Танып, Янган Тау или Красноусольск? Отзыв о Таныпе.

Аноним 787

vzog автор темы Янган-Тау выходит больше

на сайте Красноусольска есть экскурсия-3Д. Водите мышкой и можно посмотреть территорию, номера.
Оцените перечень предоставленных развлечений в Красноусольске.
в целом, оба хороши.

просто посетитель
Екатеринбург

Тошка-картошка фотографии нашла

там впрямь все вверх ногами? )))

Екатеринбург

Неее, полумуфта-то фотографии так поставились. При увеличении они правильно встают.
В целом про санаторий - очень понравился. Минус только в отсутствии бензозаправок. Нужно брать с собой канистру, если на машине поедете.

Аноним 906

Юлянка была во всех санаториях. моя любовь навсегда - Янган-Тау

Corsa так же и теперь ездим только туда Девочки, а какие преимущества по сравнению с Усть-Качкой?

автор
мама
Екатеринбург

Тошка-картошка

спасибо за отзыв!
Детская комната без воспитателя? а как на процедуры ходить, с кем ребенка оставлять?

мама
Екатеринбург

аноним Девочки, а какие преимущества по сравнению с Усть-Качкой?

сервис! природа! воздух! доброжелательный персонал! чистота и красота! практически все процедуры можно посетить пройдя по переходам, без выхода на улку!
Усть-Качка показалась мне городом в городе. Из красоты только Кама, все корпуса далеко друг от друга, территория грязная, отношение хамское

Екатеринбург

Не с кем детей оставлять.
Если детки маленькие - в столовой стульчики для кормления есть.
Где-то уже писала. Питание не рассчитано на людей с непереносимостью молочного. Утром каши все с маслом, на полдник кефир чаем заменить не могу. А в целом все понравилось. Очень много зелени, нет суеты, воздух чистый.

Аноним 906

Юлянка

Спасибо. А по развлечениям, анимации сопоставимо с усть-качкой, или даже лучше?

мама
Екатеринбург

Юлянка ерритория грязная, отношение хамское

да лаадно, нормальное отношение. Может, от корпуса зависит проживания, не знаю, не сталкивалась ни разу с хамством.

Юлянка природа! воздух!

Хорошая природа и воздух в Качке. Воздух пропитан эфирными маслами хвойных.
Каждый выбирает свой санаторий, я люблю Усть-Качку.

автор
мама
Екатеринбург

Тошка-картошка

Спасибо за отыв) будем думать

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кро в Красноусольск ездил на поезде, как добирались от Уфы? Такси вызывали или есть трансфер?

мама
Екатеринбург

Я за янган тау. Мы летом отдыхали. 2 взарослях и 2 ребенка на 10 дней вышло 80тыс при проживании в отдельном коттедже. Вы не смотрите центральные корпуса. У них Туристический корпус отличный.

автор
мама
Екатеринбург

Irina_Ist,
Так зима, холодно будет через улицу с процедур ходить. Итак из соплей не вылазим. Летом такой вариант был бы в приоретете.

мама
Екатеринбург

vzog автор темы: как добирались от Уфы?

я до автовокзала доехала, а там автобусы прямые, с заездом в санаторий. ходят по расписанию, но часто

автор
мама
Екатеринбург

Юлянка,
Спасибо огромное! А сколько по времени на автобусе ехать?

мама
Екатеринбург

vzog автор темы: А сколько по времени на автобусе ехать?

уже не помню ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите по погоде в янган тау, летом отличается от нашей ? Теплее ? Поедим в июне

автор
мама
Екатеринбург

Мамавкусняшки,
Как Вы съездили? Куда поселили? Можно комбинировать купон с путевкой обычной?

мама
Екатеринбург

vzog автор темы: Кто был в Таныпе, стандарты двухместные совсем плохие? нормальные номера
vzog автор темы: Есть ли с двухспальной кроватью? позвоните

автор
мама
Екатеринбург

Мамавкусняшки,
Спасибо за отзыв! Обязательно в Янган-тау съездим, но, наверное, не в этот раз.
А мы все-таки Танып забронировали. Больше даже из-за того, что отказаться можно в любой момент, поскольку оплата по приезду в санаторий, а ребенок все время болеет. Во-вторых, Янган-тау заметно дороже! В третьих, нужно конкретное лечение, назначенное врачами всем членам семьи, я рассчитываю получить именно его. Насколько знаю, в Янган-тау есть стандартный набор процедур, входящий в путевку (варьируется мало), а все остальное за дополнительную плату, так что получается еще существенная доплата к путевке. Если не так написала, поправьте, пожалуйста.
Надеюсь, у нас будет столько же позитивных эмоций как у Вас.
Мне по телефону сказали, что сейчас в игровой в Таныпе есть воспитатель и можно на время процедур оставить ребенка.
Как приедем напишу свой отзыв.

мама
Екатеринбург

напишите, обязательно

vzog автор темы: Как приедем напишу свой отзыв.

мама
Екатеринбург

vzog автор темы: Янган Тау

отлично место, рекомендую выбирать либо люкс, либо повышенной комфортности. мы своих пенсионеров туда отправляли оздоравливаться именно зимой. бабуля моя была в восторге от бассейна и соляной комнаты. потом им 21го дня отдыха на весь год хватало в плане здоровья.

мама
Екатеринбург

Привет.
Мы приехали из Таныпа в ноябре.
Я в восторге))
За себя отдала 27 000.
За маму пенсионерку 21 000
За ребенка 2 года. 4 000. За питание. Без места. На самом деле кровать мы еще одну попросили)). Так что с местом)
Плюс за лечение ребенка все по стоимости 1\2. Без СК карты.
Брали бассейн раз 7, парафин 10 раз, солевая камера 7 раз, ингаляции 10 раз, массаж (посчитали по полной) 7 раз. Итого около 6 000.

Лечение детям легче самим набирать).
Понравилась природа - чистый воздух!!! То что в одном все здании. Берите комнату на втором этаже. (не придется даже по лестницам ходить).
Бассейн для детей отличный!!! 30 -32 градуса.

Еще сервис очень понравился. Никаких полотенец, пеленок носить не нужно. Все выдают на процедурах.
Там же есть коляски для детей- возить не нужно. Дадут на любой возраст.
Есть система шведского стола, а есть заказное меню (это когда ты выбираешь предыдущим днем из 2-3 блюд на выбор).
Девочки администраторы в столовой замечательные. Для ребенка готовили отдельно. Всегда подходили и спрашивали: что приготовить малышу.
Вот как то так!))

Хочу поехать туда еще)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";