Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Пришло пособие до 1,5 лет.
Сбер, Орджоникидзевский.

Annushka1984: Подскажите пожалуйста) мне нужна справка для молочки после года

А её куда нести надо, в поликлинику? Это тем, кто получает пособие до 16 лет дают? А сколько ещё месяцев после года дают молочку?

я стою у ресторана,
До 2-лет вроде, если в садик пошёл.
Если дома сидит ребёнок , то до 3 лет.
Вроде так.

Ну мы в садик пошли и справку нам дали получать до 3

Ketris,
Как так? Мы в садик пошли в 2,1 и нам сразу сказали Стоп)))

Ruslana18,
Может потому что мы справку летом брали, а в садик с сентября пошли. Не знаю почему, но мы получаем нам 2,4

Девочки, подскажите, кто знает. У меня дочке исполнился год 9 ноября, получу ли я ЕДВ в декабре? Знаю, что родившие в октябре в ноябре получали.

У меня родилась в августе,в сентябре получила

Девочки добрый. Проезд на Скб приходил?

Наталья 5,
Спасибо)
мамаАлёшки,
Проезд на СКБ ЕСК еще даже не финансировали

ЕДВ и проезд приходил на СКБ сегодня?

BiznesLedi,
Нет.

я стою у ресторана,
Спасибо.

Ulya_U, Спасибо.

Nщ,
Сайт oirc.midural.ru, раздел "Социальные выплаты", Кредитные организации (банки).
Там все пособия есть, и указано, каким числом они профинансированы.

Добрый день, подскажите пожалуйста, компенсация за ЖКУ на Сбербанк приходила? Я не получила до сих пор.

Ketris,
Нам тоже не дали после 2-х лет, т к предоставлено место в детсад. Такой порядок, а если вам выписывают рецепты, то при проверке получат медики.

Ketris: Не знаю почему, но мы получаем нам 2,4

Вы уже незаконно получаете молочку..

tgagarkina,
Не приходила. Я так понимаю в этом месяце оставшиеся выплаты будут ближе к 26 числу

tgagarkina,
Была компенсация ЖКХ, в один день с едв пришла, сбер орджо

crotcheteer,
А ЕДВ в этом месяце разве было? Вроде профинанстрованно только 10 декабря,но у меня либо его не продлили,либо просто ещё не пришло,не могу пока понять. Ну и жкх компенсации тоже ещё не было.

sweet_n: А ЕДВ в этом месяце разве было? Вроде профинанстрованно только 10 декабря,но у меня либо его не продлили,либо просто ещё не пришло,не могу пока понять. Ну и жкх компенсации тоже ещё не было.

На СКБ не было едв, ни за проезд. И компенсации 30% многодетным на сбер не было. Там возможно была другая компенсация

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы