Автопутешественники - 2016! Все сюда!

папа
Екатеринбург

Cara_Mel: Зимовники - Волгодонск - Морозовск - Калач-на-Дону - Волгоград - Камышин -

Cara_Mel: Оправдано через Морозовск ехать? Или проще по прямой, все равно Волгоград цепляем..

Если Волгоград объезжать, то Морозовск - Суровикино - Серафимович - Михайловка - Даниловка - Котово - Петров Вал - Камышин. Только крюк не великоват ли?

А после Тольятти я всегда за Дюртюли!!!

1/2
мама
Екатеринбург

My Way ,
У меня легкий мондраж:))))
Чемодан собираю, игры, игрушки, питание, 4 аудио книги детские, чистим память фотоаппаратов и айпадов:)
Немного расстраиваюсь видя прогноз погоды в Сочи:(((
Симку в планшет купили йота какая-то:) оказывается я темный лес, даже не слышала про такую связь, безлимитный интернет по всей России за 250р.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

1/2,
Вам завидуют десятки людей сейчас.
Йота - очень сильная компания. Хороший выбор.
На ней трекер, нет?
Трек постоянный создали?

Кто в Анапу и под Анапу, посмотрите нетрадиционный маршрут, сегодня выехал экипаж: https://vk.com/ekaubg (на стене) Ребята - в Джемете.

1/2
мама
Екатеринбург

My Way ,
Нет, трекер во втором телефоне мужа, сим карта теле 2 там, в нем же навигатор, короче это не телефон, а многофункциональное устройство. Этот телефон еще снимает и фотографирует под водой:))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

1/2,
вот под водой еще тутундра не плавала! По воде ходила.
Не отключайте ваш /мужа/ замечательный телефон, если будете фоткать под водой! Сделайте фото в трек. Это будет сенсация.
Ждем сообщение 26 мая о вашем выезде и ссылочку на трек.

1/2
мама
Екатеринбург

My Way ,
Спасибо! Все будет сделано:) планируем выехать рано, часов в 5 утра и да, мы медленные, останавливаться будем часто, смотреть по сторонам много:)
Еще возник вопрос: а детская кроватка в придорожных отелях наверно редкость? Манеж наверно брать? Младший спит только отдельно.
У нас с багажнике будет чемодан, два велосипеда, 3 пары роликов, большая коляска, у каждого ребенка по рюкзаку, еще и манеж до кучи.... Цыганский табор

автор
просто посетитель
Екатеринбург

1/2,
вам кроватка-манеж в любом случае понадобится на отдыхе: кто его знает, что там в отеле или ГД предложат! Занимает она в сложенном виде не так много, если учесть, сколько всего вам нужно для большой семьи. Тем и хорошо автомобиль и путешествие на нем: этакий огромный чемодан, который всегда при тебе. Все войдет!
5 утра - отличное время для выезда. лучше него только 3 утра.

мама
Екатеринбург

1/2,
Мы брали кровать манеж два года, а в том году купили детскую раскладушку - она места меньше занимает, и быстрее раскладывается и собирается.

мама
Екатеринбург

1/2: У нас с багажнике будет чемодан, два велосипеда, 3 пары роликов, большая коляска, у каждого ребенка по рюкзаку, еще и манеж до кучи.... Цыганский табор

Что-то подобное и у нас скоро возникнет.

1/2: Манеж наверно брать?

Не знаю возраст малыша, но мы берем манеж. И еще накладку на стул для малыша.

мама
Екатеринбург

Елена.,
Да, точно в 7 месяцев шила ребенку тотсит. Руки свободны, ребенка спокойно кормишь в кафе. Да и когда уже на отдыхе были, брала с собой. Очень понравилось это изобретение.

1/2
мама
Екатеринбург

Dolma,
Я даже не знала о таком изобретении, купить его можно?
Елена.,
Dolma,
Спасибо за наводку, пошла искать
Нашла:)))))) даже в прокат можно взять:)

мама
Екатеринбург

1/2,
У меня есть лишний!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Елена.,
тотсит? Продашь?

мама
Екатеринбург

1/2,
У меня кровать-манеж на балконе валяется уже два года, если надо отдам с радостью.

1/2
мама
Екатеринбург

Dolma,
Елена.,
Девочки, спасибо вам огромное! Тотсит заказала в прокат, на месяц 500р.завтра на дом привезут

Екатеринбург

Я снова с вопросом, какие игры (развивашки, развлекашки, время отнимашки) закачать в айпад для пятилетки? Она пока не знакома ни с одной комп.игрушкой, а в дороге надо будет.
Мультики не предлагать, их достаточно в ноутбуке. Хочу игры, и желательно полезные для развития.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
у нас 4,5 года играет в эту cut the rope? в соника

мама
Екатеринбург

Cara_Mel,
Попробуйте Хадыженск - Апшеронск - Майкоп - Лабинск - Армавир и по М29 на Кропоткин. По М29 движение активное, но дорога хорошая. Муж говорит от Новокубанска двухполоска в каждую сторону)

Могу дать совскм козьи тропы, но там населенки много)))

мама
Екатеринбург

Знатоки дюртюлей, а вот подскажите, пожалуйста... Читала в одном отчете (не здесь), что где-то там (кажется, уже ближе к Жигулевску) есть коварный левый поворот с невнятной разметкой, за которым дюже любят стоять гаишники. Так что многие даже спецом проезжают прямо, а потом разворачиваются и спокойно уходят направо. Отчет уже не найду, а знать, где этот поворот, было бы интересно. Вы не в курсе, случайно?

папа
Екатеринбург

Анютыч,
Это под Пугачевым.

мама
Екатеринбург

бен_ганн,
Хорошо, коль так... Но вроде все-таки я о дюртюлях такое читала, там чувак даже ссылку с ккординатами выкладывал, кривую, правда.

папа
Екатеринбург

Анютыч: коварный левый поворот с невнятной разметкой, за которым дюже любят стоять гаишники.

Именно такое как-то было возле Саратова при повороте на объездную. В Дюртюлях гаишники обычно вообще не встречаются, а вот с 2х камер в Татарстане штрафы пришли в 2014 г.

папа
Екатеринбург

Alex_papa,
Да как не встречаются то. Лично видел в 20 км от башкирский границы в 20.30 вечера воскресенья. Ловили на сорокет. В Андрейково видал их с радаром. Это у Б. Карзей. На спуске к Пантелейково. Это уж как повезет, имхо.
Кстати, за Пугачевым их ни разу не видал. Хотя даже видос на ютубе есть про это место.

мама
Екатеринбург

бен_ганн: Лично видел в 20 км от башкирский границы в 20.30 вечера воскресенья.

С ума сойти, какая точность
Там-то да, их хватает, тоже не раз видела, Alex_papa, , думаю, говорит о дороге через Дюртюли.

мама

Alex_papa: а вот с 2х камер в Татарстане штрафы

Ага в 2015, Нурлат и Альметьевск

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";