Танып, Янган Тау или Красноусольск? Отзыв о Таныпе.

автор
мама
Екатеринбург

Анимации не было никакой! Вообще! Один раз за две недели концерт работников башкирской филармонии, пели на башкирском и татарском языке, и все. Для детей никаких развлечений не проводилось. Каток не чистили от снега, горку мы сами чистили от снега, чтобы дети покатались. Общалась с отдыхающими, говорили, что год назад с детьми лепили, рисовали, играли, развлекали, проводили дискотеки. В этом году вообще ничего не было. Даже не могли организовать отдыхающих для игры в волейбол. Экскурсий тоже не было никаких не платных, ни бесплатных. Мультики и фильмы показывали в кинотеатре.
Интернет есть только в баре Совушка, рядом с бассейном. Билайн ловил везде отлично, даже в лифтах, мегафон тоже, про мтс не знаю, теле2 только одна точка в переходе была, откуда звонили люди.

автор
мама
Екатеринбург

Библиотека не плохая, очень много хороших детских книг, взрослых тоже много, но не смотрела, думаю можно подобрать на любой вкус.
Бассейн отличный! Просто супер! Теплый, с гидромассажем и сауной, никто не выгоняет, купайся сколько хочешь. Сына плавать научили. В выходные бассейн за отдельную плату.
В воскресенье лечения нет.
В санатории все чисто, аккуратно. Что-то ломается, сразу подделывают ремонтируют.
Для детей неплохая игровая с шариками и горкой, но на ковре для игр почему-то поставили бильярдные столы. Около санатория деревянные качели, горку сделали ледяную. Конечно, не хватает современного игрового комплекса для детей. Построили хороший спортзал на открытом воздухе напротив санатория.

автор
мама
Екатеринбург

Отдохнули хорошо. Лечение отличное! Возможно вернемся туда еще, если сильно не задерут цены.

автор
мама
Екатеринбург

Olla: соляная комната там самая классная и работает до вечера, есть детские заходы, ну так было, когда мы ездили.

Солевая комната уже не та, переехала в центр досуга на 2 этаж, работала, когда отдыхали до 16. Стены не стали напылять солью, на полу коврик. В общем, мне не понравилась совсем.

автор
мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr),
Да, лето надо заранее бронировать

мама
Екатеринбург

Отличный отзыв. Молодцы что отдохнули!!!)))

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr): Янган-тау выложили цены на лето.Подорожало всё,конечно.

вообще, я обалдела, когда увидела , заработает, конечно, санаторий

Екатеринбург

То же хотели отправить сына с бабушкой в Янган Тау цену посмотрели 80000 за 10 дней . Забронировали Танып вышло 52000

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr): Янган-тау выложили цены на лето.Подорожало всё,конечно.Ну ожидаемо.На меня и ребенка на две недели стало дороже на 11,5 тысяч.Это не самый дешевый корпус,но не самый дорогой А подскажите какой это корпус, посмотрела прайс ничего не поняла, и оздоровит.и туристич.комплекс, какой лучше то,чтоб не сильно далеко и не сильно дорого?

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr): .Думаю забронировать сейчас

А как у них оплата происходит, сразу всю сумму надо?Спасибо.

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr): Оплата сразу всё в течение 10 дней после выставления счёта. Вот это плохо,что всё сразу. А 4-5 корп.-это со швед.столом?

Екатеринбург

Olga.7,
Если вы поедите с лечением не берите туристический корпус это 1-2 км от основных корпусов, где лечение. Там ходит автобус от тур. корпуса до основных, но ссе равно замучаетесь. На сайте санатория есть карта территории, посмотрите там все понятно

мама
Екатеринбург

SvetlanaN: SvetlanaN Спасибо,уже изучаю.

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr): .Причем все таскали в номера и напитки,и еду.Такие продуманные тетеньки- с пакетиками и баночками приходили))) А это хорошо или плохо? По-моему дак жуть.Может если ребёнку что-то взять только.

Аноним 313

Olga.7,
Наши (не все конечно) как видят шведский стол так жрут до тошнотиков, а что не осилят под подушку спрячут

мама
Екатеринбург

подниму тему. кто недавно был в таныпе, напишите отзывы и цены, интересует 2вз и ребенок

мама
Екатеринбург

Llika,
Добрый день. Вернулись 5 дней назад. Что конкретно интересует?

Аноним 546

1Юлия,
Лечение и питание интересует. Какие процеду дают по путёвке, какие предлагают за допплату.

мама
Екатеринбург

1Юлия,
Какой номер и в каком корпусе лучше выбрать? Или там один корпус? Есть там двухкомнатные номера? Как там питание в общем и для детей? Лечение вам понравилось, что входит в путевку, много дополнительных процедур еще брали? Что там есть для детей? Бассейн детям тоже можно?

мама
Екатеринбург

мама,
Ну и плюсы/минусы, что надо знать, но что обратить внимание? И как там вообще с ребенком отдыхать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";