Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

kisel85,
По компенсации мне письмо на адрес приходило

Девочки, отпишитесь когда компенсация за садик придёт. Ленинский скб.

Тоже нет КУ, Сбер, Ленинский

BiznesLedi: Оформим в городе.

Госуслуги и Запись в любой МФЦ

что то я не соображу. получила карту скб единую . а как по ней смотреть информацию. надо приложение скачать? чтоб так же был как сбер в тел

YLKAR,
да.

YLKAR,
И обязательно посмотрите тариф своей карты. В приложении. Чтлбы знать за какие категории идёт кэш.

ЕДВ второй раз профинансировали.

BiznesLedi,
Ulita,

BiznesLedi,
Это интересно, тем, кто не получил в декабре и или январская?

Девочки, не было ведь компенсации за Дет сад?

KaMilka: не было ведь компенсации за Дет сад?

Не было

KaMilka,
Скб сейчас прислали компенсацию за садик

Лёва-Лёвочка,
Компенсация за коммунальные услуги для многодетных, на карту сбербанка. В этом месяце долго не зачисляли.

Доброе утро!
А едв 24.12 профинансировали это за январь?

Фонд святой Екатерины [url=http://святаяекатерина.рф/]возобновляется гуманитарная помощь[/url]

Маматрехдочекк: А едв 24.12 профинансировали это за январь? мне кажется да
с 3до 7 22.12 интересно тоже

белошвейка,
Это тем, кто не получил в декабре, январские после праздников. Сегодня в оирц звонила

kisel85: мне кажется да
с 3до 7 22.12 интересно тоже

Спасибо за информацию.

Получается до нового года 1 пособие выдадут? Едв? Ну и хорошо.Целее будут))

белошвейка,
Видимо нет. Не будет пособий

kisel85: Это тем, кто не получил в декабре, январские после праздников. Сегодня в оирц звонила

BiznesLedi,
Спасибо за информацию

Только что пришла субсидия за декабрь на Сбер.

BiznesLedi: Фонд святой Екатерины возобновляется гуманитарная помощь Что обычно пишется в сообщении?Надо статус малоимущих доказывать?

белошвейка: Что обычно пишется в сообщении?

На сайте Фонд Святой Екатерины можно оставить заявку , указать информацию о себе.
1) ФИО

2) Телефон

3) Адрес проживания полностью (населенный пункт, улица, дом - квартира)

4) Семейное положение (гражданский брак/сожительство указывать)

5) Количество, возраст детей (укажите сколько лет каждому ребенку, год рождения писать не надо)

6) Кто из членов семьи работает в настоящий момент. Если не работает, указать причину.

7) Наличие статуса малоимущих

8) Получаете ли вы алименты/пособия

9) Есть ли у Вас родственники​​​​​​​​​​, оказывают ли они Вам материальную поддержку ​​​​​​​

10) Причина обращения (какие конкретно жизненные/финансовые трудности испытываете в настоящий момент?)

11) В случае одобрения заявки, сможете самостоятельно (или через знакомых) забрать набор в пункте самовывоза?
Дождаться подтверждения и забрать.

Ответить на эти вопросы, доказывать ничего не надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы