Испания. Коста Дорада. Кап Салоу.

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA ну вот я темная, я даже этого не знаю, думала это название отеля

уже несколько отзывов прочитала, где люди пишут: турфирма отправила отдыхать, сказали что в Салоу.
А отель находится в Кап Салоу, дают неверную информацию. В итоге вместо тусовочного места попадают в Кап Салоу и пишут "Аааа!!! мы попали в деревню!!! Нас турфирма отправила на край света!!!"
Тут вечером даже сходить некуда! Тишина и глушь!!! На дискотеки приходится каждый день ездить на автобусе в Салоу!

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA ну вот я темная, я даже этого не знаю, думала это название отеля

Хотя один из отелей на Кап Салоу так и называется "Кап Салоу"

мама
Екатеринбург

АзалияС Тут вечером даже сходить некуда! Тишина и глушь

ну вот в следующий раз буду знать, куда ехать - мне как раз больше нравится, когда тишь и глушь

мама
Ярославль

АзалияС

Так там же на автобусе до Салоу совсем недолго. Мы были в Ла Пинеде, это подальше от Салоу, чем Кап Салоу, так на автобусе 10 минут, почти каждый вечер катались туда прогуляться. А транспорта общественного там в избытке, ходит регулярно, каждые минут 10, наверно. Я бы в сам Салоу не поехала бы, там и правда шумновато, город городом.

мама
Екатеринбург

serly А мы любим Ла Пинеду

аноним автор темы учтем на будущее.


вид на нефтеперерабатывающий завод Таррагоны - не лучший фон для морского отдыха...
и даже если гордо смотреть в другую сторону - черные нефтяные танкеры, постоянно идущие на горизонте, тоже так себе антураж ;)
если б не это - можно Пинеду считать вполне милым местом

мама
Ярославль

МышЪ

+++
Согласна, высаживало это. Правда танкеров не помню, честно

мама
Екатеринбург

Supermamahka в H10 Mediterranean Village 4*

И мы оттуда же вернулись!
Мне понравилось абсолютно все )) Тоже пару фоток добавлю с этого отдыха.
А и кстати цены в одной из кафешек, везде примерно одинаково, порции огромные.

мама
Екатеринбург

Хороший супермаркет Микеланджело.
В Салоу на набережной понравилось кафе Капри.

мама
Екатеринбург

KsuKsunchik Правда танкеров не помню, честно

ну такие малоизящные черные кораблики :) которые как в автомате-стрелялке все время идут где-то на горизонте :)

Екатеринбург

ENastyA ну вот в следующий раз буду знать, куда ехать - мне как раз больше нравится, когда тишь и глушь

камбрилс ещё, тоже деревня-деревней.

автор
мама
Екатеринбург

Supermamahka В Салоу на набережной понравилось кафе Капри.

это кальмарчики и осьминожки на тарелке?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";