покупке электронного билета? Очень удобно. Приехали раньше/позже - встали в очередь в накопителе. Приехали в свой слот - сразу после получения посадочных талонов рванули к парому. И не париться в очередях в билетную кассу.

мама
Екатеринбург

My Way автор темы: пост 3 этой темы

ой, какой классный третий пост у этой темы! пойду читать. Спасибо!

Добавьте меня в список, пожалуйста: выезд 17.06 в сторону Голубицкой-Крыма. 2 взрослых и дочка 7 лет

мама
Екатеринбург

Mary0588,
Есть пост. Действующий. Были там 9 июня.

папа
Снежинск

А где ремонты в самарской? Не доезжая? Сколько времени потеряли? Можно ли объехать?

мама
Екатеринбург

Vanj,
Не доезжая Самары около 200 км начинаются ремонты. И до самой Самары так.

папа
Екатеринбург

спасибо за инфу

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";