Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

sweet_n,
10го у меня все пришло

crotcheteer,
Разве так может быть? Чтобы 10го профинансировано и в этот же день всё пришло? 10го пособие до 1,5 лет приходило.
Девочки, кто-нибудь ЕДВ на Сбер получал?

Ulya_U: Девочки, кто-нибудь ЕДВ на Сбер получал

Нет. Сама жду очень,не знаю,где узнать причину задержки

undefined
Ulya_U,
ЕДВ пришло 10. 12. Сбер. Кировский р.

Ulya_U: Разве так может быть

Видимо может, у меня нет других пособий, спутать не с чем

Ulya_U,

Ulya_U: Девочки, кто-нибудь ЕДВ на Сбер получал

Только что пришло

Урания,
А финансирование его когда было?
На сайте ОИРЦ 10 число указано.
Ничего не понимаю тогда

RaDoCTb,
У Вас какой район?

Ulya_U: У Вас какой район

Верх Исетский,думаю вам тоже скоро придет,мне обычно раньше приходило

RaDoCTb,
У меня Орджоникидзевский, нет пока((

ЕДВ сбер Ленинский пришли только что.

я стою у ресторана: И компенсации 30% многодетным на сбер не было. Там возможно была другая компенсация

Именно эта, 10 декабря на сбер пришла.

Скб еск пришло едв сейчас и коммуналка вчера

Может быть, я все-таки напрасно ЕДВ жду, мне оно уже не положено?((
Сейчас ездила его продлять - узнала, что сейчас оно будет начисляться на ЕСК
Здравствуй, "любимый" СКБ, вечно задерживающий деньги

Подскажите по субсидии, какой у неё размер, везде по разному расчёт. Нас 5ро, расход свет+мусор =7500

Ulya_U,
Я продляла, мне на мир также продлили. Если оформление нового, то еск

kisel85,
Я тоже продляла, запросили ЕСК

Ulya_U,
Наверное, смотря к какому оператору попадешь. Им сказали все соцпособия только на ЕСК, они и стараются. Мало кто будет углубляться в детали..
Как вариант - почта.

Ulya_U,
Вот и я похоже,напрасно жду. Не могу нигде найти информации до какого мне оно положено.. продлять поеду только 22го.
То есть, если мне приостановили его выплату, то нужно оформлять новую карту еск? Это нужно уже заранее получается сделать?

Кстати,компенсация за жкх в этом месяце тоже не приходила...вообще ничего не понимаю.

sweet_n,
Может, в соцзащиту стоит позвонить? Думаю, там должны ответить, приостановлена выплата или нет. Я завтра попытаюсь им дозвониться.

sweet_n: нужно оформлять новую карту еск? Это нужно уже заранее получается сделать?

Думаю, да. Ее быстро оформляют, минут за 15.
crotcheteer,
Да бог их знает, может, опять поменялись правила. Переживу и СКБ, ладно уж...

sweet_n,
А вот компенсация мне как раз приходила, еще 8 декабря.

Здравствуйте всем! Киньте, пожалуйста, образец справки о доходах для ИП для соцзащиты. Благодарю заранее🙏

Подскажите еще, пожалуйста, справка о составе семьи, это справка 40? Или другая?

Здравствуйте, подскажите, в каких числах приходит компенсация 30% за ЖКХ многодетным? Оформляли в конце октября

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы